Банк ФК Открытие, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Чкалова, 36 (2 этаж)


Банк ФК Открытие, ПАО Банк ФК Открытие, ПАО

2

12 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Иркутск
Адрес Чкалова, 36 (2 этаж)
Телефон +7(395)228-35-40 +7(395)228-35-36
Сайт openbank.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Каждый раз жду очередь по 40-60 минут. ВСЕГДА 2 оператора и 1 касса. Электронной очереди нет, по этому когда люди не выдерживая отлучаются по возвращении обнаруживают что их очередь прошла. Постоянно все ругаются. Ну что за управление у вас в офисе куда смотрят ваши руководители? Вообще нет нацеленности на лояльность к посетителям.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Несынова

Dislike Мне не нравится

являюсь платильщиком ипотечного кредита в этом банке пршол в филиал чтобы взять справку о выплаченых процентах и как всегда приходится ждать когда освободится специалист, сижу уже больше полу часа и как всегда всего два специалиста работают, всё делается очень долго, сколько обращаюсь в банк ничего не меняется приходится ждать по долгу

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тёмный

Dislike Мне не нравится

Одни эмоции, слов уже не хватает! Отсидел час в очереди, чтобы закрыть вклад. При закрытии списали комиссию (за что непонятно). Разбирались еще час за что же комиссия. В итоге, чтобы всё отменить и сделать заново, пришлось ждать пока проснется Москва. После этого еще три часа отменяли одну операцию. И только потом наконец-то верно оформили все документы. День прошел впустую! Очень жаль, что на работу в банк берут таких некомпетентных "специалистов". Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Ужс!!! У меня нет слов просто! 2 месяца закрывают счет! По телефону все время специалист твердит что счет не закрыт, техподдержка им никакой информации не предоставляет, остается ток ждать. Как так можно относится к клиентам?! Вообще раньше никаких проблем не было с банком, что произошло-то? Прошу обратить внимание на компетентность ваших сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От e.bashkirova989

Dislike Мне не нравится

О какой автоматизации пишет представитель банка? Пришёл досрочно загасить кредит сиди в очереди 1,5 - 2 часа. На вопрос можно ли это сделать другими способами? - твёрдое нет. Почему такие очереди? Потому что присоединили банк ТРАСТ. Почему не добавили ещё офисов, людям приходится ездить с Ангарска? Ни кто ответить не смог. На сегодняшний день хочу погасить кредит и не слышать больше об этом банке. Правда не знаю когда будет время отсидеть очередь.

Отправлено 6 лет назад

От bacs

Dislike Мне не нравится

Балаган. Не банк, а посиделки персонала. пришла к открытию, было чувство, что к кому-то домой. персонал опаздывает. Старший менеджер пришла в 12 минут. Один из менеджеров за столом пьет йогурт (завтракает). Нет чувства, что пришел в банк. Какая-то шаражкина контора

Отправлено 6 лет назад

От bubulus

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, классное приложение, но полное отсутствие банков в Ленинской части города. Да и по городу банков крайне мало, что вынудило отказаться от услуг банка.

Отправлено 7 лет назад

От ezzik

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация, может вы хоть здесь увидите глас народа! Я держатель карты вашего банка. Постоянные проблемы с вашими банкоматами в Иркутске, пополнить нереально! Чтобы пополнить карту, нужно объехать минимум 3 банкомата, это обычное дело для клиентов Открытия. Если бы не было автомобиля, давно забил бы. В 14 году истекает срок действия карты и большой вопрос стоит, перевыпускать карту или нет. В Москве мне нравится пользоваться ей, все удобно, много пунктов выдачи и пополнения, но в Иркутске это кошмар какой-то. Сделайте что-нибудь с этим!!! Ниже прилагаю фото состояния банкомата, это обычный его вид, вы хоть игру какую-нибудь установите на него, чтобы приехать и разложить пасьянс например и поехать к другому банкомату.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Фридман

Info

На irk.ru курс доллара отличается от того, что в кассе банка..печально

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Korsun

Info

Криворукие работники, очень медленно работают

Отправлено 11 лет назад

От Denis

Info

Имеется круглосуточный банкомат с функцией приема наличных

Отправлено 11 лет назад

От Зинулечка ✔

Info

Ну, тля ! Он с 9.30 !

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Turnev