Банк Хоум Кредит отзывы и оценка

Уфа, Революционная, 97


Банк Хоум Кредит Банк Хоум Кредит

1

4 оценили
Категория Банки
Город Уфа
Адрес Революционная, 97
Телефон +7(347)251-03-55
Сайт ufa.homecredit.ru
ВК homecredit


Dislike Мне не нравится

Для всех, кто только собирается оформить карту космос знайте, обещанные ставки будут действовать 1 месяц, потом вы неожиданно обнаружитесь, что она уменьшена на усмотрение банка без уведомления))) оплачивать коммунальные услуги через интернет банк (не приложение), через сайт просто невозможно! Там такая запудренная система, что проще Сбера ещё никто не придумал. Отделение на Центральном с одним банкоматом на приём/ снятие, который периодически не работает.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Иванова

Dislike Мне не нравится

Оформлял кредит, дали под (!) 65% годовых. Был молод взял и отдал с огромной переплатой. Потом как то оформлял их надеясь на лояльность так они максимально выставили процент причем сотрудник втихую пихнул страховку и на вопрос почему такие большие различия между ставкой и окончательной суммой врала что это ошибка программы. Врагу не пожелаю попасть в их руки.

Отправлено 6 лет назад

От Ainur

Dislike Мне не нравится

Хоум кредит просто недобанк какой-то! Было несчастье взять там потребительский кредит, который выплатила в в 2013 году. На мои требования выдать справку о погашении этого кредита с суперграбительскими процентами, справку так и не дали, оправдываясь тем, что у них так не принято. На днях получаю письмо из этой конторы о наличии просроченной задолженности. Просто интересно. Если там работают некомпетентные сотрудники, то они и клиентов такими считают???

Отправлено 7 лет назад

От failla031

Dislike Мне не нравится

Хоум кредит нет слов чтобы выразить возмущение этому банку, еще в 2007 году погасила полностью кредит в срок без просрочек и переплатила даже 25 руб (подсчитала по квитанциям), спустя 6 лет! прислали СМС-ку я еще должна им 94р.95 коп. Явно рассчитано на то что человек не разобравшись может заплатит. Такое уже было с моим мужем 2008 году в офисе на ул. Первомайская 45 сотрудники сами звонили в Москву в гл. офис сколько он (муж) должен заплатить для полного погашения долга, тут же заплатили. через месяц прмерно приходит бумага что он еще должен заплатить не помню сумму, муж был в отъезде не смог сам приехать так и заплатили.

Отправлено 10 лет назад

От galina-kirilovad