Банк ФК Открытие, ПАО отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 2


Банк ФК Открытие, ПАО Банк ФК Открытие, ПАО

1.1

15 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 2
Телефон +7(346)629-81-10 +7(346)629-81-48
Сайт openbank.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Ужас да и только! Звонила в течение двух часов! Постоянно занято! Чем там занимаются - непонятно! Про то, что там постоянные очереди я вообще молчу!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Настюша

Dislike Мне не нравится

Больше часа пришло ждать очередь. Работало 3 окна, но людей было мало. Прошли все люди которые были после меня. Ужас

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Сафронова

Dislike Мне не нравится

Оплачивал ипотечный кредит 02.06.18,сумму по графику!возник вопрос,обратился к оператору,ничего толком оператор объяснить не смогла,обещала разобраться с моим вопросом и перезвонить.х..й!не перезвонила,а сегодня 15.06.18 узнал что у меня ещё и задолженность по кредиту!отвратительная работа сотрудников!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Масленников

Dislike Мне не нравится

Являюсь зарплатным клиентом банка Открытие. В очередной раз сталкиваюсь с хамством и некомпетентностью сотрудников банка. Такое ощущение что некоторых сотрудников не обучали стандартам обслуживания клиентов, да вовсе рабочим моментам! 15.05.2018 в 11:00 Обратилась в отделение для смены паспортных данных в связи со сменой гражданства.После того как я отдала свой паспорт девочка 50 минут!!!! тыкала в компьютер, звала на помощь свою коллегу, при этом ко мне никак не обращалась. Когда я спросила "еще долго?" мне сказали "НЕ ЗНАЮ", что значит не знаю, а КТО должен знать? В итоге мне не поменяли данные , взяли номер телефона, и сказали перезвонят! Что за бардак?!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бурлуцкая

Dislike Мне не нравится

Волей судеб данный банк посещаю регулярно, так как имею в нем ипотечный кредит. Если честно, хочется поскорей выплатить его, потому что сил нет!!! Справку взять - 2 часа времени, оплатить через кассу 300 рублей и опять же очередь! Приехала менять справку снова трата времени, очередь, долгое обслуживание. А справку меняю, потому что сотрудник в прошлый мой визит выдала справку другой формы, аргументируя тем, что поменялся только вид справки, и это оказалось неправдой. Раньше было лучше. Руководству рекомендую обратить внимание на уровень обслуживания в других банках и принять меры. Хоть консультанта поставьте, который сможет людям на вопросы отвечать, помогать, сориентировать в какое окно обратиться и не ждать. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пустовитова

Dislike Мне не нравится

почему я при оплате ипотеки не могу пройти сразу в кассу!какого то чёрта должен оплатить в терминале и взять талончик на приём специалиста,чтобы разнести деньги!уроды кто это придумал!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Масленников

Dislike Мне не нравится

Один из самых стремных банков. Большие очереди, причём живые. Меньше 40 минут не когда не сидел, приходится обращаться по тому что рядом с работой.

Отправлено 6 лет назад

От itmaster-nv

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю!зачем в этом филиале столько окон,когда по факту работают только 2!остальные сотрудники занимаются чёрт знает чем!зато своих людей пропускают без очереди!лично наблюдал!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrii-maslenni

Dislike Мне не нравится

отвратительное отделение! пришел взять справку и прилип на 2 часа, людей много. сотрудники банка какие то замороженные.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Михайлов

Dislike Мне не нравится

имею в банке ипотечный кредит. Оплатить через кассу - 300 рублей комиссия. Оплатить через терминал - либо платеж не пройдет либо не работает терминал... Стоял в очереди полтора часа, в обеденный перерыв. Из 7 окон работают два, человек 6 было передо мной. так и не дождался когда подойдет моя очередь. Печально конечно, Банк то в принципе не плохой, вот только отношение к клиентам не ахти...

Отправлено 6 лет назад

От Человек с бульвара Капуцинов

Dislike Мне не нравится

Самый плохой банк.столько окон,работают всего два,и то на одном с подругой пиз..ит..на клиентов пофиг

Отправлено 6 лет назад

От Николай Зиборов

Dislike Мне не нравится

Ужасный, отвратительный банк!!! Как стал ФК Открытие, просто дурдом, нельзя сделать ни одной операции без геморроя. Оплатить кредит, который взяли в этом банке через оператора платно, комиссия 300 рублей, если без комиссии то по терминалу, а они не везде есть и не везде работают. Остаток по кредиту в платежке не видно, по терминалу когда платишь тоже нет информации. Я очень разочарована в этом банке....

Отправлено 7 лет назад

От fishka_ru

Dislike Мне не нравится

А у меня вопрос к сотрудникам этого отделения: для какой цели в данном заведении установлены стационарные телефоны? Дело приняло принципиальный оборот дозвониться пытаюсь на протяжении 4! Рабочих у филиала дней как лично,так и через неоднократные попытки соединения с ними их круглосуточной линии поддержки.Настоятельно рекомендую руководству урегулировать этот вопрос.Неприятно сталкиваться с таким казусом зная, что банк на высоком уровне обслуживания и я являюсь его постоянным клиентом,а репутация имеет свойство как расти так и портится и причём растёт она гораздо медленнее...

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Ivanov Ivanovich

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, обратилась в данный филиал банка для того чтобы открыть счет и получить банковскую карту. При обращение в этот филиал учитывала, то обстоятельство, что в данном филиале ожидание в очереди минимально. Так как у меня грудной ребенок и оставить его не с кем-это меня очень радовало. При подаче заявления я приходила в данный филиал с ребенком и как и ожидала, много времени это не заняло. После оформления документов меня предупредили, что карта будет готова через 2 недели, что меня устраивало. И вот прошло 2 недели, я прихожу получать карту, на что мне говорят, что временно карты выдают по другому адресу( 60 лет Октября ,23).Меня это ОЧЕНЬ огорчило, так как в первую очередь заранее об этом не предупредили, хотя при подаче заявления я оставила свой личный телефон. Во-вторых, в отделение банка по 60 лет Октября,23 практически всегда ОГРОМНАЯ очередь и приходится ждать достаточно долго, в моем случае, это еще осложняется тем, что у меня ребенок. Но я решила все же попробовать забрать мою карту. Прихожу в отделение и вижу, что ситуация намного хуже чем я думала. В помещении банка стоит 30, а то и 40 человек. Я просто не верю своим глазам, очередь как при СССР времен, когда стояли за колбасой по талонам!!! Естественно я не смогла получить свою карту. Я думаю вы понимаете по каким обстоятельствам. Хочу сказать, что теперь и не знаю как получить свою карту в данном отделении с учетом всего рассказанного выше. В заключении хочу напомнить, что за окном 21 век и как я понимаю в наше время уровень обслуживания клиентов должен быть совершенно другим. Очень надеюсь, что будут предприняты какие либо меры по устранению недостатков в обслуживании.

Отправлено 8 лет назад

От lilu_sew