Банк ФК Открытие, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 128 (1 этаж)


Банк ФК Открытие, ПАО Банк ФК Открытие, ПАО

1.6

12 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование, Лизинговые услуги, Услуги факторинга
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 128 (1 этаж)
Телефон +7(343)295-03-03
Сайт www.openbank.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Специально лично обратилась в отделение для полного погашения кредита, внесла озвученную сумму. Сумму озвучили не верно! Долг так и не погашен! Возмутительно! Придётся повторно обращаться и довносить недостающие денежные средства! Банк не может высчитать задолженность, позорище!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лихачёва

Dislike Мне не нравится

Очень некачественное обслуживание. Много народу, очень медленное движение очереди. Суровые лица некоторых работников - первый консультант к которому я попала - девушка, на мое "здравствуйте" не удосужилась ничего ответить: ни вежливого обращения, ни улыбки - в итоге перенаправила меня к другой девушке. Девушка с которой я далее работала не компетентна: постоянные вопросы у своей соседки как то, как это, ничего не может объяснить, найти. Как итог: отвлекала другого работника, который тоже с клиентом уже около часа сидит... Раньше ходила в этот банк - все устраивало, но после объединения с Открытием - это стал какой-то ужас..."специалисты" не компетентны Консультация по горячей линии Ханты-Мансийского банка была для меня в 100 раз информативнее... Руководство банка, пожалуйста займитесь или обучением персонала, или его обновлением.

Отправлено 6 лет назад

От Улыбка

Dislike Мне не нравится

Обслуживаемся в этом отделении как юрики. Это не банк, это КОЛХОЗ. По любому возникающему вопросу надо ехать в банк, ибо на телефонные звонки в банке никто не отвечает. С юриками работает один манагер, к нему всегда очередь. Размер офиса 20 м2. Сельпо чистой воды.

Отправлено 7 лет назад

От x220w

Dislike Мне не нравится

Это не банк а кошмар какой то, по доброй воле больше никогда не буду из принципа обслуживаться в данном банке! элементарную пластиковую карту (у которой закончился срок действия) не могут обменять уже третий месяц! то пластика нет, то заявление потеряли, то еще что то......

Отправлено 7 лет назад

От antonio-lad

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Это самый худший банк в который я обращалась, у них ужасная и очень замороченная система! Что бы сделать простой перевод , времени и информации нужно будто ипотеку на век оформляю !!! Так же хочу отметить когда делался мой перевод рядом сидели другие клиенты, и все были возмущены и недовольны работой банка!

Отправлено 7 лет назад

От krissmall

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк.... Хуже обслуживания я еще не видела... На тел. звонки не отвечают, толком проконсультировать не могут в отделениях сидят крайне некомпетентные "специалисты"... Полностью поддерживаю, что после объединения с банком Открытие, банк ХМ потерял стал работать безобразно.... скорее бы отозвали у них лицензию.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Н.

Dislike Мне не нравится

неадекватный банк, целый день не могу узнать остаток задолжности по кредиту, на телефон ханты мансийского банка отвечает банк открытие, не могут внятно обьяснить ничего и даже элементарно не могут сказать правильно номер ХМБ в екатеринбурге. звонил еще два раза и опять то не туда соединяют , то ждешь хрен знает сколько, что за мерзкий банк??? а я просто хотел узнать остаток по кредиту, чтоб заплатить, надеюсь у них отзовут тоже лицензию

Отправлено 8 лет назад

От www

Dislike Мне не нравится

Добрый день! У меня получен ипотечный кредит в ХМБ , есть огромное желание его досрочно закрыть т. к обслуживаться в данном учереждении нет терпения и желания. До слияния ХМБ и банка"Открытие" было достаточно неплохое обслуживание,реакция персонала на просьбы и.т.д .,но после слияния наступил ХАОС. Иначе не назовешь , если мои заявления , на досрочно частичные погашения - теряются. И виноваты в этом в первую очередь руководство данного банка надеюсь они прочитают отзыв и сделають правильные выводы. По большому счёту особых претензий к специалисту быт не может , да она потеряла заявление, но как можно его было не потерять ?! Если руководители оставили 1( одного) сотрудника на весь Екатеринбург !!!Внимание!!!! Один человек обслуживаете всех клиентов ХМБ в мегаполисе . Рядом три стола с сотрудницами банка открытие но очередь к ней одной , они ей помочь не могут, видимо нет полномочий!!!! К ней очередь клиентов по моему , всегда. А тут еще кто то писал , что на звонки не отвечают так как она ответит если у нее очередь из клиентов вечная!!!! Как в таком хаосе не потерять заявление? Оставили " бойца" на растерзание клиентам ХМБ. Мой вопрос решился не знаю то ли сотрудница решила, то ли работник горячей линии помог, но время и терпения потрачено было достаточно.

Отправлено 8 лет назад

От AG

Dislike Мне не нравится

Первый телефон недоступен, по второму просто не дозвониться. Вам зачем два телефона?????? По единому вечно занято. Безобразие!!!

Отправлено 8 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Услугами этого банка пользуюсь очень давно, еще когда проживала в ХМАО-Югра. И отказываться от их услуг не собираюсь. Была 2 раза в отделении на Малышева 128. Очень приятная обстановка, вежливые и приветливые сотрудники. Были проблемки с картой банка, помог мне специалист по банковским картам Данилин Сергей Владимирович. Прекрасный специалист, вежливый, корректный. Обслуживание на высшем уровне. Очень рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От olga23092007

Dislike Мне не нравится

Мда... Нужна была простейшая информация есть ли филиалы данного "банка" в Челябинске. Зашел на их сайт-НИКАКОЙ информации по контактам нет. Нашел их в 2Гисе по Екб. Ура!! Есть номер единой справки по банку. Упс... номер не существует. Звоню уже просто в офис на Малышева 128, информацию получаю. Но все это жутким депрессивным голосом: "В Челябинске все закрыто!" Судя по всему банк на грани краха.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Торохов

Like Мне нравится

Хороший , не пафосный банк. Грамотные и корректные сотрудники. Быстро получила ипотеку. Единственный недостаток, офисы не работают по выходным, поэтому если кто без машины, чтобы внести своевременный платеж нужно будет отпрашиваться с работы.

Отправлено 10 лет назад

От astoria22a