Банк Левобережный, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 3а


Банк Левобережный, ПАО

3.2

6 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 3а
Телефон +7(384)245-23-22 +7(384)231-45-91
Сайт www.nskbl.ru


Dislike Мне не нравится

Пытался дважды Купить у них валюту. Они публикуют курсы валют на сайте банк42. И всегда эти самые курсы самые доступные. Но как только ты заходишь в кассу девушка любезным образом сообщает, что к их великому сожалению курс поменялся 5 мин назад и они забыли вывесить другой. РАЗВОД!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От nma3

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Не рекомендую! будьте осторожны ! особенно когда кредит берете! читайте все! На конкретные вопросы ,откровенно врут и не договаривают!

Отправлено

От Человек

Like Мне нравится

Заказывала дубликат квитанции 04.10.2017 г. Мной занималась девушка администратор, вместе написали заявление, о готовности дубликата пообещала сообщить по телефону. Очень быстро обработали мое заявление, быстро перезвонили. Шла в банк, представляя себе очередь и пытаясь предположить сколько времени займет посещение банка. Я была поражена тем, что в банке провела меньше минуты, как только зашла наткнулась сразу на администратора, она запомнила меня в лицо, сразу отдала квитанции и не пришлось брать порядковый номер и сидеть в очереди. Может быть это совпадение, просто почитала отзывы о банке, а может это просто отличная работа отдельного сотрудника, очень редко можно встретить такой человеческий подход. Спасибо Вам, Екатерина (имя у девушки я сама спросила)! Очень хочется, чтобы все организации работали именно так.

Отправлено

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Решил открыть обычную дебетовую карту. Обратился в этот банк так как он находится рядом с домом. Сотрудник банка предложила открыть карту по их акции с обслуживанием всего за 100 рублей в год. Особо в подробности вдаваться она не стала и рассказывать какие есть возможности и недостатки карты. Теперь к интересному! Мне сообщили что карта будет готовится 10 дней и мне сообщат о том когда ее можно будет забрать. Прошло 10 дней. Мне необходимо было снять денежку со счета. Я пришел в банк сам и хотел получить карту. Мне сообщили что карта как бы есть, но ее как бы и нет. И никто не знает где она. Хорошо, говорю, могу ли я получить деньги через кассу. На что последовал ответ - не вопрос, но это будет стоить почти 200 рэ, потому что не пришла ваша карта! 200 рэ Карл!, за то что я сниму мои же деньги! Так как мне карта сильно не интересна была на тот момент и необходимы были эти деньги пришлось согласиться. В итоге карту так никто до сих пор найти не может.

Отправлено

От mmg

Like Мне нравится

Вчера наконец-то, открыла вклад в этом отделение, после не удачных попыток открыть его в МДМе на бульваре. Ну начну..... на мой вопрос охраннику "Где взять талончик", он вежливо поинтересовался с каким вопросом и подойдя к компьютеру, его мне выдал. В банке работал только один сотрудник (время было уже близко к закрытию), поэтому пока работала со мной уже собралась очередь. Мне очень понравилось обслуживание, сотрудника, который меня обслуживал зовут-Елена. Сижу и думаю, как же она меня спросит о сумме вклада, так как вся очередь в двух шагах сидит и слушает нас. В итого она мне говорит "Напишите на какую сумму мы открываем счет". Вот тут я прям готова была максимум смайлов поставить (как есть в некоторых банках такая оценка качества обслуживания), что под конец дня, человек устал, но тактичность свою не потерял и в таком щепетильном вопросе корректно спросил сумму, так что бы остальная очередь не слышала это. Очень понравилось работать с сотрудником банка- Еленой (окно 6 если не путаю).

Отправлено

От Счастливчик

Like Мне нравится

На сегодняшний день, это единственный банк, который работает оперативно, отношение к каждому клиенту индивидуальное. Быстрое принятие решения по всем вопросам, в частности по ипотечному продукту. Наша организация сотрудничала со многими банками, и ни в одном нет такого обслуживания. Особую благодарность хочется выразить Смирновой Ярославне Олеговне и менеджеру Журавлеву Алексею. Я уверен, что дальнейшее сотрудничество с банком Левобережный будет таким же взаимовыгодным!!!

Отправлено

От tat_l2008_78