Банк ФК Открытие, ПАО отзывы и оценка

Нижневартовск, 60 лет Октября, 23


Банк ФК Открытие, ПАО Банк ФК Открытие, ПАО

1

13 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Нижневартовск
Адрес 60 лет Октября, 23
Сайт openbank.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Кошмарное обслуживание, на просьбу пригласить ещё одного оператора,что очень долго. Мы клиенты этого банка услышали ЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИХ У НАС 13. Попросила представиться сотрудника, услышали что её зовут бейджик))))) (Виктория Хамидулина-подошла подлиже рассмотреть)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Корикова

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, мало того, что постоянно во всех отделениях очереди и два еле живых специалиста, так ещё и справку по ипотечному кредиту самую стандартную в течение 10 дней изготовить не могут (каждый день дергал специалистов). Не зря УВД зарплатный проект сменило... не советую этот банк (берегите свои нервы)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Першин

Dislike Мне не нравится

С 2016 года качество обслуживания не изменилось! Медленное обслуживание, большие очереди, неквалифицированный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Михеев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение сотрудник сидит в телефоне очередь растет, из семи окон 2 рабочих, люди после работы , духота, грязные стулья

Отправлено 6 лет назад

От 666228

Dislike Мне не нравится

Ни в одном банке не видел столько народу. Причём толпа людей, ожидающая двух (редко 3) специалистов практически всегда. Как будто банк по сервису обслуживания развивается в обратном направлении.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Першин

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! 1 оператор на 20 посетителей. Оператор может встать и уйти разговаривать с сотового телефона по личному вопросу. Идёшь в банк и тратишь там 1,5-2 часа в очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Закалюжная

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. На весь город всего один офис. Сидят 3 оператора, весь зал забит посетителями. Нет ни менеджера, ни кого кто-бы мог чего-то объяснить. Операторы как правило не компетентные. Обещания не выполняют. Каждое посещение это стресс, и задумываешся о смене банка. Если вы сами по своей воле хотите связать себя с этим банком то прежде подумайте, из всех отзывов ни одного положительного.

Отправлено 6 лет назад

От apimdk

Dislike Мне не нравится

Нужно было оплатить обучение путём перевода денег на банковские реквизиты вуза. Мало того, что молодые и неумелые работницы офиса собрали в душном помещении тьму народа, так ещё конкретно меня обслуживали минут тридцать. И это обычный перевод, Карл! Короче говоря, махровая совдепия и непрофессионализм! Обходите это Открытие стороной, не тратьте своё время попусту!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лебедев

Dislike Мне не нравится

При определенных обстоятельствах нужно было заблокировать карту. По телефону ее заблокировали. А вот разблокировать-надо идти лично (в Сбере все намного проще). Пришла в офис, сидят (простите) две курицы и разговаривают между собой. Одна спрашивает с чем я пришла, начинаю объяснять что мне нужно, она в этот момент продолжает разговаривать со второй сотрудницей, искоса поглядывая на меня ( типа да-да я вас слушаю, но мне это не так важно ). Потом повернулась и переспросила что у меня за проблема. Я снова начинаю говорить то же самое. Но она снова продолжила говорить с подружкой. Вообщем еле еле мы все сделали, она с раздражением бросила мне бумагу на подпись. Я, конечно, понимаю, что с подружкой интереснее болтать, но ТЫ работаешь с людьми! Имя не помню, это было в ноябре 2016. После ТАКОГО похода идти снова туда не хочу. На сайте у них тоже бардак. Получить выписку за год не получится. Указываете дату с какого числа надо выписку, в по какое их не интересует. Они сделают по сегодняшний день. Причём из неё ничего не понятно. Если бы организация с которой перечисляют средства дала бы возможность выбирать мне в каком банке я хочу открыть счёт, я бы в жизни не связалась с этим банком!!!

Отправлено 7 лет назад

От Biori

Dislike Мне не нравится

До того как банк присоединился к Открытию, была отличная организация, после - дно. Претензий несколько - во первых специалисты которые работают в банке не могут качественно проконсультировать, во вторых, проблемы с которыми столкнулся в результате работы, решаются очень долго, третье - это то, что до сотрудников банка не дозвониться. Обратная связь даётся по принципу + -, однако плюсов последнее время в работе банка не наблюдаю. Закройте его уже, хватит мучить клиентов и сотрудников. P.S. Отзыв касается не только данного офиса, а всего банка в г. Нижневартовск в целом.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Некуда девать своё время?! Приходите в этот банк, полдня в никуда просто гарантировано! Сберкасса в 21 веке! Чтобы совершить простейшую операцию надо пройти как минимум 2х специалистов! Руководители банка, видимо, не знакомы с эффективной организацией труда, не учатся и не смотрят на то, что происходит вокруг!

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy

Dislike Мне не нравится

отвратительный банк, по определенным обстоятельствам не могу прийти оплатить лично в банке кредит, имея средства на стороннем банке, хочу оплатить, но не получается так как изменились реквизиты банка - никто об этом не осведомил, далее р/сч уточнить мне никто не может (видимо тоже поменяли не уведомив меня) никаким образом, только при личном присутствии. На вопрос " что мне делать с оплатой" ответили это мои проблемы, можете не оплачивать!!! ,

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Дубровская

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Чтобы получить карту надо простоять 40 минут в очереди. Условия договоров меняют в одностороннем порядке. Устанавливают сами лимиты на максимальную сумму оплаты через интернет по карте. При оформлении кредитов после подписания договора требуют наличными оплатить открытие и ведение ссудного счета (официально запрещенная законом комиссия). По телефону без кодового слова ничего не делают, кодовое слово нигде не указано и его надо просто помнить в течение нескольких лет или придется ходить к ним лично. Паспортные данные, номера и пин коды карт, CVC коды вам ничем не помогут.

Отправлено 8 лет назад

От Максим