Банк ФК Открытие, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140 лит А (13Н помещение; 1 этаж)


Банк ФК Открытие, ПАО Банк ФК Открытие, ПАО

3.7

3 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 140 лит А (13Н помещение; 1 этаж)
Сайт openbank.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Ранее я заходила в это отделение. Меня всегда радовало, что народу немного, и можно быстро провести операции. Так было до сегодняшнего дня. Работало 2 оператора. У операторов сидело по одному человеку. Ещё три стояли в очереди. Я была четвертой. Расположившись на стуле, заняла себя рабочими моментами. Но, вот прошло 10 минут, 30, 45!!! А ситуация не поменялась вообще!!! Девушка оператор постоянно тупила. У неё сидела пожилая женщина, которая постоянно напоминала нюансы по своей операции. Оператор провозглашала -а, точно!!!! И мы ждали ещё и ещё. Рядом со мной также сидела женщина в возрасте. Которую уже порядком напрягло это ожидание и она просто повторяла!! «Ну, тупая; ну, тупая. Сколько можно ждать.» У меня были назначены 2 встречи. В итоге опоздала я везде!!!! Плюнула на все! И поехала дальше по своим делам. Перед этим обратившись к вашим операторам!! Как можно так долго обслуживать одного клиента!!! И быть настолько некомпетентным сотрудником, что клиент сам подсказывает что нужно сделать!!! Спросив, сколько ещё надо ждать, чтоб сделать перевод денежных средств, мне было сказано- в порядке очереди!! Вы меня извините, но у меня нет возможности продать ещё 3 часа!!!!! Учитывая что передо мной 3 клиента!! В итоге я сделала перевод в другом банке, переплатила за комиссию. И все по вине того, что в банке Открытие сидят нерасторопные неучи!!! Клиенты, сидевшие в очереди, услышав мое возмущение поддержали меня как один! Как можно так издеваться над людьми???

Отправлено 6 лет назад

От Оленёнок

Like Мне нравится

Нужно было купить доллары и сделать тут же перевод Золотой Короной. Мало того, что мне дали льготный курс. Так девушка ещё подсуетилась, рассчитала несколько вариантов. И, оказалось, что мне выгоднее не конвертировать валюту, а отправить рублями. При этом получатель получит доллары. А я в этом случае не буду оплачивать комиссию)) Сколько раз отправляла, но такое мне предложили впервые. Девушку зовут Юлия Матюшенкова. Она настоящий профессионал. Ещё очень понравилось обслуживание кассира. Молодцы!! Пожалуй, лучшее отделение, среди тех, где была.

Отправлено 7 лет назад

От Оленёнок

Like Мне нравится

Радует, что здесь всегда не много народу, а также , наличие платёжного терминала на внесение денег. Чем далеко не каждый филиал может похвастаться. Деньги можно внести даже ночью, так как аппарат стоит сразу за входной дверью, а не в отделе по обслуживанию клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Оленёнок