Банк Финансовая корпорация Открытие, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Попова, 21 (1 этаж)


Банк Финансовая корпорация Открытие, ПАО Банк Финансовая корпорация Открытие, ПАО

1.8

6 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Попова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(342)239-99-80 +7(342)239-99-94 +7(342)239-99-03
Сайт www.open.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Банк в целом ужасен. На простейшие вопросы в офисе ответить не могут (например имеет ли карта плату за обслуживание). Писал в банк несколько раз с формы обратной связи на сайте - нет ответов (уведомление лишь приходит что обращение ушло в работу). Писал из личного кабинета онлайн-банка раза 2-3 - ни одного ответа не было. Надоело такое отношение, заберу со счетов все деньги. Являюсь клиентом с 2001 года, когда ещё это был Петрокоммерц.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

После приезда в Пермь возникла необходимость пополнить баланс на карте. Ну и, по привычке, захожу в банкомат возле самого банка и пытаюсь пополнить. Пункта пополнение среди услуг я не увидел. Был разочарован, т.к. в Екатеринбурге возле любого отделения этого банка есть банкомат с функцией приёма наличных. Даже на заправках ЛУКойла стоят такие банкоматы (не на всех конечно, но факт). Видимо на нормальный банкомат, для установки возле одного из центральных отделений в Перми, денег не хватило, смайл. Вот где в Перми в нерабочее время можно пополнить счет - мне неизвестно.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Зачем в филиале стоят телефоны непонятно.ни по одному из указанных трех дозвониться невозможно!!!трубка видимо не снимается принципиально. Находился в банке решил набрать ради интереса. В итоге телефон звонит а трубка не снимается даже не смотря на отсутствие занятости девушек.

Отправлено 7 лет назад

От foresttramp

Dislike Мне не нравится

Уже третий раз снимают деньги по ипотеке не с того счета, у меня открыт отдельный счет для погашения кредита регулярно на него кладу деньги для снятия, зачем снимать деньги с карты, один раз вообще все деньги с карты списали вместо счета. Отделение банка находится на ул.Попова 21, дозвониться не получается телефоны указанные в дубль гис не отвечают, звонил по бесплатному 8 800 дали номер ***-99-03 пермского отделения, там вообще факс включается.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Поляков

Dislike Мне не нравится

Ни один телефон в 2гис не отвечает. Почему люди до вас не могут дозвониться? Или вам так удобно.С уважением ,клиент вашего банка

Отправлено 8 лет назад

От demag.popoff

Like Мне нравится

Добрый день!по указанному в 2гис телефону (239-99-51) НЕВОЗМОЖНО дозвониться!!!как связаться именно с этим филиалом банка непонятно.

Отправлено 8 лет назад

От foresttramp