Банк БКФ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 4/1 (1 этаж)


Банк БКФ, ООО Банк БКФ, ООО

4.2

12 оценили
Легкие и эффективные решения Ваших сложных финансовых задач!

Мы понимаем уникальность каждого бизнеса и готовы создавать совместные эффективные решения под Ваши потребности.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 4/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)319-11-16 +7(383)319-11-19
Сайт cfb.ru
ВК corpfinbank


Like Мне нравится

Замечательный банк, самые лучшие впечатления по сравнению с крупными вечносанируемыми псевдогосударственными банками. Отличные проценты, рубли депозитил и на Блокбастер, и на привязанный к ставке ЦБ вклад. Привёл четырёх родственников в этот банк и они перевели в БКФ все свои депозиты. Отличные условия вкладов, например, проценты начинают начисляться с момента пополнения и можно в любой момент снять часть денег и проценты не теряются. В кассе постоянно можно получить деньги юбилейными 25-рублёвыми монетами, то с символикой Сочи, чемпионата по футболу, то новыми 2000-рублёвыми купюрами. Может мне везёт, но крупные суммы удаётся снимать внезапным набегом без предупреждения за несколько дней. Ни разу не натыкался на очередь больше 5 минут, никаких кашляющих конфликтных личностей, на вид основные клиенты банка - приличные люди, оперирующие сотнями тысяч. Один раз очередь была чуть больше, начальство меня узнало и приняло в отдельном кабинете. Всегда бесплатно без проблем печатают выписки с движением денег и относятся очень дружелюбно. В отзывах пишут, что кто-то не поздоровался из сотрудников, но в БКФ замечательные сотрудницы (помню четырёх). Они всё-таки люди, а не биокиборги и к ним тоже надо относиться с уважением. Они в 100 раз лучше сверхнавязчивых вечнообманывающих глянцевых работников всем известного банка с логотипом цвета весенней травы. PS Конечно, есть в банке и недостатки. Например, личный кабинет faktura поддерживает не так много типов платежей. Нет мобильного приложения, которое будет платить за вас автоматически и автоматически подключать вам различные полезные платные услуги. Но основную функцию надежного сбережения и приумножения денег БКФ выполняет лучше других. Особенно, если не увлекаться модными электронными технологиями.

Отправлено 6 лет назад

От Тибр

Dislike Мне не нравится

Не иначе, как неистощимая алчность и мелочность души приводят меня в банки, да что там, "банчеки", наподобие БПФ :) До него был (почти тёска) БКФ (с 7% годовых на валютный вклад - разумеется почил в Бозе, деньги получены через АСВ). Теперь вот, виновник данного отзыва, БПФ. Речь идет о Новосибирском офисе, что в Кобре. Вкладчиком этого банка являюсь достаточно давно. Захватил и Блокбастер с 19.5%, теперь вот Ключевой доход+ с 10%, стремительно тающими, вслед за ключевой ставкой ЦБ.., привязка вклада к которой, к слову, с точки зрения ЗЗПП, весьма сомнительна (дискутирование есть в профильной ветке на банки.ру) Сам банк, как банк. Да, местечковый, да, охват - всего 3 города, да, Богом забытое место в третьей сотне финансового рейтинга. И известен он, в узких кругах, благодаря разве что Максиму Осадчему.. Не хочу придираться к офису, старым зависающим компьютерам, персоналу - клушам, которые там сидят (ни "здравствуйте"\ни "до свидания") много лет, и видимо уже подустали от всего, включая самих себя. Пёс с ним. Но, увы, случается и форменный грабеж.: В БПФ подключают к интернет-банку через Фактуру. В которой, среди прочего, есть славная, красивая кнопочка, "Пополнить вклад". Понятная вещь - пополнение являет собой ни что иное, как безналичный перевод. Деньги, традиционно, зачисляются на следующий день\через день, и все счастливы. Однако, как говаривал Василий Петрович, есть нюанс. Если Вы захотите снять деньги, переведенные на вклад по безналу ранее чем через 30 дней, Вас ожидает "сюрприз", в виде 10% (Карлуша, 10 (десять) %) КОМИССИИ. В середине июля у меня (несмотря на козни БПФ) состоялась сделка по приобретению недвижимости. А в начале июля, по обыкновению, через Фактуру, я сделал несколько переводов в БПФ.. И, на свою беду, не так чтоб маленьких - общей суммой 250т.р. Заказав деньги в банке, и приехав за несколько часов до сделки был вынужден отвалить 25т.р. "комиссии" этим сквалыжникам. Деньги "не успели отлежаться". Пал жертвой инструмента борьбы с отмыванием\обналом? :-) Ну а если почитать, опять-таки, отзывы на банки.ру, - можно разглядеть во весь рост крохоборство и полнейшее скопидомничество этой богадельни, с сопутствующей, заслуженной оценкой в 2 (два) балла. Письма они рассылают почтой России, вклады пополнять к ним, от греха подальше - только ногами, через кассу. Переводы с карты на карту 2% (привет Сбер) ps. А пункта про "комиссию за ранний обнал" в договоре я так и не нашел (договор Ключевой доход+ от 08.2016). Будьте бдительны (особенно с "банчеками")!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Аноним

Like Мне нравится

Отличный банк, с хорошими процентными ставками по вкладам. Когда планируют открывать вклад на долгосрочный период, то сразу сюда. С выдачей и оформлением вклада никаких трудностей не возникало, работники вежливые и знают своей дело. В общем полностью предоставленными услугами и обслуживанием, молодцы, так держать.

