Банк ФК Открытие, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 113 к3 (17Н помещение; 1 этаж)


Банк ФК Открытие, ПАО Банк ФК Открытие, ПАО

1.7

3 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 113 к3 (17Н помещение; 1 этаж)
Сайт openbank.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Из шести столов, работало лишь два. Прождали 20 минут, нас так никто и не принял. Очень медленные сотрудники в данном филиале. Пришли для того чтобы открыть счёт, но увидив обстановку в банке, выбор пал в пользу другого банка. Теряете клиентов. Сервис 0 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иванова

Dislike Мне не нравится

Приехали с бабушкой 86 лет!!! в банк, закрыть валютный счёт и забрать 1000 евро, можно было даже в рублях — ОТКАЗАЛИ. И это ~60 тыс. руб!!! В банке?! Объяснили тем, что надо предварительно заказывать по телефону, написали номер тел.; заказали на другой день. Т.о., снова очень пожилому человеку придётся ехать. Ну а по общему телу 8 800 ... при выяснения вопросов о полном закрытии вклада никак не предупредили, никак! Бабушку и сотрудников в банка фотографировать не стал. Сам уже дааавно закрыл все карты и вклады в этом банке.

Отправлено 7 лет назад

От fotomike

Dislike Мне не нравится

Достаточно интересный банк. Много полезных и хорошо продуманных сервисов, хорошие офисы, классная реклама (Роналдо и Ковальчук чего стоят), фантастической милоты банковские карты, а онлайн банкинг превосходен. Но как и в случае со Сбером если случается не стандартная ситуация требующая прихода в офис, то всё становится на место и ты вдруг вспоминаешь в какой стране живёшь и что без бумажки ты клоп, и вообще. Будни, вечер. Из трёх операционный окон работает одно, и каждый человек проходит со скоростью в 20 минут, а ещё руководитель этого отделения постоянно подходит и отвлекает операционистку по каким-то своим глупым делам (да, я считаю что когда ты обслуживаешь клиента всех остальных задач просто и быть не может). Просидев почти час, я вдруг понял, что моё время гораздо дороже и что с большей пользой, можно потратить за кружкой пива общаясь с другом, и я ушёл тем самым ускорив очередь всем людям сидящим за мной. Уважаемый банк Открытие, оттачивайте бизнес-процессы. А пока очень сильно не соответствует подача с реальностью.

Отправлено 7 лет назад

От be-spb