Банк Хоум Кредит отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 35 (66/01 офис; 1 этаж)


Банк Хоум Кредит

3.2

18 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 35 (66/01 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)342-00-12
Сайт www.homecredit.ru
ВК homecreditru


Like Мне нравится

Сегодня обратилась в данное отделение для внесения платежа по кредиту, очень порадовал специалист Юлия. С порога поприветствовала, все спокойно и по делу, очень учтиво. Карьерного роста такому специалисту. Спасибо!)))

Отправлено 6 лет назад

От jujumaccline

Dislike Мне не нравится

В кассе технические перерывы с 11:00 до 11:30 и с 14:00 до 14:30, о которых узнаешь только по приходу. Ждал выпуска карты три недели, смс так и не пришла. Сам процесс оформления карты итак растянулся на 20 минут, так потом ещё и открытия кассы пришлось ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шмаков

Like Мне нравится

В данном отделении пользуюсь автоматом по оплате кредита. Очень удобно. понятно. быстро, деньги берет все, возврата не было. На протяжении года всегда работал, всегда рядом есть консультант, если возникнут вопросы. Со стороны очень много раз видела, что если очередь составляет 3-4 человека, то всегда выходит девушка и спрашивает у каждого по какому вопросу пришли, и подсказывает как оперативно его решить.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Добрый день. Очень хочеться по благодарить сотрудника Зою, за её отзывчивость и внимательность к каждому клиенту. Очень ответственный сотрудник, приятно сотрудничать с такими людьми. Ситуация в следующем: из-за человеческого фактора была допущена ошибка (бывает такое), моему возмущению не было предела, до тех пор пока я не связался с Зоей из этого отделения банка: она меня выслушала, вникла в проблему и пообещала все решить. И уже спустя небольшой промежуток времени, все стало как надо. После этого Она еще позвонила мне и проверила все ли хорошо. Ситуации бывают разные но главное как мы из них выходим. Большое спасибо Зое. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От deniska-chuntnv

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить претензию банку ХоумКредит. Задолжал по ежемесячному платежу 140 рублей (просто не успеваю доехать до банкомата, перевод в клиент-банке с карты на кредит НЕ РАБОТАЕТ, девушки-операторы звонят, спрашивают когда оплатите, предлагают помочь оплатить, к ним претензий нет). Претензии появились, когда пришла смс-ка (в приложении скрин) содержания про выезд инспектора по розыску неплательщиков (долг - 143 рубля!!!) и, что больше всего выбесило - "не покидайте свой населенный пункт". Что значит не покидайте??? Только суд может мне запретить покидать мой населенный пункт или подписка о невыезде, а не смс-ки банка ХоумКредит. Позвонил на горячую линию по указанному телефону. Сказала - типа "не обращайте внимания, это шутка!!" Я сказал прямо: ребята, смс - это официальный канал коммуникации, я требую в официальной форме на бумаге прокомментировать пункт "не покидайте свой населенный пункт" и выслать ответ на домашний адрес письмом. Оператор долго извинялась за смс. Не прошло и двух часов как звонит робот и говорит то же самое что и в смс.... Позвонил, составили еще одну претензию. Так вот, руководство Банка ХоумКредит, прошу задуматься над формулировками в ваших смс. Психологическое давление при выбивании долгов (143 рубля, заметьте) вам никто не разрешал!!

Отправлено 7 лет назад

От Головченко Сергей

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Почитала ваши ужасные отзывы, на мой взгляд все это не правда. На Московской 35 сотрудники очень приятные, отзывчивые, всегда помогут с любой проблемой. Да они не Боги и не могут знать все, и есть вещи которые они в принципе не решают. Но! Но они будут искать пути решения, будут связываться с Москвой, свяжутся с теми кто может решить проблему клиента. Если в самом банке начиная с высшего руководства есть какие то не до четы , эта НЕ ВИНА сотрудниц на МОСКОВСКОЙ 35!!! Не надо на них изливать свою злость, например из-за того что вы закрыли кредит, а он видите не закрылся!!!! Кредиты девочки не закрывают, это в Москве все производится!!!! Если вы придете в этот офис и просто скажите " Девочки, помогите пожалуйста, такая то проблема", Я УВЕРЕНА!!!!! Без решения данной проблемы вы не УЙДЕТЕ!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ужасный банк! Из 3 сотрудниц работающих в банке 16.07, одна выглядит боле менее аккуратно (уложены волосы, приятный внешний вид), остальные оставляют желать лучшего. Никакой клиентоориентированности. Одна девушка, не компетентна в вопросе выдачи дебетовых карт, отправила к другой, простояли в очереди 30 минут, и вторая не могла ответить на поставленные вопросы, не знакома со всеми услугами банка. В общем, никому не советую обращаться в данный банк!!!

Отправлено 8 лет назад

От thefearka

Like Мне нравится

Невероятно, но именно это отделение меня порадовало, точнее работница Зоя. Она ловко предложила мне дебетно-кредитную карту "Польза" по очень выгодному для меня кешбэку. Заинтересованно рассказала, какое чудо я в итоге получу, а позже сама участвовала во всех этапах регистрации волшебного горшочка( нужно было тут постоять заполнить данные, там постоять и позвонить по горячей линии). Терпеливо отвечала на занудные вопросы и при этом лучезарно улыбалась. Всем рекомендую это отделение, особенно Зою!

