Банк Хоум Кредит отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 60 (1 этаж)


Банк Хоум Кредит

2.9

20 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 60 (1 этаж)
Телефон +7(343)379-04-86
Сайт www.homecredit.ru
ВК homecreditru


Dislike Мне не нравится

Руководство банка! Вы вообще о чем думаете, когда отказываете в заявке на кредит? Столько вопросов было задано! Для чего, спрашивается? Для чего присылаете смс с одобрением в течении трех лет? Не нужны были раньше деньги вот и не оставляла заявку. На сегодня срочно потребовалось немного денег - пришла, заявила - и, на тебе ОТКАЗ!!! Вы что с головой не дружите? У меня просто нет слов! Ни кому не рекомендую этот банк!!! Девушке-оператору, с которой общалась можно поставить пятерку, а тем, кто ,,принимает решения,, - минус ноль!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Тьфу тьфу, мне нравится этот банк. Персонал вежливый и все объяснит, покажет. Единственный минус, банкоматы! В городе 2 круглосуточных, и то находятся они внутри банка, в банк попасть можно через карту, а если карты нет? Жаль! А в остальном спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Аделина Талгатова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Гусаровой Елене Сргеевне за оперативность и индивидуальный подход к решению моего вопроса по досрочному погашению потребительского кредита!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Вчера была в одном из отделений этого банка по ул. Ленина 60 .Не успела получить талон ,как меня пригласили .В отделении в очереди не было не одного посетителя. Все необходимые документы и информацию получила в течении 5 минут. Надеюсь на дальнейшие сотрудничество ,и быстрое обслуживание. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Phoenix

Dislike Мне не нравится

Нет никакого желания больше связываться с этим банком и вот почему: Оформили РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ в этом банке через Эльдорадо на телевизор суммой в 39 000 руб. В итоге это оказался кредит в 24,22 % + 3000 руб. с нас взяли за "Страхование жилья" и ничего об этом не сказали, пока мы сами не изучили договор. В итоге мы вынуждены отдать банку 49246 руб, вместо 39000. Решайте сами, связываться с этим банком или нет, а моё мнение однозначно - сплошное НАДУВАТЕЛЬСТВО!

Отправлено 7 лет назад

От Margo Saifulina

Like Мне нравится

Пользуюсь данным отделением постоянно, уже несколько лет. И кредиты платил и вклады открывал, по всем вопросам работают быстро, есть с чем с сравнивать. Например офис Альфы в этом же здании работает просто отвратительно. В общем посещение данного отделения у меня занимает не более 10 минут, а в большинстве случаев и намного быстрее. Банкоматом в данном отделении пользоваться действительно не рекомендую, он то не работает, то глючит, один раз съел деньги и завис ))) Но все решили за 3 дня. Люди в отделении работают очень милые и дружелюбные. Спасибо ))

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сорокин

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, в течение трех месяцев хожу платить в это отделение, постоянно с банкоматом какие то проблемы, то не принимает деньги, то совсем не работает! Персонал хамски отвечает, в предпраздничный день они закрываются раньше чем положено на 30 минут, хотя итак сокращенный день! Работаю до позднего вечера в поисковике набираю где круглосуточный, и показывает его круглосуточным (одним из круглосуточных), приезжаю все закрыто! Такая же история в отделении данного банка на улице Декабристов 16/18 ж, написано что круглосуточный, хотя банкомат стоит в самом отделении и к нему не подойти, когда необходимо оплатить кредит!

Отправлено 8 лет назад

От lastochka120792

Like Мне нравится

Заходила в это отделение банка, т.к. они являются партнером НПФ "Лукойл-гарант". Все необходимые документы оформили спокойно, вежливо, а главное - быстро. Специально засекала время - потратила на всё 7 минут. Хороший сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Павлова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, нехватка сотрудников, в салоне душно. А с вопросом по переносу даты платежа мне вообще отказали, обосновывая это тем, что банк вас расценивает как мошенника и что после переноса даты я вообще могу пропасть и не платить. Это ужас, первый и последний раз, когда воспользуюсь услугами данного банка!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Загородний

Like Мне нравится

Хоум кредит мне всегда нравился быстрым обслуживанием в офисе, интернет банком и достаточно компетентными сотрудниками. Но в последнее время в связи с оптимизацией расходов и закрытием офисов, ожидание в очереди меня вынудили перейти на обслуживание в другой банк. Кризис а жаль(

Отправлено 8 лет назад

От Shotik

Like Мне нравится

Сегодня посетил банк в 12.30, была очередь и программа по которой работают сотрудники по каким-то причинам зависла. Спустя 15 минут ко мне подошла Алексеева Татьяна и спросила чем она может помочь, через буквально 10 минут она сделала так, что мне выдали всю нужную информацию. Сама она объяснила, что она управляющая и вход в программу сама выполнить не может, но при этом при всём сделала так что время моего прибывания в банке сократилось. Огромное спасибо Алексеевой Татьяне за столь слаженный рабочий процесс.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Змс

Like Мне нравится

Сегодня посетила это отделение, на Малышева закрыли отделение, а я в понедельник всю улицу вдоль и поперек пролазила))) Больше всего понравилась сотрудница , которая сидит напротив входа, сама вежливость. Со всеми вошедшими здоровается, с уходящими прощается. И по моему запросу все быстро сделала.

