Банк Хоум Кредит отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 142 (1 этаж)


Банк Хоум Кредит

2.2

15 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 142 (1 этаж)
Телефон +7(343)210-23-31
Сайт www.homecredit.ru
ВК homecreditru


Dislike Мне не нравится

Чудовищно медленное обслуживание!!!Ваши менеджеры делают все,что бы клиенту было не удобно!Жаль потерянный день из за вас!

Отправлено 6 лет назад

От DimON

Like Мне нравится

Здесь я только хранил деньги, никогда не брав кредиты) по вкладам вне очереди - и это огромный плюс, так как очереди большие и вечно мало сотрудников работает, а также душновато... В остальном положительное отношение) в банковской системе надо разбираться господа!)

Отправлено 6 лет назад

От Geodaserast

Dislike Мне не нравится

Хуже обслуживания чем в этом отделении банка не встречала!Работают всего 2 специалиста,обслуживая клиентов отвлекаются на личные разговоры,тут же параллельно консультируют других.Я со своим вопросом просидела около часа,и когда уже думала что подошел мой черед они перескачив через мой талон вызывает другой!Ужас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Ах вы хитрож*пые недочеловеки! Ух, какие же вы #@!% %@!#^T@#&!!! Как же я ненавижу и презираю лжецов! Все верно, это эмоции! Эмоции от кратковременной работы с этим недобанком... А начиналось все довольно неплохо. В конце сентября я наконец решил поменять свой старый телефон на более новый. Ну как-то не складывалось раньше и вот назрело. В салоне МТС выбрал себе подходящее средство связи, но обнаружил, что не имею с собой достаточного количества средств. Кстати оказалась предложенная продавцом-консультантом рассрочка, ее и оформил. ХКФ банк? Без проблем! Какая-то там дополнительная страховка в незначительной сумму? Без проблем! Забрал телефон - счастливый человек! Через месяц пошел досрочно закрыть кредит. Пренеприятная женщина в банке что-то невнятно бурчала себе под нос и мне приходилось переспрашивать постоянно, да и возилась столько, будто я оформляю новый кредит. В итоге, на свет явилась справка "О сумме для досрочного погашения", в которой черным по белому написано: "Для полного досрочного погашения, Вам необходимо внести на счет деньги в размере....". Так вот ИМЕННО ЭТУ СУММУ я и внес в тот же день, в тот же момент и закрыл этот кредит, что и подтвердила мне пренеприятная женщина - сотрудник банка. Будучи осведомленным о разнообразных сложностях, которые могут возникнуть в будущем, я запросил справку об отсутствии задолженности. На что мне ответили: "После 14 ноября (сегодня 23 октября) + 14 дней, то есть в начале декабря". Первая капелька злости упала в море моих чувств... Ну ничего. Поставлю отметочку и приду. Дальше был отпуска, океан работы... Напоминание пришло оттуда, откуда не ждал, а именно - смс от банка "Алексей Дмитриевич, 14.12 - дата платежа по договору. Если еще не оплатили, оплатите 15,25 р. СЕГОДНЯ во избежание просрочки". Ведро гадкой ярости вылилось в море моих чувств. Мысленно подготовив себя к войне за свои права, собрался и вчера пришел в банк. - Здравствуйте! Я в конце октября закрыл кредит и запросил на этом основании себе справочку об отсутствии задолженности! - Секундочку (2 раза перечитывает и переспрашивает ПО ПАСПОРТУ мою фамилию). Но у вас задолженность! Я был готов к этому заявлению, но все же переспросил. - Скажите, как это возможно, если я закрыл долг и даже запросил справку об его отсутствии. При этом, ваш сотрудник ничего не сказала, а принял заявление. Сотрудник начинает звонить куда-то. После продолжительных переговоров и выяснений, кто при чем, кладет трубку, понуро и как-бы виновато опускает глаза и говорит: - У Вас задолженность уже 150 с чем-то там рублей. Надо бы оплатить и сразу запросить заново справку. - ДА ВЫ ЧТООО?! - К сожалению, при выводе остатка задолженности, программа дала сбой и неверно посчитала остаток суммы. - Вот оно как! - Будете оплачивать? Нет, не буду. По крайней мере пока не использую все методы для того, чтобы добиться справедливости...

