Банк Финансовая корпорация Открытие, ПАО отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 101


Банк Финансовая корпорация Открытие, ПАО Банк Финансовая корпорация Открытие, ПАО

1

6 оценили
Официальная группа банка, в которой мы рассказываем обо всем, что связано с финансами, и отвечаем на ваши вопросы.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 101
Телефон +7(381)231-22-23 +7(381)253-06-54
Сайт otkritiefc.ru
ВК otkritiecorp


Dislike Мне не нравится

Обратился в банк для обмена валюты, в банке мне отказали, отказ обосновали тем что с 28 июля они не работают с физ. лицами, но когда я спросил зачем тогда они уточняли у меня сумму обмена, мне пояснили что если больше 1000$ то могли бы обменять....я считаю это ограничением моих прав...

Отправлено 7 лет назад

От andrew_kibe

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Был там 9 декабря 2015. Хотел продать валюту. Кассир сначала спросила сколько у меня - я ответил. И сразу последовал ответ - мы обслуживаем только юридические лица. Теперь вопрос - нафига было спрашивать сколько у меня валюты? Она просто так для собственного интереса узнавала?

Отправлено 8 лет назад

От Andrey4891

Dislike Мне не нравится

Что бы внести очередной взнос надо потратить час, не меньше. Обслуживают очень долго и вяло. В вечернее время работает 1 или 2 операциониста -ОЧЕРЕДЬ, ОЧЕРЕДЬ, ОЧЕРЕДЬ.

Отправлено 8 лет назад

От natashamaiskay

Dislike Мне не нравится

Устроили настоящий дурдом!!!!! Раньше был нормальный банк, а сейчас не банк а черт знает что!!!!!!! Теперь в этом филиале обслуживают только юр.лиц, все изменили и не предупредили людей, пришлось чтоб оплатить ипотеку ехать на другой конец города, там в очереди сидеть почти 2 часа, т.к. у них нет еще документов на физ.лица и каждого клиента обслуживают более 30 мин. Так еще и привязку дебетовой карты другого банка не делают, вообщем сделала очень негативные выводы и судя по очень возмущенной очереди не я одна, не думаю что после такого обслуживания кто нибудь захочет быть вашим клиентом снова.

Отправлено 8 лет назад

От NUSIK

Info

Комплексное обслуживание Физических и Юридических лиц

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Г.

Info

Сайт: http://www.nomos.ru Тел: (3812) 37-13-51 Режим работы: Пн-пт 9:30 - 18:30. Без перерыва. Сб, вс - выходные дни. Список услуг, подробности: http://bit.ly/KWdEhU

Отправлено 12 лет назад

От НОМОС-БАНК