Банк Интеза, АО отзывы и оценка

Казань, Островского, 87 (1 этаж)


Банк Интеза, АО Банк Интеза, АО

1.4

8 оценили
Банк Интеза — российский дочерний банк группы Интеза Санпаоло, которая является одной из крупнейших банковских групп в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг Италии.
Категория Банки, Лизинговые услуги, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Казань
Адрес Островского, 87 (1 этаж)
Телефон +7(843)292-11-02 +7(843)292-97-71
Сайт www.bancaintesa.ru
ВК bankintesa


Dislike Мне не нравится

пробовал оплатить визовые сборы, сотрудник выкатил заявление в котором предлагается передать все личные персональные данные для всех возможных типов операций с ними, в том числе для пополнения собственной базы данных и передачи третьим лицам. управляющий невменько, сказал следующее "ну идите в Сбербанк", ну я и пошел.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Язмыш

Dislike Мне не нравится

Это ужасный банк, одна касса , огромная очередь, зато свободных сотрудников море,в потолок плюют,на просьбу принимать в два окна,говорят что заняты. Интересно чем, похоже клиенты для них не приоритет.

Отправлено 6 лет назад

От nikinik

Dislike Мне не нравится

Это место худшее что я видел в своей жизни. Работает одна касса, скорость обслуживание оставляет желать лучшего и очередь длинною в километры

Отправлено 7 лет назад

От Эмиль Хасаншин

Dislike Мне не нравится

Понравилось отсутствие очереди. Сотрудники в меру вежливы, но не особо инициативны. в основном кратко отвечают на вопросы,но сами по собственной инициативе подробности не рассказывают. Создалось впечатление,что они не очень то заинтересованы в новый клиентах.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Info

Всегда вежливые и с улыбкой! Самый крутой Интернет-банк. Цены не самые низкие на первый взгляд, но разобравшись видно что все дешево при самообслуживании через Интернет. Банк дает хороший сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Илья Аксенов

Info

Банк, который не принимает банковские карты)) cash only!))) тоже мне, коза ностра))) с хамоватым персоналом

Отправлено 10 лет назад

От jetset

Info

Здесь все очень медленные!!! Никого нет работает только одна касса. Там сидит девочка, а к ней катает какой то старпёр!!! От этого она еще больше тормозит!

Отправлено 10 лет назад

От Николай Ивашков