Банк Хоум Кредит отзывы и оценка

Нижневартовск, Мусы Джалиля, 9


Банк Хоум Кредит

1.4

10 оценили
Категория Банки
Город Нижневартовск
Адрес Мусы Джалиля, 9
Сайт homecredit.ru
ВК homecreditru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно, не дозвониться, постоянно с номера 8800 на 495 отправляют. В чате на оф сайте спят все. обслуживание хромает. А вобщем банк хороший!

Отправлено 5 лет назад

От Леший ...

Dislike Мне не нравится

беспредельщики. отвратительный банк

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Старченко

Like Мне нравится

Сегодня оформлял кредитную карту в банке Хоум кредит ... акция в связи с черной пятницей... карта без годового обслуживания.. Всё понравилось..Сотрудники вежливые..приятные в общении. Операционист Ольга подробно все рассказала..Я остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От baka-nv

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь сб с этим банком! Внимательно читайте договор о «рассрочке» если приобретаете товар через этот банк (если сложить все ежемесячные платежи - будет сумма со всеми процентами, а не та, которую вы должны заплатить в соответствии с ценой товара)! С обслуживанием в офисе тот же обман: берёшь талон, а он не загорается на табло. Приглашают следующего после вас! А вам говорят, вы где-то ходили и пропустили свою очередь, берите талон снова!

Отправлено 6 лет назад

От 79227903788

Dislike Мне не нравится

Мало того что не предупредили, что карту можно получить только в определенные часы! Так ещё пришла на следующий день, карту выдали! Уехала! Хочу сгенерировать пинкод. Звоню на ПЛАТНЫЙ номер, а мне говорят карта не активирована, должна опять ехать в банк что бы там мне её активировали. Что за работники там сидят??? Ни о чем не предупреждают, ни внимательные. Одна звезда это и то высокая оценка для вас!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бушмакина

Dislike Мне не нравится

При оформлении карты не предупредили о том, что забирать её можно только в определенные часы! Торопилась с работы, еле успела и все зря.. выдают только до 18:00. Сидят все неопытные, оформление очень долгое. Сервис мягко говоря ужасен. Этот банк точно не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бушмакина

Dislike Мне не нравится

кол поставила из-за того, что при звонке на номер 8800... отсылают позвонить на номер 8(495)... - конечно платный для звонящего... Звонишь на платный номер и ждешь и ждешь и ждешь... платно слушаешь мелодию, которая там играет... А звонила я в надежде на то, что мне скинут в итоге пароль временный для интернет-банка... Буду вот третий раз звонить (может на третий раз он мне придет на телефонный номер).

Отправлено 7 лет назад

От inkognito

Dislike Мне не нравится

Раньше по пр. Победы работали отличные сотрудники... жаль.что закрыли филиал,Теперь каждый визит на Мусы Джалиля -стресс. впечатление.будто в 90-е на рынок зашел.кажется.что хотят обмануть а не помочь

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Руф

Dislike Мне не нравится

Хорошо очень с клиентами по телефону работают. 2 номера отключены, один трубку не берет. По звонку на бесплатную горячую линию говорят перезвонить по номеру в Москве. Да мне очень хочется деньги тратить на телефоне что бы проконсультироваться с ними.

Отправлено 8 лет назад

От gotik-nv

Dislike Мне не нравится

Недовольна категорически!!!Пришлось мне сегодня снова обратиться в этот банк, не за кредитом только, а подчищала активы, чтобы на всех счетах нули были . Захожу в банк, два человека в очереди и два оператора работают. Нормально. Беру талон в терминале- номер 69, написано в талоне, что передо мной 0 человек. Жду 30 мин, за это время злая как сто китайцев успеваю написать отзыв в книге жалоб. Два оператора все это время работают с теми же клиентами. А передо мной 0 человек, понимаете?! Через 40 минут наконец один оператор освобождается и доходит очередь до меня. Квитанция заполнена, получаю в кассе деньги... На табло загорается номер 71. А 70- это была женщина с ребёнком, которые так и не дождались своей очереди.

Отправлено 8 лет назад

От Елена