Банк Интеза, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 57 (1, 2 этаж)


Банк Интеза, АО Банк Интеза, АО

2.4

6 оценили
Банк Интеза — российский дочерний банк группы Интеза Санпаоло, которая является одной из крупнейших банковских групп в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг Италии.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Санкт-Петербург
Адрес Литейный проспект, 57 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)332-22-68 +7(812)332-22-55
Сайт www.bancaintesa.ru
ВК bankintesa


Info

Что здесь хорошего? Ничего! Крайне некомпетентный персонал с недовольными лицами и хамским обращением.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kiselov

Info

So slow... everything is so slow...

Отправлено 6 лет назад

От Rost Dan

Dislike Мне не нравится

В этот банк меня привела необходимость возврата НДС за покупки в шенгенских странах ЕС. Оказалось, что на банк Интеза ссылается компания Global Blue как на партнёра по возвратe денег по чекам Tax free. Это оказалось действительно так, вот только саму процедуру возврата не назовёшь приятной и быстрой. Низкая оценка не обусловлена каким-либо некорректным или хамским поведением сотрудников. Нет. В этом смысле - все хорошо. И более того, к сотрудникам, с которыми я общался по вопросу Tax free у меня вообще нет никаких претензий. Совсем. Всё корректно, всё вежливо. А вот к организации процесса по вопросу Tax free у меня к банку Интеза большие претензии как у клиента. Посмотрев мои чеки и проводя какую то там проверку заранее предупредили, что это займет на каждый чек минут по 20 в общей сложности. К счастью, вышло быстрее. Но приняли не все чеки. Непринятое - отсканировали и отправили на авторизацию с обещанием, что в течении дней трёх это будет сделано. Ждите, мол смс. Не прошло и суток как смс прилетело, как и обещали и оно гласило, цитирую "Уважаемый клиент, по Вашим чекам Global Blue получен положительный ответ. Для получения выплаты Вы, со всеми необходимыми документами, можете обращаться в отделение Банка. Ваш Банк Интеза". Красота, подумал я и отправился незамедлительно в банк. И тут выяснилось, что одобрено, да как то не совсем. Короче могу смело отправлять по почте в Словакию. Драматическая пауза. Так ведь отправить по почте, или как выразилась модно сотрудница банка выполнить мэйл бэк, я мог и без высочайшего дозволения Банка Интеза. И зачем было приглашать меня в отделение банка. Время - деньги. Я из-за неверной организации работы в Банке Интеза вынужден был потратить время на абсолютно бесполезный поход. И за всё про всё получил беглое "извините, что так получилось". Нет господа, это не серьёзно. Так получаться не должно, принципиально. Потому вам неуд. Кол не ставлю только из-за культурного обслуживания. Первое впечатление от банка Интеза: хорошие сотрудники, но плохо организованные процедуры работы с клиентами. Навряд ли воспользуюсь услугами такого банка в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Гончаров #f/b

Info

Самый отвратительный банк в моей жизни! В миллиард раз хуже сбербанка!! Для операции в - минуту потребовали заполнить 4 листа документов и корысть внесения данных 25 минут!!! Позорище

Отправлено 9 лет назад

От Julia M

Info

Банка ГАЖЕ я не встречала! Карточку переделывали 3 раза, никак не могли верный пароль к ней приложить. Я поражена "квалифицированности" интезовских сотрудников!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Tim