Банк Интеза, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 20а (1-2 этаж)


Банк Интеза, АО Банк Интеза, АО

4.2

6 оценили
Банк Интеза — российский дочерний банк группы Интеза Санпаоло, которая является одной из крупнейших банковских групп в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг Италии.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 20а (1-2 этаж)
Телефон +7(343)365-84-48 +7(343)379-35-53 +7(343)379-45-62
Сайт www.bancaintesa.ru
ВК bankintesa


Like Мне нравится

Имел опыт работы с банком, банк небольшой, но работают в нем настоящие профессионалы, готовы прийти на помощь к клиенту в любой трудной ситуации и проявить индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо за хорошую работу!

Отправлено 6 лет назад

От river30081988

Like Мне нравится

Оплачивала сегодня визовый сбор в этом банке.. замечательный приветливый персонал, никаких очередей. Очень торопилась, оформили все быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный подход к клиентам! Назначать встречу и целый час заявлять, что занята и подождите. При этом даже не извиниться. Хамство одним словом.

Отправлено 8 лет назад

От Yroom

Like Мне нравится

В банк Интеза пришла с проблемой рефинансирования кредита, оформленного в другом банке. Т.к.прежний кредитор по срокам и процентам уже выкручивал руки, а уступок никаких. В Интезе же все более лояльно и досрочное погашение возможно - радует такой подход и это к новым то клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От Катюша

Like Мне нравится

В банк Интеза обращаюсь уже несколько лет. В первый раз оформляла кредит для погашения кредита, взятого в другом банке с очень высоким процентом. Работой банка, как и персонала, довольна. Недавно при оформлении кредитной карты, пришлось ждать из-за очереди в 5 человек. Люди знают куда идти!

Отправлено 9 лет назад

От vika.sen

Info

Обслуживание частных клиентовПонедельник-пятница: 9.00-20.00Суббота-воскресенье — выходные дни

Отправлено 12 лет назад

От Elena