Банк Левобережный, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 3


Банк Левобережный, ПАО

4

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 3
Телефон +7(383)360-09-00 +7(383)412-23-56 +7(383)412-26-41 +7(383)335-19-62 +7(383)412-25-85
Сайт www.nskbl.ru


Like Мне нравится

Доброго времени. Я давний клиент Банка "Левобережный", более 10 лет, имею положительную кредитную историю, пользовался кредитными и иными продуктами Банка неоднократно, за все эти годы не единой просрочки платежей или других обстоятельств, порочащих мое имя, как клиента. Хочу выразить благодарность и отметить работу отдельных сотрудников Банка, офиса Бердский: Заместителя начальника по розничному бизнесу Исакову Марину Викторовну за качественную, профессиональную работу, гибкость подхода к клиентам, оперативность и удивительную вежливость, что не всегда встретишь в Банках города, а также сотрудника операционного зала Коврижных Анастасию, за профессионализм, скорость приема и обработки данных, оперативность связи и вежливость. Являясь IT инженером, с большим стажем работы (более 19 лет), компания ЗАО ПК "Продсиб", я могу объективно оценить работу сотрудников со стороны клиента, как отличную и пожелать вашему Банку "Левобережный" и всей его команде, только дальнейшего процветания, развития и удержания позиций на рынке. Всего наилучшего.

Отправлено 7 лет назад

От alexpebody

Like Мне нравится

Благодарю Юлию Садчикову, грамотного специалиста и доброжелательного человека за помощь в проведении сделки по покупке квартиры! Советую бердчанам, планирующим приобретать жилье в ипотеку Левобережного обращаться к в это отделение банка.

Отправлено 7 лет назад

От Logalaxy

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность менеджеру банка Садчиковой Юлии Леонидовне и Ицковой Анастасии Ивановне за оперативную и качественную работу . Приятно было работать с людьми, которые знают свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От svetluna.76

Dislike Мне не нравится

Сегодня примерно в 13-40 я снимала деньги со своего счета в банкомате по адресу: Горького 3. Поскольку банкомат выдал крупную купюру, расчет которой проблематичен в транспорте, я обратилась в отделение банка с просьбой обменять купюру, согласно правилам обмена и размена монет и купюр в банках России. В предоставлении этой услуги мне было отказано, мотивируя это явным нежеланием! Тогда вопрос: значит услуги обмена и размена монет и купюр это отделение не предоставляет?

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Бутрина