Банк ФК Открытие, ПАО отзывы и оценка

Нижневартовск, Северная, 19а


Банк ФК Открытие, ПАО Банк ФК Открытие, ПАО

1

4 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Нижневартовск
Адрес Северная, 19а
Телефон +7(346)649-80-54
Сайт openbank.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Низкий сервис, свинское отношение к клиентам, постоянные очереди, прекрываются действующими нормами законодательства, хотя сами же их и нарушают

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Русов

Dislike Мне не нравится

Пришел снять деньги со счета, говорят что на счёте есть меньше. В приложении показывает больше и по горячей линии мне сказали больше. Менеджеры наглые, строят из себя церевишн.

Отправлено 5 лет назад

От Наби Хиясбеков

Dislike Мне не нравится

01.12.2017 пришел с отцом инвалидом 1 группы. Попросил сотрудника банка Лысенко Елену старший специалист обслуживания клиентов можно ли отец не будет выходить с машины т.к. ему тяжело у него может понизится давления, Вы выйдите и посмотрите нана него. На что она ответила отказом. На вопрос почему нету приспособлений звонка для инвалидов, лифт или просто элементарная помощь она ответила отказом, что небудет никуда ходить. Увидев другой клиент вашего банка как инвалид мучается не остался в стороне и подошел к Лысенко Елене где она неохотно встала и просто посмотрела как мой отец поднимается по лестнице и начала запугивать нас что вызовит омон с оружием и службу безопасности. Заблаговремегно за несколько дней приходили и спрашивали сотрудников вашего банка что можно не выходить с машины. Нам ответили положительно. Из за ее халатного бездействия отцу в банке стало плохо ладно хоть воды дали. Теперь чтоб забрать 15.12.2017г. перевыпущенную карту нужно снова туда идти и вызвать службу безопасности это дословные слова Лысенко. Прошу накозать Лысенко Елены за ее ужасные действия и бездействия к клиентам инвалидам.

Отправлено 6 лет назад

От kulalex84

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе офиса № 13 в г. Нижневартовске. Во - первых официально везде пишется график работы этого офиса с 9.30 до 18.30, без обеда. В итоге, на двери висит "бумажка", что у них обед с 13.00 до 14.00. Бедные люди в мороз должны были стоять и мерзнуть, получается что работники офиса самовольно устроили себе обед и закрыли офис. Во -вторых в самом офисе нет никакой информации о том, какие услуги оказываются в каждом окне или кабинете. Отстояв очередь в одно окно, тебе говорят: вы стояли не туда, вам рядом в кабинет. В офисе огромные очереди. Просьба вышестоящее руководство обратить на работу этого офиса, улучшить работа с клиентами и элементарно повесить информацию об оказании конкретных услуг возле каждого "окна".

Отправлено 7 лет назад

От Гость