Отправлено 9 лет назад

От Mитич

Dislike Мне не нравится

У этого банка неплохие условия по депозитным вкладам. Например, есть вклад со ставкой 8% годовых, по которому получаешь все накопления даже при досрочном снятии. Для меня это очень важно. Как они работают по кредитам-ипотекам - сказать не могу, не сотрудничала. Так вот, к депозитам и обслуживанию. Сегодня отделение на 8 Марта заставило меня почувствовать себя героем шоу. Просто экранизация романа Эмиля Золя "Деньги". Я открывала вклад в другом отделении данного банка, которое потом закрылось, а меня перевели сюда. Понадобилось срочно закрыть вклад и снять деньги. Ну, схема известная: позвонила, заказала сумму. Сегодня приехала забирать. А сумма, надо сказать, немалая. Мальчик-операционист быстро сделал выписку и отправил меня в кассу. И вот с этого момента: Мотор! Камера! Касса в этом отделении находится в том же зале, где работают операционисты и ждут клиенты и отделена всего одной узенькой стеклянной перегородочкой, которая ровным счетом ничего не скрывает! То есть ты стоишь на виду у всех и получаешь свои деньги! Кассир разворачивает счетную машину таким образом, что особо дальнозоркие посетители, ожидающие своей очереди, вполне могут увидеть порядок цифр! Моим партнером по спектаклю выступала девушка-кассир милейшей внешности, которая радостно мне заявила, что: 1. крупных купюр нет, только тысячные 2. машинка плохо считает И прогоняла одни и те же пачки денег на аппарате по 10 раз каждую, пока я уже не вытерпела, и не сказала, что я и так вижу, что там ровно. То, что там ровно и немало, мне кажется, увидели не только дальнозоркие, а уже и близорукие зрители. Слепые зрители могли вполне вычислить этот факт по бодрому рокоту счетной машинки. Ну, е-мое, неужели нельзя было отвести под кассу отдельную каморку с дверью, как во всех нормальных банках? Во-первых, чувствуешь себя далеко не комильфо, на глазах у любопытного народа получая ден.средства. Во-вторых, это просто-напросто небезопасно: в банк может зайти кто угодно с улицы, сидеть, под видом клиента и "пасти" потенциальную жертву, уже понимая примерную сумму и где она находится! Уважаемое руководство филиала на 8 Марта: отгородите уже свою кассу! Я думаю, вы тоже не любите принимать душ в окружении зрителей под дулом пистолета. Метафора, но ощущение было именно такое!

Отправлено 9 лет назад

От avgust

Dislike Мне не нравится

Заказала за 5 дней, как прописано в договоре, снятие денег со вклада. Сумма большая. Заострила внимание на том, что нужны крупные купюры! В итоге, пришла и обалдела, кассир спросила" захватила ли я с собой сумку для денег"? Короче, никто мою просьбу не захотел исполнять! Зря, ведь у вас даже операции по вкладам-без очереди!Приоритетное обслуживание, типа. Написала неделю назад жалобу с этой темой в самом офисе-в книге жалоб,реакции нет никакой. Видимо руководителю офиса глубоко все-равно на мнение клиентов, но елки-палки, я ж не занимать приходила, а вклад открывать. Советую руководителю реагировать на отзывы клиентов, можно Фламп и не читать, но книгу-то жалоб стоит нет-нет почитывать, глядишь и бизнес наладится!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия А.

Like Мне нравится

Уже не первый год сотрудничаю с этим банком. Все вопросы всегда решаются быстро, очередей ни разу не встречала, а если и приходилось подождать специалиста пять минут, никогда не оставалась без внимания. Грамотные, клиентоориентированные специалисты. Отдельное спасибо хотелось бы выразить менеджеру по работе с клиентами Евгению и управляющей офиса (к сожалению имени не запомнила).

Отправлено 9 лет назад

От Juli

Dislike Мне не нравится

Банк действует просто непорядочно! В сговоре с печально известной фирмой Deshali под видом рассрочки платежа оформляют потребительский кредит, от которого невозможно отказаться. Мне все-таки удалось заставить эту фирму вернуть всю сумму, включая пени, но через полтора года опять всплыл какой-то "долг". И теперь меня донимают звонками, чтобы я заплатила за то, чем не пользовалась!

Отправлено 10 лет назад

От nvpakh

Dislike Мне не нравится

Банк просто отвратительный.... персонал занимается только своими делами,на клиентов им просто на*рать. Стажеры просто лепят чушь,ОЧЕНЬ МНОГО КОСЯЧАТ((( Брал там два раза кредит,просто выбора не оставалось,так они все два раза и накосячили.. Очень плохой банк.

Отправлено 10 лет назад

От viz83

Dislike Мне не нравится

Банк супер ужасный! Проценты распределены так, что практически все вы выплачиваете в первые месяцы, когда нельзя погашать кредит. Пользовалась офисом по ул. 8 Марта недалеко от Фрунзе: персонал там отвратительный, предпочитает заниматься своими делами, а не клиентами. Не спросив меня мне (за плату, разумеется) включили доставку почтовых извещений. Несмотря на то, что я сразу написала в банке отказ от извещений, они продолжали приходить. Самое потрясающее, что приходили они после срока запланированного погашения с опозданием примерно на неделю, но деньги сняли за все, включая квитанции оплаты. Чтобы оплачивать очередное погашение приходилось каждый раз стоять огромную очередь и тратить кучу времени. До сих пор приходит от них спам-рассылка на мобильный, хотя я два раза писала в банке отказ от нее. Не понимаю: почему до сих пор находятся идиоты, пользующиеся этим одиозным банком. Я бы такого пожелала только самому страшному врагу.