Отправлено 8 лет назад

От Ольчик

Dislike Мне не нравится

Сотрудница банка меня шокировала, сказав, что не знает, как закрыть мой счет. Как ее до работы с клиентами допустили? Пока разбирались с закрытием счета, в зале пылесосила и мыла стулья уборщица. Учитывая, что отделение банка маленькое, шум стоял такой, что не было слышно сотрудницу. Могли бы прибраться тогда, когда в зале нет клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От lyubov_mexanic

Dislike Мне не нравится

Что-то меня начинает раздражать сотрудничество с Хоум Кредит Банком. Да,позакрывали офисы-экономить нужно, нет возражений. Но 35-40 минут для пополнения вклада ? И это не Югра, где ставки были выше всех... Сама операция - не более 3х минут. Но начнем по порядку. Зашел в офис в Екатеринбурге на Ленина 60 5 июня в 17-55. Беру талон электронной очереди 153, работают 2 операционистки, обе обслуживают "долгих" клиентов. Передо мной - никого. Да, долго, жду. Операционистка справа наконец-то заканчивает обслуживание, но на табло над ее рабочим местом появляются три черточки и вдруг "из-за угла" проворная дама протягивает ей паспорт и операционистка начинает под три черточки обрабатывать этот запрос в компьютере. Заходит вторая стремительная дама, садится на пустой стул перед операционисткой, поскольку никто же не может занять стул пока три черточки. И со второй дамой тоже начинается какая-то работа. Зачем тогда электронная очередь ? Освобождается вроде операционистка слева, но не отпуская обслуженных клиентов "я вам помогу поменять пароль в интернет-банке". А почему к вам СМСка не пришла, может память телефона переполнена, идет с этим телефоном к операционистке справа, вдвоем пытаются найти в телефоне пропавшую СМС. Все под три черточки. Минуты идут. Наконец меня приглашает операционистка слева, извините мол, ну день такой, нас всего двое сегодня работает (при пяти рабочих мест в зале). Быстро оформляются документы. Я сейчас ваш номер 153 переназначу в кассу. ОК. Но тут эта операционистка опережает меня по дороге в кассу и начинает с кассиром сверять-передавать какую-то кипу бумаг, слышен пересчет денег. Естественно под знакомые и уже надоевшие три черточки. Вот наконец-то мой номер, минута в кассе и я могу пытаться успеть туда, где должен быть в 19-00. На часах 18-35. Так вот вопрос-то остается - зачем электронная очередь, если клиент с талончиком не имеет приоритета ни перед посетителями без оного, ни даже перед сотрудницей офиса ?

Отправлено 9 лет назад

От ivanco.s

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание, заведующая кассой хамка,точно не помню фамилию но зовут Елена. Зашел погасить кредит подошел спросил у нее начала хамить а зачем вы сюда подошли,подойдите к специалистам.короче говоря ставлю одну звездочку,жаль что нету 1/4 звезды)

Отправлено 9 лет назад

От Lankon

Like Мне нравится

Заходила получить справку о погашение кредита. Все быстро, четко, но улыбки не хватало:) осталась почти довольна обслуживанием

Отправлено 9 лет назад

От sukindoch

Dislike Мне не нравится

Банк маленький, постоянные очереди, толкучка. Специалисты ничего не знают, вопросы пропускают мимо ушей.

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Dislike Мне не нравится

Персонал банка совершенно не ориентирован на помощь клиентам. Когда я обратилась к ним с просьбой аннулировать договор о потребительском кредите, навязанном мне обманным путем фирмой Deshali, на другой день после подписания, они отправили меня разбираться с этой фирмой. Deshali не сразу, но вернули банку всю сумму, включая пени за просрочку. И вот, спустя полтора года, банк опять начал требовать с меня какие-то 5 тысяч. Причем, нагло звонят на все телефоны в любое время суток. Безобразие!

Отправлено 10 лет назад

От nvpakh

Info

Здесь работает самый чумовой и клиентоориентированный охранник

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия Кирсанова

Info

Очень очень все медленно

Отправлено 12 лет назад

От Denis Agapov