Банк Левобережный, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 57


Банк Левобережный, ПАО

3

4 оценили
Категория Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты, Банки
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 57
Сайт www.nskbl.ru


Like Мне нравится

Работа банка выполнена на отлично! Обратились в банк по рефинансированию ипотеки из банка Дельта Кредит, попали на специалиста Марину. Очень понравилась ее работа, все было сделано в кратчайшие сроки, без каких либо проблем и подводных камней, которые могли появиться после подписания договора. Кроме одного, что нас продадут в другой банк, но мы про это знали. Специалист умолчала о продаже в другой банк, мы спросили сами. В остальном все понравилось. Сопровождение и оформление сделки прошли идеально.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Подавали документы на ипотеку, отвратительное сопровождение! Обманывают! Сначала звонят говорят, что отказано, спустя неделю звонят, что одобрено!!! В итоге отказано!, и ответ удивил "Мы перепутали"!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Грицук

Dislike Мне не нравится

Люди, обходите стороной это предприятие!! Возможно, сам банк нормальный. Но требования по ипотеки они передают банку "Дельта Кредит" и тогда вы почувствуете "все ее прелести". Звонить вам никто не будет по страховке, просрочили-в суд. Дозвониться решить вопросы тоже очень проблематично. За перевод денежных средств левобережный банк взымает %. Сидят неквалифицированные девушки на погашении ипотеки и постоянно разные. Изредка встречаются компетентные сотрудники.. Можно перечислять много всех нюансов, кт в совокупности начинают в итоге выбешивать.

Отправлено 6 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Моор Ксении за помощь и сопровождении сделок в вашем банке. Несколько лет являюсь вашим клиентом. Ксения всегда помогает клиентам, к каждому с индивидуальным подходом. Вроде как и хорошо - высокий уровень банка, но, переехав в Новосибирск и столкнувшись с необходимостью воспользоваться услугами банка, выбрала хорошо знакомый Левобережный. Ксения ответила на все вопросы, направила к компетентному специалисту и даже после интересовалась этапами прохождения сделки. Все прошло хорошо. Спасибо за помощь и поддержку

Отправлено 7 лет назад

От Евгения