Банк Хоум Кредит отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 16/18ж (1 этаж)


Банк Хоум Кредит

2.3

7 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 16/18ж (1 этаж)
Телефон +7(343)379-04-06
Сайт www.homecredit.ru
ВК homecreditru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалистам данного отделения на декабристов . Девушки отзывчивые, доброжелательные , готовы ответить на любой вопрос. Очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От 9222570013d

Dislike Мне не нравится

Просто ни кому не советуем брать кредит в этом банке! Не поясняют четко, что и как нужно выплачивать, утаивая "подводные камни", после чего можно стать должником этого банка и суммы будут не маленькие, которые увеличиваются с каждым днем значительно. Также берут деньги за смс-уведомления и прочее... Мы столкнулись с этим, о чем очень пожалели (((

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Привыкли тут к электронным очередям и диванчикам... Пришли сюда? Постойте, и в порядке живой очереди, как в поликлинике утром. Но это так, мелочи. Год назад мне начали поступать звонки из данного банка. Интересуются неким Игорем Михайловичем, который все никак не может погасить задолженность по кредиту. И все бы ничего, и Бог с этим Игорем Михайловичем или как его там... Но звонят мне, бывает и в субботу в 7 утра. Да, в банк я ходила в августе 2014 года, пожаловалась на звонки коллекторов. Отписали вроде. Но пауза была недолгой, и через некоторое время звонки возобновились. Коллекторы грубят и дерзко спрашивают: "Че, телефон недавно купила?". Утихают после того, как я говорю, что не знаю такого. Коллекторы вроде как не всегда работают в банке напрямую, но все равно неприятно. Снова пойду в дурацкое ближайшее отделение, чтобы мне перестали звонить. А то не выдержу и в очередной такой звонок скажу, что только вчера проводили Игоря Михайловича в последний путь. Или на Багамы.

Отправлено 9 лет назад

От Frau_Nazzzar

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Гасил потребительский кредит и "попал" на плохое настроение кассира в Хоуме. Как будто очутился в лютых временах "развитого социализма" - "чё приперся?", "чё надо?" и всё такое в этом духе - не тут поставил подпись, номера договора не знаете, и т.д. и т.п. Максимально быстро погасил кредит в этом банке, и точно могу сказать - больше в данное представительство ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Alex Rylkin

Dislike Мне не нравится

Интересный такой банк... Взял кредит в Евросети (безпроцентный на 4 месяца), после последнего платежа оказалось что проценты все таки есть, узнал я об этом после погашения кредита и начисления пени как не за уплаченый во время кредит ))) Грустно)))

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry1

Like Мне нравится

Выплачиваю небольшой потребительский кредит. Оплату произвожу всегда в этом отделении, он мне ближе всего. Самое главное никаких "неоговоренных" % с меня тайком не снимают, ничего не приписывают. Звонила сегодня узнать часы работы,так как предпраздничный день,трубку взяли сразу,вежливо ответили. Операторы попадаются разные. Но сегодня...сегодня(собственно из-за чего я и хотела поставить "плюсик") были и вежливый оператор, а охранник так вообще "Добрый день, проходите,пожалуйста. Какая услуга Вас интересует?", "До свидания. С наступающими праздниками! Приходите снова, мы будем рады Вас видеть". Хороший дядечка!!!) Очередей кстати никогда нет. После зашла в Сбербанк на Тверитина... дааа- Сбербанк, такой сбербанк %)

Отправлено 11 лет назад

От Nastasja

Info

При оплате кредита через кассу берут комиссию. Платите через банкомат.

Отправлено 12 лет назад

От PeterQ