Банк Хоум Кредит отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 72 (1 этаж)


Банк Хоум Кредит

2.9

14 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 72 (1 этаж)
Телефон +7(343)382-04-72
Сайт www.homecredit.ru
ВК homecreditru


Like Мне нравится

Очень вежливые доброжелательные сотрудники в данном отделении, очередей почти нет, обслуживание на высшем уровне. У меня дебетовая карта 7 % годовых и кэш Бэк со всех магазинов. Раньше кредит был и кредитная карта. Интернет банк супер!

Отправлено 6 лет назад

От 888helen

Dislike Мне не нравится

Неделю назад пришли в данное отделение, хотели внести деньги. Сотрудница сообщила нам, что у них с кассой какие-то проблемы. Мы к банкомату - не работает. та же сотрудница предлагает воспользоваться терминалом, отвечаем, что терминал нам не подойдет. И эта барышня на весь офис: "А ЧТО, У ВАС С СОБОЙ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СУММА?" Спасибо, мы были в центре внимания. И так возле входа постоянно какие-то алкаши тусуются, а тут еще девушка банковскую тайну нарушает. Могла бы хоть потише говорить. Второй случай - на этих выходных понадобилось воспользоваться банкоматом. Снова едем в данный офис (уже после закрытия), пытаемся попасть с помощью карты внутрь - зеленая лампочка горит, а дверь не открывается! На двери наклейки "Банкомат работает 24/7" и инструкция как открыть дверь картой, а объявлений о неисправности или о других причинах, почему закрыта дверь, нет. Очень клиентоориентированный банк (сарказм).

Отправлено 6 лет назад

От MissisR

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь в отделение не однократно, но такого со стороны сотрудников ещё не видела, 3 года назад было отменено что в банке вкладчики обслуживаются вне очереди!!! Я 20.10.2017 обратилась в отделение для оплаты кредита за 3 лицо, отстояла очередь в кассу из 3 человек т.к у банкоматов был треш и очередь там отстоять нереально, и вот совершилось следущая я но увы подошёл сотрудник банка с клиентом и говорит о том что вы зайдёте следующая, соответсвенно я возмутилась о том что следущая по очереди должна зайти я в кассу на что мне ответили что вкладчики обдуживаються вне очереди , хотя в банке о этом информации ни где не расположенно, по мнению сотрудников получаеться если ты не вкладчик то иди лесом и стой дальше. Тогда вообще о какой клиенто ориентированности можно говорить и зачем ставить положительные отценки о хорошей работе банка и сотрудников, если нет уважения к своим клиентам. Вообще какая разница с каким вопросом обратился клиент сервис должен быть на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От tarasova-aleksandra

Like Мне нравится

Конкретно в этом отделении обслуживаюсь уже несколько лет. В отзыве 5 ставлю сотрудникам отделения! Девчонки молодцы - всегда вежливо, отвечают на все вопросы, обслуживают быстро, касса - тоже. Самому отделению ставлю 4, т.к. один раз подвели меня с банкоматом - не смогла сделать нужную операцию! Необходимо, чтобы банкоматы работали четко, т.к. их по городу немного!

Отправлено 6 лет назад

От Olvel

Dislike Мне не нравится

Не люблю ездить в это отделение. Но На Бебеля офис закрыли, в Меге офис закрыли. Пришлось ехать на Космонавтов. Просила сделать мне справку. В этот же день в других банках нужную справку за 15 минут при мне сделали, также через Москву все запросы. А здесь сроки изготовления до 14 дней. Один операционист дала мне бланки заявлений для заполнения и начала заниматься другими клиентами. Потом освободился второй операционист, даже не взглянула на заявления, сказала, что ничего не нужно заполнять. На вопрос - зачем тогда все лишние телодвижения были? - ответила, что не знает что там и кто мне сказал, хотя девушки рядом сидят.... Смс о готовности так и не приходит, прошло 3 дня. Я позвонила на горячую линию, сказали, что справка готова. Если не позвонила бы, наверно, сидела месяц ждала, как девушка из отзыва ниже. Банкоматов рабочих не сыскать. Почти все работают только до вечера. Я в это время тоже работаю и не могу положить деньги на счет. А ночью в этом отделении раньше можно было провести операции, сейчас не работает банкомат уже давненько. Из плюсов - хороший интернет банк.

Отправлено 9 лет назад

От anna.0586

Dislike Мне не нравится

За работу банкомата должно быть стыдно!!! И с горячую линию звонили, там девушка говорила что все заявку приняла, сделают! Но нет приехав через неделю так и не работает! На Космонавтов если что!