Отправлено 6 лет назад

От boston_

Dislike Мне не нравится

Забирал валютный вклад, выдали 25% суммы плохими купюрами. За их обмен СБ берет 7% т.о. весь доход от вклада (3,5% годовых за 0,5 года) ушел в потери в 7% при обмене купюр на нормальные. Так что проще было держать деньги под подушкой и не рисковать. Больше сюда делать вклады нет никакого смысла, только суета. Курс обмена самого банка очень плохой, лучше уж в Сбербанке поменять с потерей 7%.

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Сам банк очень достойный. Импонируют и вклады с прозрачными условиями, и отсутствие проблем с сервисом, и удобное расположение офиса. Но в декабре, когда снимал с депозита крупную сумму денег, был шокирован: у клиента нет возможности ни самому воспользоваться счетной машиной, ни лицезреть, как это делает кассир, так как табло счётной машины клиенту недоступно. Кассир на замечание ответила: "Ну я же даю чек". Смешно. Пришлось вручную пересчитывать сумму свыше миллиона рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Posetil

Like Мне нравится

В начале 2015 г. открыл вклад "Блокбастер", вполне доволен условиями. 19,1% годовых, в последний день месяца начисляются %, правда не на вклад (нет капитализации) а на другой счёт. В интернете можно перекинуть деньги на вклад (бесплатно, через личный кабинет) или на счёт в другом банке (комиссия 0,5% ) или наличкой снять. Замечания небольшие тоже есть. Как то можно сотрудникам и в разное время обедать, что за барство закрывать банк на обед с 13 до 14? Даже не припомню другие банки в Новосибе, с перерывом на обед. Ну и отсутствие капитализации не совсем удобно, приходится напоминалки ставить и в Интернете переводы делать. В июле пропустил перевод на 3 дня, т.к. был в отпуске и только прилетел.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Хороший банк, быстрое обслуживание, редко когда очереди. Выгодные вклады. Перед новым годом когда открывал вклад, помимо всего прочего подарили пряник)

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Gor

Like Мне нравится

Открывал депозит в этом банке в январе. Выбрал его из-за достаточно высокой процентной ставки. В целом обслуживанием доволен, однако сотрудницы офиса, как мне показалось, не особо заинтересованы в клиентах. Достаточно медленно шла работа по открытию вклада, сотрудница параллельно решала ещё какие-то рабочие вопросы.

Отправлено 9 лет назад

От Posetil

Like Мне нравится

Маленький, но уютный чистый и современный офис в центре города. Пока сидел ждал очередь на открытие вклада смог присмотреться к учреждению. Очередь в конце 2014 была, но небольшая и быстро рассосалась. Большой плюс что в здании хорошая рабочая вентиляция и нет духоты. Операторы оставили исключительно положительные, видно что знают свое дело и профессионалы, ко всем людям вежливы и учтивы, все объясняют, и при этом не показывают всем своим видом что "им мешают работать всякие клиенты", как это не странно, но пока это у нас все ещё достаточная редкость. Все условия и документы, как в офисе при подписании, так и на интернет сайте - открыты и максимально лаконичны, минималисты понятны - всё для ЛЮДЕЙ, даже удивительно что банк "корпоративного финансирования" :) Никаких скрытых платежей и хитрых условий, так же нет оплаты за открытие и ведение, как во многих других банках, в общем все просто и понятно. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Кай

Like Мне нравится

Здравствуйте. Стали клиентами офиса в Н-ске в октябре 2014. Был на пр. Димитрова после этого 3 раза - только положительные эмоции. Условия депозитов для физ.лиц в данное время наиболее привлекательные в городе, обслуживание в офисе на твёрдую пятёрку. Очень удобно капитализировать % на основной счёт через интернет банк, сидя дома на диване. Отдельное спасибо специалисту Татьяне. Завтра с удовольствием иду в офис пополнять депозит. Спасибо за внимание к клиентам и удачи в бизнесе. Андрей В.

Отправлено 9 лет назад

От avel1969

Like Мне нравится

Банк и сотрудники оставляют весьма положительные впечатления. Держу вклад у них. Все устраивает. Очень редко встречал толкучку в офисе, может, конечно попадал в такие часы. Но сервис действительно высок, включая онлайн банкинг.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Карпенко

Like Мне нравится

Хороший банк. Всё устраивает. Отлично работают операционистки. Внимательны и вежливы. Удобные вклады, можно снимать и пополнять.

Отправлено 10 лет назад

От algeor