Банк ФК Открытие, ПАО отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 60а


Банк ФК Открытие, ПАО Банк ФК Открытие, ПАО

2.8

4 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 60а
Телефон +7(346)649-80-12 +7(346)649-80-92
Сайт openbank.ru
ВК otkritiecorp


Like Мне нравится

Очень вежливые девушки работают, обслуживают быстро. Умнички

Отправлено 5 лет назад

От Аслан Закаев

Dislike Мне не нравится

Все крыльцо заметено снегом, который шел несколько дней назад, экономят на уборке (или маскируются) пенсионерам сложно подниматься по снегу. Поначалу решил, что офис не работает. Но как оказалось, люди в нем есть, 3 сотрудника. Принимает девушка в отдельном кабинете, вероятно до этого уволенная с почты России, остальные 2 сотрудника просто сидят без дела, посылая клиентов в выше описанный кабинет. Очередь 10 человек за пол часа не продвинулась ни на 1-го. Управляющего нет на месте. Не рекомендую данный банк и это отделение в частности. Есть более клиентоориентированные банки с лучшими условиями!

Отправлено 6 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Девочки умнички! Очень вежливые, все объясняют. График не очень удобный, лучше бы на час раньше открывались и закрывались, вечером все равно на работе задерживаешься и не успеваешь, а перед работой самое то было бы заскочить. Приходиться в субботу идти (как и большинство) поэтому и скопление народа.

Отправлено 6 лет назад

От malyshko07

Dislike Мне не нравится

Работают долго, не торопятся. Сегодня 13.05 говорят, пк зависает, не предупреждают, сидят ворчат. Могли выйти и предупредить, что долго обслуживание проходит. С 9.30 работают, сейчас 10.30 - так и принимают первого зашедшего!!! Стариков выгоняют с кабинета, ужасное отношение!!!

Отправлено 7 лет назад

От just_because