Отправлено 10 лет назад

От nfcher

Dislike Мне не нравится

Как же вы меня ЗА-*-БА-ЛИ! Прошу прощения за мой французский, но иначе не сказать Я ни разу не оформляла никакой даже намек на кредит, ни разу не брала займ, не выступала поручителем и тд и тп. Мое взаимодействие с банками ограничено присутствием карточки, расчетным счетом и собственно все. Вы задолбали, ей богу названивать, я знать не знаю никакого Жукова мать его Сергея. И несколько раз проясняли эту ситуацию, нет не прекращаете названивать ежедневно и не по разу, причем еще и позволяете разговаривать со мной в хамско-требовательном тоне. Заявление я , как вы и сказали написала, потратила свое время на это, черт знает сколько времени назад. Какого спрашивается??? Ей богу если это не прекратится, я буду решать дело через суд, не пожалею времени и денег, за потраченные нервы и моральную компенсацию вы мне определнно выплатите. Пошли бы вы куда нибудь

Отправлено 10 лет назад

От БлаБлаБла-шка

Dislike Мне не нравится

Храню в этом банке деньги. Условия по вкладу вполне устраивают. А вот кредит брать тут не рискнула бы - уж больно ставка процентная по кредиту высока. Из достоинств отмечу то, что все операции проводятся быстро, ни в окошко к консультанту, ни в кассу никогда в очереди не стояла. Из недостатков отмечу то, что все отделения банка малюсенькие - еле развернёшься. Но это терпимо по сравнению с тем, что мне не нравится больше всего - это то, что касса практически никак не огорожена от основного зала! Я-то привыкла, что касса всегда находится за стеклянной дверью, а тут всего лишь небольшая стеклянная перегородка, которая ничего не скрывает. Неудобно отдавать в кассу наличность, особенно когда речь идёт о крупной сумме денег. Считаю это упущением в планировке банков. Ещё бы из минусов отметила то, что по городу недостаточно отделений банка. Мне как человеку, который картой банка Хоум Кредит не пользуется, приходится ездить в ближайшее отделение банка на Автовокзале, которое не так уж и близко.

Отправлено 11 лет назад

От kng_isaenko

Like Мне нравится

Сколько раз была в этом банке в общем то обслуживание устраивает, но постоянно очереди в любое время придешь и очередь. Тем кто по кредитам пришел или проконсультироваться или взять больше внимания. Но условия у них по вкладам интересные и интернет банк бесплатный. Выдали мне кредитку, как клиенту банка, должны были через две недели позвонить, уже наверное месяц прошел, ладно я забыла, а им как-то не положено))) Вот на Малышева очередей не бывает, но и парковаться там совершенно негде. Электронная очередь немножко улучшила положение.

Отправлено 11 лет назад

От Ольчик

Dislike Мне не нравится

Люди проходите мимо этого банка. Не берите деньги в кредит у этого банка. Моя история: Взял автокредит 12.09.2008 сумма кредита 165780 рублей , срок кредита 42 месяца, номер договора 2905211648. Расплатился в течение 10 месяцев. А дальше самое интересное. Приехал за ПТС в отделение банка , а там мне говорят : "Вы - должник". Половину дня провел в разберательствах. В итоге оказалось что менеджер не проставл в компьютере галочки в нужных местах после моего последнего платежа. ПТС выдали. Но уже через месяц мне стали приходить СМС сообщения:"Вы - должник". Позвонил в банк. В банке сказали , что из базы данных должников , они , не могут меня убрать. И добавили : "Не волнуйтесь выже заплтили, а программа через 32 месяца автоматически снимит вас с должников". 32 месяца оставалось до конца срока кредита, до февраля 2012 года. 22 сентября 2012 года решил взять новый автокредит в СберБанке. Итог обрашения - отказ. Подумал - "фигня", бывает. Купил машину без кредита. Но сомнение меня одолевало, что-то тут нечисто. В скоре понадобилась небольшая сумма денег 100000 рублей. Пришел в СберБанк и снова дали отказ. Но мне подсказали , что есть УБРиР "Уральский Банк Реконструкции и Развития" и там выдают "кредитную историю". Оказалось, что Я - должник. Количество просроченных дней 628, сумма долга 15145,36 рублей. То есть Я почти 2 года являюсь должником ХКФ Банка. За эти 2 года ко мне ни разу не приходили судебные приставы , ни одной претензии через суд. Дальнейшие мои действия обсуждаю с адвокатом.

Отправлено 11 лет назад

От klyotsin