БАНК КУРГАН, ПАО отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 53


БАНК КУРГАН, ПАО

2.7

7 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Курган
Адрес Гоголя, 53
Телефон +7(352)243-30-00
Сайт bank45.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте, могу сказать что банк очень хороший, приветливые работники, пользуюсь услугами банка уже третий год как ИП мне нравится. А о правилах в банке можно сказать одно, у каждого свои правила, я тоже чековую книжку заполняла 40 минут, ну ничего страшного, сейчас пишу без единой ошибки при заполнении чека. Спасибо банку, что терпят нас, а именно отделению в Пушкинском. Наталья Х.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Халикова

Dislike Мне не нравится

Очень ужасное обслуживание. обратился 05.02.2018г. в центральный офис за переводом ЗК сотрудник Иваново Елена Сергеевна зав сектором расчетов и платежей не поздоровалась, рявкнула как вахтерша в студенческом общежитии и в итоге не смогла выплатить перевод. Хотя 2 недели назад я получал аналогичный перевод у них же. Ни каких стандартов сервиса. Так Вы долго не проживете на рынке.

Отправлено 6 лет назад

От evd-av

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк. Переводы в $ не выдают, говорят нет в кассе, а на продажу $ есть. Мерзкий старшая в операционном отделе. Водит в заблуждение людей касаемо переводов вестерн юнион.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Timofeeva

Dislike Мне не нравится

Добрый день! часто пользуемся вашим банком как юр. лица, так и физ. лица! начнём с минусов: кто же всё- таки должен заполнять чековые книжки перед их выдачей??? я полчаса потратил своего времени, чтобы в каждую страничку вписывать название организации и расчётный счёт.... по первости приходилось оттачивать мастерство по заполнению чековой книжки, потом поднаровился- и стал заполнять без ошибок! кто придумал ваш клиент банк, когда нужно формировать ключи ? в сбербанке с любого компьютера можно зайти в него, а у вас только с того, где он установлен! Желаю вам быть лучшими!!!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Очень удивил отзыв a_kur, услугами этого банка пользуюсь на протяжение долгого времени. Сотрудники приветливы, с уважением относятся к каждому. Не разделяют клиентов это-гастарбайтер, а это-богатенький. Всегда подскажут и помогут. Мне нравиться этот филиал. Хочу сказать сотрудникам банка СПАСИБО за их работу.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Лушникова

Dislike Мне не нравится

В Банке ужасный сервис: грубые, хмурые операторы. Уже несколько моих знакомых сменили этот банк на другой и только из за сервиса. Присоединяюсь к отзыву Константина. Ребята уделяйте внимание СЕРВИСУ! Константин писал свой отзыв в 2013 году, а так ничего и не поменялось.

Отправлено 9 лет назад

От a_kur

Dislike Мне не нравится

Наверно все гастарбайтеры города пользуются услугами этого отделения по переводу своих денег к себе на родину. Что оказывает влияние на операторов банка. Слова здравствуйте и пожалуйста очень редко можно от них услышать. При общение с операторами складывается впечатление что они делают мне одолжения обслуживая меня. Один раз даже пришлось сделать замечание оператору. Толи работают они там без выходных или недоедают непонимаю в чем дело.

Отправлено 11 лет назад

От Константин