Банк Хоум Кредит отзывы и оценка

Братск, Советская, 2


Банк Хоум Кредит

1.6

7 оценили
Категория Банки
Город Братск
Адрес Советская, 2
Телефон +7(395)344-80-43 +7(395)344-83-52
Сайт www.homecredit.ru
ВК homecreditru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем.Мои опыт такой.Была карта в этом банке открыл в 2007 г. была небольшая просрочка по оплате ,но патом все денежные вопросы закрыл.Карты уже нет давно,да и я собственно уже забыл про этот банк но по сей день то есть 28.03.18 г. есть счёт который открыт и портит кредитную историю,для закрытия которого нужно лично писать заявление о закрытии в офисе банка.Хотелось бы сказать ,если брали деньги или товар, то после погашения закрывайте счета написав заявление в офисе банка,а то он и будет там продолжать висеть.Всем удачи.

Отправлено 6 лет назад

От tulun-stalker

Dislike Мне не нравится

Решил погасить досрочно кредит в данном "заведении" и вернуть часть оставшейся страховки, так эти "специалисты" нарочно указали меньшую сумму на 100 р. И мой кредит остался действующим и продлится еще на месяц, соответственно я потерял еще тысячу со страховки! Будьте осторожны с этими "клоунами" и обходите стороной его, проблема именно в местных сотрудниках банка! Нае@ут не стесняясь и с улыбкой!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Сегодня пришла к ним закрыть досрочно кредит, она быстро это сделала, что мне понравилось. Сказала сумму, но так как у меня были крупные и нужна была сдача, я спросила про сдачу, она тут же предложила разменять, сама сходила в кассу. Я ждала уже около банкомата, она взяла паспорт сама все сделала, отдала мне паспорт, каждую секунду она глядела на меня, все ли я проверила в данных, чтоб претензий не было)))) внесла сумму, забрала чек. Спасибо за хорошее обслуживание. Читая отрицательные отзывы, могу сказать, вы сами видимо не очень приятные люди раз к вам так плохо отнеслись.

Отправлено 7 лет назад

От Света Семенюта

Dislike Мне не нравится

в М-Видео оформил кредит через Хоум кредит, дата плотежа 5 число каждого месяца меня это устроила, что получилось в итоге, пол года как уже банк выносит мне мозг и начисляются штрафные по просрочке, звонят в первых числа месяца и спрашивают по какой причине я не плочу кредит вовремя, я опешил и говарю у меня срок плотежа ещё не подошло , я плочу 5го числа точно по графику, на что Москва ответила не может такого быть, обратился на советскую в офис, да они подтвердили что график не верный, что делать раньше не получается делать плотежи и тут мне банк предложил такой вариант, давайте назначил число когда вам удобно сплотить только эта услуга платная 300р в счёт кредита, я ошалел и отправил их куда подальше, не знаю чия тут ошибка но банк мне навстречу не идёт! люди будьте внимательны!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Гончарук

Dislike Мне не нравится

Хочу внести дополнение к моему отзыву...терминал...один на всех посетителей и еще в тамбуре (или как это можно назвать), где в -35 холодновато вносить платежи, да и очереди всегда, придумали бы что то с этим...

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хочу сказать не очень, а хотя как я знаю, сотрудники должны были пройти долгий путь до просиживания пятой точки в офисе, особенно на советской. Хотела заплатить кредит (своего друга, 2 кредита), но не знала как это сделать, поскольку с данным банком да и кредитами не сталкивалась. Подошла к админу так сказать, она направила меня в общий зал. Тогда я подошла к свободному консультанту, тот же сказал что все кредиты платить через банкомат (который в полном одиночестве и тесноте стоит после входной двери...так то можно было хотя бы 2 поставить, во избежания очередей, и еще в самом офисе, а не в проходной, где температура зимой как я думаю ниже намного). Я - девушка настырная, поэтому попросила его помочь мне показать как все сделать, поскольку не хотела отправить не свои платежи куда попало. С неохотным видом, молодой человек (м.ч.) все тки пошел со мной к банкомату и провел нужную мне операцию (мог бы делать все медленнее и показывать подробнее, чтобы я все поняла, но видать он куда то торопился). Кредит был заплачен с горя пополам. Сегодня мой друг ходил платить кредит и его так же с отчуждением (то же м.ч.) отправил к банкомату, который тут же съел все деньги, не выдав чека, на что все тот же м.ч. не реагировал, пока мой друг в более грубой форме не опросил об объяснении ситуации. Тот, наконец-таки пошевелил своей пятой точкой, дал бланки заявлений, посмотрим что будет завтра...

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! Категорически не советую брать кредит наличными в этом банке!!! На сайте, в рекламе везде где можно пишут что низкие проценты примерно 20%, а на самом деле когда берёте кредит читайте внимательно договор в нём прописано 69% годовых, там даже консультанты говорят 20% годовых хотя в договоре 69%!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна