Банк Левобережный, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 16


Банк Левобережный, ПАО

3

6 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 16
Телефон +7(384)236-49-00 +7(384)236-48-27
Сайт www.nskbl.ru


Dislike Мне не нравится

Левобережный на Октябрьском! банк отвратительный персонал ещё хуже! звонила разбираться по поводу блокировки карты так сопли жуют а по факту нет ответа! вечно программы у них не работают, приходится больше часа выжидать сидеть! специалисты не грамотные им только на вокзале чебуреками торговать!

Отправлено

От Наталина Ильичёва

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого банка по получению пенсии, периодически беру потребительский кредит, делаю денежные переводы. Сервис высокого качества. Специалисты терпеливы и доброжелательны, квалифицированно ответят на все вопросы. Очередь электронная, ожидание вне операционного зала. Обслуживают быстро. Стоимость услуг банка вполне доступная, даже пенсионерам. Потребительский кредит выдают на условиях более благоприятных, чем в других банках - и это утверждение основано на личном опыте, не исключая и текущий год. Рекомендую воспользоваться услугами этого банка. Вы сохраните нервы и деньги.

Отправлено

От Татьяна Зеленцова

Dislike Мне не нравится

Один из самых унылых банков в городе.Проигрывает по унылости,разве что Росбанку на красноармейской. Из плюсов выгодная обменка валют и ставки по ипотеке (по второму сама не проверяла,только слышала). Из минусов: Очень грязно всегда!Была там вчера и сегодня, как валялся талончик в углу,так и валяется.Вечные очереди,при том что клиентов у вас там человек пять не больше,один сотрудник работает,другие скучают.Сотрудники не улыбаются, выглядят замученными, более менее дружелюбен только охранник.Нет подъема для колясок на крыльце! Так же сегодня была прям возмущена, когда сотрудники стали обсуждать свои личные дела при клиенте.Незнаю,кто это была,не удивлюсь,если даже управляющая,так как не в форме и без бейджика.Рассказывала,как закупила 16 кг, камбалы.Шикарно просто,на работе,при клиентах такие важные новости обсуждать!

Отправлено

От Марина Безматерных

Like Мне нравится

Отличный банк! Являюсь больше полутора лет зарплатным клиентом банка Левобережный, за это время оформила два потребительских кредита, меняла валюту. Коллега оформила ипотеку - все оперативно, быстро и удобно:) несомненный плюс - возможность снимать наличные в банкоматах любых банков без комиссии!

Отправлено

От iamryths

Like Мне нравится

Обратился в Левобережный за кредитом на коммерческую недвижимость, через 3 дня сделка уже была проведена в МФЦ. Скорость, корректность, условия кредита, подготовка документов - всё по наивысшей шкале. Работал с кредитным инспектором по кредитованию малого бизнеса Поповым Андреем Викторовичем, это настоящий профессионал своего дела. Советую всем, кому нужно быстро и под небольшой процент получить кредит на развитие бизнеса. Highly recommend!

Отправлено

От Kirill