БАНК НЕДВИЖИМОСТИ. КОРПОРАЦИЯ ПЛАНЕТА, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Макаренко, 36 (325 офис; 3 этаж)


БАНК НЕДВИЖИМОСТИ. КОРПОРАЦИЯ ПЛАНЕТА, ООО

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Макаренко, 36 (325 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)380-36-77


Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить за качественную и добропорядочную работу Мисюренко Анне! Опытный, знающий и умеющий в своём деле риэлтор, благодаря ей мы продали и приобрели квартиру за быстрое время. Спасибо Вам Анна, желаем легкой, прибыльной и прогрессивной карьеры!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Собина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Анне Валерьевне. Она проводила сделку по покупке квартиры. Она нашла для нас выход там, где другие не могли ничего сделать. Аня спасибо тебе огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Татамирова

Like Мне нравится

Считаю своим долгом оставить отзыв о блестяще выполненной работе. С огромной радостью хочу выразить нашу бесконечную благодарность Мисюренко Анне за проделанную работу. Человек очень хорошо знает свое дело, учитывает пожелания заказчика, делает свою работу, как говорится, на совесть. В общении корректна, может проконсультировать по различным вопросам, легко ориентируясь в своей сфере деятельности. Процесс был долгим и сложным (это никак не зависело от самой работы Анны). Но Анна справилась со всеми, казалось, непреодолимыми сложностями, дошла до конечной цели! Она молодец с большой буквы, она знаток своего дела, чудесный человек, талантливый человек, всегда находится на позитиве))) Если вдруг понадобится когда-нибудь помощь, мы не задумываясь обратимся к ней. "Так держать!" Творческих успехов, развития, благополучия, неиссякаемой энергии. Анна, Вы нам очень помогли, Вы - умничка!))))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Девятиярова

Like Мне нравится

Очень довольны работой компании! Большие профессионалы и молодцы - сейчас это редкость! Пользовались услугами компании по двум сделкам с квартирами. Сделки велись от и до. Бумажную всю работу берут на себя. Индивидуальный подход во всём. Учитывают пожелания клиентов. Стараются сделать, как удобнее и лучше. Подобрали нам оптимальное решение по ипотеке. Сэкономили кучу времени, нервов и денег, кстати! Персональная благодарность Анне Валерьевне Мисюренко! С ней очень приятно работать!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Zubritskiy