Банк ФК Открытие, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Звенигородская, 3 (1 этаж)


Банк ФК Открытие, ПАО Банк ФК Открытие, ПАО

1.2

5 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Звенигородская, 3 (1 этаж)
Сайт openbank.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк , очередь живая как в допотопные времена , работают 2 хромых кодеки которые вообще не шевелятся ,остальная часть банка создаёт рабочую видимость .

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Миллер

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение. Центральный офис, середина дня. На обслуживание физлиц работает 3 человека. Из них 2 - на обслуживание клиентов Номос и Петрокоммерц. Итого непосредственно на "Открытии" одна неопытная девушка. По малейшему вопросу бежит советоваться с коллегой. Ждал буквально больше часа пока обслужат клиентку до меня. Электронная очередь отсутсвует. Понять в какое окно вставать в очередь - тоже задача непростая. Табличек нет. Полный хаос.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Sizov

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный филиал!! Как не приду, одни проблемы!! Очереди вечно километровые, персонал неквалифицированный. Даже по самым простым вопросам возникают затруднения. Чего только у меня с ними не было.. И карту теряли, и где она и что с ней сказать не могли.. Один сотрудник говорит об одном регламенте, другой о другом. Обслуживают тааааак долго, что, если видите двух человек в очереди-смело уходите. Причём это касается любой операции. Что деньги перевести, что счёт оплатить.. Диву даюсь.. Они курсы чтоли заканчивали "как выбесить клиента и потратить все его время". Легче доехать до другого филиала и там быстро проскочить. Также, здесь не извиняются за свою некомпетентность, а ещё и хамят..не понимая, что они, сидя в банке, не частные лица, а представители(лица) компании... Ужас в общем!

Отправлено 7 лет назад

От Оленёнок

Dislike Мне не нравится

В офисе всё делается в спешке. Хорошо, что женщина которая работала со мной, была вежлива и не вызывала антипатию. А вот её соседки это нечто. Пишу я не об этом, а о том что кассир, не запомнил имя. Мягко говоря меня послала на 3 весёлые буквы, фигурально выражаясь. Так как я помешал ей делать что то в телефоне. А когда я вручил ей имеющиеся у меня деньги, выяснилось, что за открытие счета мне надо заплатить несколько тысяч. И меня ещё в это тычут. Пускай я умней её разы, дальнейшие действия подтвердили этот факт, это не значит, что нужно пытаться меня унизить. Смутил ещё другой факт. Меня вынудили заполнить бланк, что я не гражданин америки. Причем здесь америка. Мы живем в России. Имейте ввиду, его можно не заполнять. Внизу галочку поставить.

Отправлено 8 лет назад

От Ник

Dislike Мне не нравится

Банк по рейтингам крупный и надежный, но все же меня до корней волос сегодня выбесил. Дело в том что я забыл пароль от карты ( бывает ), пришел в головной офис на Звенигородской, спросил помощи, оказывается по паспорту нал не снять, а надо на перевыпуск карты заявление писать... нашли вместе с операционистом решение проблемы- воспользоваться интернет банком, тупо перевести с карты на карту деньги. Доступ предоставила девушка к приложению, но как я теперь узнал, не упомянула что необходима дополнительная опция привязанная к телефону, чтобы получать пароль смс сообщением, хотя она была в курсе что мне это приложение только для перевода необходимо. В общем приложение у меня работает в режиме просмотра и не более того. Ладно, я бы пережил день без нала, но вот дело в том что сегодня суббота, завтра ни один из офисов номоса не работает, получается я только в понедельник смогу туда попасть чтоб подключить функцию, после этого я сделаю перевод и во вторник увижу деньги на др карте. Вот так моя забывчивость и переизбыток дополнительных барьеров в номосе поставили меня в печальное положение, я остался без денег на выхи.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Шильцев