Отправлено 9 лет назад

От bori-net

Dislike Мне не нравится

Почему в данном отделение очень часто не работает банкомат ? Как туда не приду он не работает. Прошу повлиять вас на данную проблему.

Отправлено 9 лет назад

От danilka18

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом этого банка уже почти 2 года. Очень нравится сервис этого банка. У меня открыт вклад в этом банке. А у банка правило - "операции по вкладам обслуживаются вне очереди". Прихожу в любое время и совершенно без очередей пополняю-снимаю деньги по вкладу!))) Супер!!!! Очень удобно. И при этом условия по вкладам одни из самых выгодных в городе. Плюс к этому такой сервис = отличный банк! Операционистки очень вежливые и внимательные. Еще очень большой плюс, что банк работает 7 дней в неделю - несколько раз бывало что деньги нужны в воскресенье - и я без проблем их снимал. Банк отличный - рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От bar_xan

Dislike Мне не нравится

Заказала справку 07.06.2014. Сказали пришлют смс, когда сделают. Сегодня уже 09.07.2014. справки нет, смс нет. Звоню в отделение на Космонавтов, где ее и заказывала - извините, мы не можем найти Ваше заявление. Приходите, напишите заново. (!!!) А это снова очереди и снова ожидание! Ужасно И да, не всегда к банкомату можно попасть в нерабочее время. То карточка не работает, то считыватель, то сам банкомат неисправен

Отправлено 9 лет назад

От 13kukla

Like Мне нравится

Мне нравится банк Хоум кредит. Не раз туда обращалась, ни каких казусов не было кредиты оплачиваю через интернет банк. По этому с работой банкоматов этого банка особо не сталкивалась.

Отправлено 10 лет назад

От AriaNa

Dislike Мне не нравится

Оформил беспроцентную рассрочку в магазине за новый телефон. Они делают ее только через банк. Т.е. погашать нужно перечисляя деньги в банк. В моем случае это Хоум Кредит и тратата. Все вроде бы нормально началось. Пришел в банк в первый раз, спрашиваю где тут можно деньги заплатить, мне предложили посидеть в очереди в кассу. Посидел минут 15 (на мой взгляд очень много). В кассе выяснилось, что этот никчемный банк не может взять у меня оплату безналом. Даже вонючая "Пятерочка" может снять мои деньги с любой моей карты, а международный банк не может. Позор. Пришлось искать мои банкоматы поблизости. Опять пришел, уже с наличкой. Опять очередь в кассу.... Большой добродушный улыбчивый охранник посоветовал не терять время и все быстро оплатить с помощью терминала. Показал как. Действительно удобно. Спасибо ему. Второй платеж приехал делать через месяц и столкнулся с тем, что любой, даже самый крутой мировой банк не справится с суровой советской бестолковщиной. Объясню... В прошлый раз обратил внимание, что терминалы работают круглосуточно, поэтому приехал во второй раз как смог. Было уже начало десятого вечера. Сам банк, конечно, не работает, а терминалы светятся за стеклянной дверцей. Заходи и плати. Только вот, чтобы зайти, нужно провести любой действующей пластиковой картой ХКФБ. Насколько человек тусуются на улице около этих дверей, т.к. оплатить нужно сегодня, а карты ни у кого нет. Не было ее и у меня. Откуда? Я же просто оформил рассрочку в магазине. Ситуация глупая, но я вместе со всеми был вынужден стоять на улице и надеяться, что кто-то случайно будет проходить мимо с картой этого хоум кредита и сжалится над убогими, откроет дверь.

Отправлено 10 лет назад

От Атол Качев

Dislike Мне не нравится

брал тут пару раз кредит. Из минусов - довольно высокий процент, очень навязчивый сервис (по несколько раз в месяц напоминаю о дате платежа причем делается это в любое время дня и ночи), а уж если вовремя не оплатил ставят номер на автодозвон и весь день звонят с разных номеров разные люди ещё дня три после того как оплатишь. Из плюсов - довольно быстро оформляют, минимальный комплект документов.

Отправлено 11 лет назад

От r.fajzraxmanov

Dislike Мне не нравится

Открывал в данном отделении депозит. Очереди страшенные. Был в очереди третьим, стоял полтора часа. Депозит открыл. Через неделю решил пополнить (отделение на автовокзале), мне говорят, что вас нет в нашей базе. Спустя какое-то время нашли. Охрана консультирует клиентов как пользоваться банкоматом и по погашению кредитов. В дальнейшем было открыто еще несколько отделений, в том числе и рядом с моим домом. Пополнял депозит, в отделении на Сулимова и Московской, очередей в данных отделениях нет.

Отправлено 12 лет назад

От Anton Kolobov