Банк Фридом Финанс отзывы и оценка

Тюмень, Челюскинцев, 10


Банк Фридом Финанс Банк Фридом Финанс

5

1 оценили
Официальная страница ООО «Цифра банк» во ВКонтакте.

Лицензия Центрального банка Российской Федерации № 1143 от 31.01.2024, адрес: г. Москва, вн. тер.г. Муниципальный округ Пресненский, проезд 1-й Красногвардейский, д.15, помещ. 1/17

Подробнее о Банке и всех лицензиях: https://cifra-bank.ru/information/

«Цифра банк» основан в соответствии с решением собрания учредителей от 23 октября 1990 года (Протокол № I от 23 октября 1990 г.) в форме товарищества с ограниченной ответственностью с наименованием коммерческий банк «Охабанк». 4 августа 2015 года банк вошел в группу компаний «Фридом Финанс» и был переименован в Общество с ограниченной ответственностью Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк»). В 2023 г. банк завершил ребрендинг и с 29 января 2024 года осуществляет деятельность как Общество с ограниченной ответственностью «Цифра банк» (ООО «Цифра банк»).

В октябре 2015 года банку были выданы лицензии ЦБ РФ на ведение банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте физических и юридических лиц. Также банк получил лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.

Банк является лауреатом различных финансовых премий и дипломов, в частности, в 2022 году банк награжден дипломом «За вклад в популяризацию частных инвестиций» от рейтингового агентства Эксперт РА; в 2021 году получил премию им. П.А. Столыпина в номинации «Динамично развивающийся банк»; в 2020 году стал лауреатом премии им П.А. Столыпина в номинации «Лидер частных инвестиций в России и Казахстане».
Категория Банки, Обмен валюты, Инвестиционные компании, Операции на фондовом рынке
Город Тюмень
Адрес Челюскинцев, 10
Сайт www.bankffin.ru
ВК club157568834


Like Мне нравится

Красивый офис, очередей нет, персонал приветливый. Можно выгодно поменять валюту по курсу биржи. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Валера Паршуков