Банк Левобережный, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 3г


Банк Левобережный, ПАО

5

11 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 3г
Телефон +7(384)252-17-82 +7(923)522-09-22
Сайт www.nskbl.ru


Like Мне нравится

Хотела выразить особую признательность Филиной Ольге специалисту ипотечного отдела. Очень высококвалифицированный специалист. Сотрудничаю с 2015года и в течение всего периода с момента получения ипотеки и до досрочного гашения в марте 2018г. и всегда оперативно консультировали по интересующим вопросам. Рекомендую Банк Левобережный в г.Кемерово

Отправлено

От Елена Дадонова

Like Мне нравится

Прекрасный банк! Если честно всегда создавалось ощущение,что если банк не самый крупный,то там всё еще более запущенно. НО этот банк выше всяческих похвал)) Разбирающиеся в вопросах сотрудники,быстрое обслуживание,всё четко объясняли,рассказывали,помогали,звонили напоминали,в общем сплошной позитив всего за 2 месяца общения)) на заметку себе возьму,что данный филиал отличный!

Отправлено

От Сергей Салаков

Like Мне нравится

Добрый день, Являюсь партнером на протяжении 3-х лет, хочется поблагодарить коллектив девочек по ипотечному кредитованию. Моим менеджером является Елькина Елена, которая в любое время готова прийти на помощь и очень внимательна к моим клиентам. Также хочется сказать спасибо Ольге, с которой я начинала работать по заявкам и которая теперь подписывает с нами кредитные договоры, Очень грамотный и компетентный сотрудник. В нашем банке всегда открыт для общения руководитель - Юлия Сергеевна, которая помогает решать трудные вопросы. Спасибо всем за ваше отношение!!!! Так Держать!!!

Отправлено

От sofialena

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я работаю в агентстве недвижимости и очень люблю работать с вашим банком. Особенно хотелось выделить благодарность Филиной Ольги Владимировне за её высоквалифицированную работу, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Огромное ей спасибо. Желаю вашему банку побольше таких сотрудников как Ольга Владимировна. Спасибо что вы есть!!!

Отправлено

От 89059619283

Like Мне нравится

Мы обратились в банк Левобережный за получением ипотечного кредита и остались очень довольны! Помимо выгодных условий поразило отношение специалистов: на столько все оперативно, чётко и профессионально. Отдельное спасибо хотим сказать Филиной Ольге, с ней приятно и комфортно работать. Обращаемся к ней и по сей день, всегда ответит на интересующие нас вопросы. Желаем банку процветания, а сотрудникам оставаться такими же вежливыми и компетентными!

Отправлено

От Andrey

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность ипотечным специалистам Анне (г.Кемерово, Октябрьский 3г) и Григорьеву Семену Геннадьевичу (г.Новосибирск) за их содействие в получении помощи по ипотеке, за то что на протяжении всего времени относились вежливо и терпеливо, всегда старались объяснить все более понятно.Вы настоящие профессионалы своего дела!

Отправлено

От Гость

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе специалистов банка Левобережный, о их профессионализме и компетентности. Работа банка с каждым клиентом индивидуальная. Быстрое принятие решений во всех вопросах, особенно по ипотечному продукту. Наша организация сотрудничала со многими банками и ни в одном нет такого обслуживания.Огромное спасибо команде и лично Смирновой Ярославне Олеговне и менеджеру Журавлеву Алексею.

Отправлено

От tat_l2008_78

Like Мне нравится

Спасибо Голик Роману и Алесе Казаровой за профессионализм и компетентность. Все четко, все по делу и в сжатые сроки.

Отправлено

От 595737

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вот и сбылась заветная места о собственной жилплощади и все благодаря Вашему банку!!! Отдельные слова благодарности хочется передать Елькиной Елене, во многом именно благодаря ее участию все получилось быстро и без проволочек. Отличный специалист, на всем этапе заключения сделки постоянно была с нами на связи, всегда держала в курсе дела и подсказывала, что и как нужно сделать нам! Спасибо Вам, Елена, ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено

От Denis Sazonov

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Голик Романа за оперативное оформление банковской гарантии, скорость работы и отсутствие дополнительных неожиданных условий очень приятно удивило в сравнении с другими банками!

Отправлено

От Oleg Valter

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Елене, специалисту по ипотечному кредитованию! Во-первых, настойчиво собирала с нами все документы, чего не сказать о представителе ВТБ, которому вообще наплевать ***тут цензура, имя раскрывать не будем*** Во-вторых, всегда без проблем отвечала на поставленные вопросы. В итоге банк выдал нам нужную сумму, чему несказанно рады. Приобрели квартиру. Спасибо еще раз

Отправлено

От Любопытный Лисёнок