Отправлено 8 лет назад

От Карина Ра

Dislike Мне не нравится

Не в восторге. Некоторые сотрудницы не владеют элементарными правилами этикета. Женщина кассир вообще напомнила мед.работника в гос поликлинике, которая видеть бы нас посетителей не хотела. Ну никакой приветливости! Хотя я, поверьте, изначально достаточно вежлива, да и ближе к завершению визита. Нет у меня склонности скандалы устраивать без серьёзных на то оснований. Но просто осадок остаётся неприятный. Хотя бы на "здравствуйте" и "до свидания" можно реагировать? А то я как-будто сама с собой здороваюсь и прощаюсь... С дикцией и слухом проблем у меня нет точно. Не поставила самую низкую оценку, так как в очередях долго стоять не приходилось. Обслуживали достаточно быстро и народу почти не было в оба раза моих посещений.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Prozorova

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, как для вкладчиков, так и для заемщиков. Берут в сотрудники кого попало, работать не умеют не с людьми не вообще. Не повторяйте чужих ошибок, обходите это заведение стороной. Элементарно не знают даже тарифов, карту выпускают месяц, да еще и с ошибками в ФИО.

Отправлено 10 лет назад

От my-nation

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ БАНК Хоум кредит, хуже нету! Всем кто хочет взять кредит в этом банке НЕ ДЕЛАЙТЕ этого если Вам дороги ваши нервы и деньги, которые выгоднее взять в долг у бандюков, чем в этом банке! Если Вы даже в без выходной ситуации и все такое избегайте этот банк. Приведу Вам пример размер кредита 70тыс. выплатил 5 мес. погасил досрочно отдал в кассу 86459.21коп. 5 мес платил по 5786руб. Не повторяйте ошибок!

Отправлено 11 лет назад

От gangstaden

Dislike Мне не нравится

Брала кредит по акции с Эльдорадо. Ну что ж, не сказать, что все гладко. Согласно акции - это почти рассрочка на 2 года. Однако, в магазинах многих людей огорошили, что банк не подтвердил им такой вариант, а предложил кредит под достаточно высокий процент. В остальном же: звонками не напрягают, в очередях я не стояла почти ни разу, онлайн-чат мне кстати очень помог - быстро отвечают и помогают решить проблему.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина

Info

В воскресенье в банке народу меньше всего, меньше, чем в других офисах.

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Белоусов

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение, некомпетентность песонала из-за чего они оформили карту не на меня, не объеснили что карту нужно активировать в течении 2 суток и и постоянно виснувший сервис (офис на Высоцкого 50 (КОР, менеджер Анастасия и ст. менеджер Ольга)). Оформила кредитную карту 06.09.12 (вернее оформляля несколько дней по 1,5-2 часа ежедневно - в офисе в КОРе на Высоцкого 50, тех. проблемы, то они копии забыли взять пришлось и третий день тратить своё время отпрашиваться с работы и довозить копии документов) .По горячей линии тоже мягко говоря "послали" то один день тех.неполадки, то другой день возьмут № телефона пообещают перезвонить и не перезванивают, то карта зарегистрирована не на меня. В итоге на 8-ой день выяснилось что менеджер и её начальница на Высоцкого 50 (КОР) забыли карту зарегистрировать во внутрибанковской сети. А некомпетентная менеджер Анастасия просто отключила свой телефон, наврав что нам по смс пришлют пин-код и не предупредив что ещё и в течении 2хсуток нужно была активировать карту!. Вот не знаю как дальше будет наступил 9 -тый день! Люди если Вы БЕРЕЖИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ - избегайте сотрудничества с банком Хоум Кредит особенно офисом на Высоцкого 50!!

Отправлено 12 лет назад

От 2016939

Dislike Мне не нравится

еще ни разу не случилось так, чтобы не было очереди, хотя прихожу периодически - приношу деньги на вклад с каждой зарплаты. По вкладам и условиям претензий нет - это на олично.

Отправлено 12 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Местоположение относительно общественного транспорта хорошее, а авто автомобилистам труднее, придется скорее всего на тротуаре оставлять машинку - опасность стоит 2000р. Места ожидания - стулья. Очереди есть - это понятно, всё же банк-то крупный. Но обслуживают довольно быстро. Бывают подарки вкладчикам. Конфликтов не было.

Отправлено 12 лет назад

От ASPIRANT

Dislike Мне не нравится

я как любительница всяческих кредитов могу оценить с двух сторон Первая - дают кредиты почти всем, если что то надо, но не можется или не хочется - то в Home Вторая - если надо какие либо справки - это жуть просто, бюрократы чертовы! Готовятся от 2 дней до 2 недель, а это при всех возможностях современного делового человека в рабочее время выделить минут 40, мягко говоря трудновато!!! (очереди желающих оформить кредит растут быстро) Но в целом банк "середнячок", за уважением и любезными улыбками вам явно не сюда!

Отправлено 12 лет назад

От Gryzlya

Dislike Мне не нравится

откровенно не понимаю что за гады там работают, способные позвонить 10 раз на дню и поздним вечером, чтобы предложить свои кредиты, поскольку я, как оказалось, у них самый порядочный клиент. мерзко.

Отправлено 12 лет назад

От Flamp