БАНК Ермак, АО отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 68


БАНК Ермак, АО

1

3 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 68
Телефон +7(346)646-57-49 +7(346)649-50-00 +7(346)649-51-65
Сайт www.bankermak.ru


Dislike Мне не нравится

Рекомендую всем внимательно смотреть на купюры, которые они меняют, так как подкладывают надорванные, а потом их же не принимают обратно (2мм надрыв на купюре 100 евро)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

! Банк продает клиентскую базу посторонним лицам ! Вчера отправлял перевод, оплачивал товар интернет-магазина. Обратился в этот банк поскольку был ближайшим. Для оформления перевода попросили заполнить заявку, одним из пунктов был номер телефона. В итоге уже сегодня мне позвонила какая-то барышня которая знала как меня зовут (полные ФИО) и рассказала что я выиграл сертификат на бесплатное обучение торговли на фьючерсном рынке.

Отправлено 7 лет назад

От A&A

Dislike Мне не нравится

Мне очень не понравилось качество обслуживания клиентов в главном корпусе банка "Ермак" по улице Мира 68. Пришла туда взять образец справки о наличии вкладов (мне нужно было посмотреть в каком виде они ее оформляют, чтобы решить подходит она мне или нет для предъявления по месту требования). В итоге, я ждала почти 35 минут пока мне ее напечатает специалист. В справке было пару предложений, которые она почему-то ПЕЧАТАЛА САМА, тогда как в других банках, где я брала справки, весь процесс занимал не более 2 минут, видимо на это есть компьютерная программа. Опоздав везде где только можно, мне еще и предложили заплатить за нее!!! Я держу деньги на вкладах в разных банках более 10 лет и никогда и нигде я не платила за то, чтобы взять справку со своего же счета, они пользуются моими деньгами, а я еще им должна заплатить! Далее, все это время (35 минут) я стояла почему-то за дверью в коридоре, слушая как специалист не спеша делала свое дело, видимо ее совершенно не волновало, что у меня тоже время ограничено и я не могу уходить с работы на полдня, чтобы стоять у них в коридоре по 35 минут и ждать пока они вручную напечатают одну справку. Очень не понравилось обслуживание. В других офисах этого банка никогда проблем не возникало, есть притензии только к данному офису, полнейшая незаинтересованность в качестве обслуживания своих клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Елена