Банк Акцепт, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 60 (1 этаж)


Банк Акцепт, АО

3.3

9 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование, Услуги факторинга, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 60 (1 этаж)
Сайт akcept.ru


Dislike Мне не нравится

Наглости сотрудников нет предела! Зашла получить перевод «Золотая корона». Я дала сотруднику паспорт, назвала номер перевода. Пока она занималась заполнением бумажек, мне был выдан опросный лист, где нужно было указать свои контакты, ответить на вопросы: «каково Ваше финансовое положение: стабильное или нестабильное?» и тому подобное. На мое возражение, что у меня нет ни времени, ни желания заполнять их анкеты, услышала: «в смысле???? Мы без заполнения анкеты не выдаём переводы!!!!!» Уважаемые сотрудники! Вы вообще в своем уме? Я пришла за своими деньгами, и ничего вашему банку не должна! Прощайте!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Dislike Мне не нравится

Ужасный отношения кассира Людмила Сергеевна , хамка ещё та , причём мы тут частные клиенты и всегда так она с нами

Отправлено 6 лет назад

От Александра ))))

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом и всегда доволен сервисом. Всегда все чётко, быстро и без проблем. Спасибо за хорошее отношение и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Соловьёв

Like Мне нравится

С банком Акцепт у меня уже очень очень длительные, доверительные и только теплые отношения. Впечатление о банке в целом: Банк - очень нравиться. Пользовался практически всеми основными продуктами (об этом далее подробнее), всегда все прозрачно, никаких скрытых платежей и неожиданных комиссий, как любит делать альфа банк. Если охарактеризовать тремя словами: честность, открытость, простота. Всегда вежливые девушки, которые реально понимают свою работу, а если и не понимают, то всегда есть специалист, который очень быстро их направляет. О продуктах: 1. Кредиты. Брал два кредита в филиале в Краснообске, очень быстро и внятно объяснили условия. При получении д/с наличными никаких комиссий и прочей фигни, которую я не люблю. Случилось так, что в процессе выплат мне пришлось, аж дважды делать (по моему реструктуризацию) отсрочку. В общем, когда платишь определенный период только проценты - вообще без проблем! В конечном итоге все погасил и вообще никаких пере плат - очень доволен. Завершал платить уже в филиале в Сан Сити. 2. Депозиты - вещь! Отличные условия. Все прозрачно, внятно, удобно! Приложение есть мобильное, начисляется все в срок. Кстати среди прочих равных ставки по депозитам всегда актуальны и конкуренты, (в отличии от Сбербанка у которого ставки всегда самые не конкурентные) при удобстве пользования и адекватности условий работы на 0,5 - 0,75 процентов плюс минус можно закрыть глаза. В общем по депозитам - только в Акцепт! 3. Обслуживание расчетного счета юридических лиц. Со временем было принято решение открыть р/с компании в банке. Кстати этому поспособствовала очень очень толковая управляющая банка Юлия Бычина с которой я всегда общался по вопросам депозитов, но о ней чуть позже. Ведение р/с в банке очень удобно, пользоваться клиентом в фактуре - милое дело. Быстро, качественно, очень квалифицированная служба поддержки через 8-800. Всегда дозвон, всегда решение. Ответственный подход. Особую благодарность хочу выразить управляющей Юлии Бычиной - прекрасный работник. Всегда проконсультирует, подскажет с продуктами компании, обладает высокой компетенцией, всегда осведомлена актуальной информацией. В общем считаю Юлия образцовым работником! Желаю Вам успехов и процветания! Уверен Вы выбрали верный курс!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Томницкий

Like Мне нравится

в общем и целом нормальный банк, единственное только тесновато там и работают всего две девушки. что несовсем удобно, т.к. если ты пришел оформить вклад, например, а обе очереди заняты теми, кто пришел делать переводы (стоят они там оочень долго, оформляют ооочень долго, зачастую именно личности нерусской наружности), ни раз и ни два образовывалась "пробка" из них. приходилось и по полчаса ждать и больше. а так, по услугам, в частности по вкладам, есть интересные предложения. поэтому твердая 4.

Отправлено 6 лет назад

От Просто Я

Like Мне нравится

Долго искал банк в котором заведу дебетовую карту, 16.05 пришёл в это отделение, специалист Анна подробно рассказала об условиях обслуживания, предложила индивидуальный зарплатный проект, обслуживанием остался полностью доволен, приятно сотрудничать с вами!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Получала зарплатную карту в этом банке и конкретно в этом филиале. Целый год не знала печали, не было проблем с этим банком, но с этого года началось, плату за sms оповещение снимают, как левая нога захочет. Снимали не понятными суммами, за два месяца сразу, но по мелочи, с очередной зарплаты решили снять сумму в 630 руб - в качестве оплаты за sms оповещение за год. Я конечно все понимаю, но когда вся з/п расписана уже на восстановление здоровья (да и на другие цели), такие списания за раз, мягко говоря удручают. В банкомате рядом с этим филиалом часто нет денег, что тоже работает не в пользу данного банка.

Отправлено 8 лет назад

От KaterynaS

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание в отделении на Горском,какие то агрессивно настроенные сотрудники,что экономисты,что кассиры.Первый раз зашли отправить перевод,нервно тыкнули где лежит бланк для заполнение и таким взглядом "какого Вы приперлись сюда" .ни здравствуйте,ни до свиданье. Второй раз,нужно было срочно заплатить платеж,кассир даже не посмотрела на счета,отправила в Сбербанк. Больше никогда не зайду в этот банк.

Отправлено 8 лет назад

От gelka_88

Like Мне нравится

Банк Акцепт, уважаемые сотрудники, поздравляю с юбилеем! Желаю успехов, развития, уверенности, клиентов. Хочу сказать спасибо за отзывчивость, доброжелательность, готовность помочь. Сравнивая с другими банками, вы наиболее уважительно относитесь к своим клиентам, придя в офис или позвонив в контакт-центр, всегда чувствуешь заинтересованность, порядочность, доброту. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От sun000