Банк Акцепт, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 14/3 (1 этаж)


Банк Акцепт, АО

4.5

8 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование, Услуги факторинга, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 14/3 (1 этаж)
Сайт akcept.ru


Like Мне нравится

Хотелось бы отметить учтивый персонал данного банка,в особенности Пащенко Евгения Александровича!Спасибо за чётко предоставленную информацию. Уже какой год обслуживаемся в банке Акцепт, всегда чётко, ясно, грамотно предоставят все услуги.Чувствуется профессионализм данного учреждения!Процветания Вам и благодарных клиентов!)

Отправлено 6 лет назад

От walkman_2011

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами банка"Акцепт" уже около 10 - ти лет. Оформлял карту, пользовался автокредитом, на сегодняшний день Ипотечный кредит под 10.5%.(ранее был 14.5%) От знакомых узнал, что в банках существует опция по снижению процента внутри банка. Обратился по этому поводу в "Акцепт" как раз по ипотечному кредиту. Написал в офисе заявление на снижение ставки + донес необходимые документы. Процент в итоге снизили с 14.5% до 10.5%, + сделали полный перерасчет графика платежей. На рассмотрение заявления ушло около двух месяцев, при чем сотрудники банка объяснили, что срок рассмотрения в обычные дни меньше, так как в настоящее время много заявок в этом направлении. В целом работой банка доволен, - спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От bugero007

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам Дзержинского отделения банка Акцепт, а также непосредственно его директору. Являемся клиентом данного банка. Оформляли кредит. Все документы оформили быстро и качественно. Обязательно вернемся еще.

Отправлено 6 лет назад

От kazakova.uds

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса за клиентоориентированность. Зашел с целью перевести деньги по договору, молодой человек подсказал, как дешевле и удобнее, старший сотрудник подхватил и довела дело до конца. Приятно, что обращаясь в финансовое учреждение, получаешь то, в чем нуждаешься, без лишних нервов и вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От legenda20020

Like Мне нравится

Поздравляю Банк Акцепт с очередным днем Рождения! Желаю процветания и благополучия. Являюсь постоянным клиентом и хочу сказать спасибо каждому сотруднику, за то, что вы делаете. Спасибо сотрудникам контакт-центра, которые всегда готовы помочь, всегда выслушают поймут и грамотно проконсультируют, что очень важно! Не везде такое встретишь. Желаю вашему Банку финансовой устойчивости!

Отправлено 7 лет назад

От sun000

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Мой молодой человек уже две недели ездит к ним,и никак не может получить свою зарплатную карту! Сказали: 19 января ваша карта будет готова,можете забирать.19го никто ее не выдал,не готова.Ждите,мы вам позвоним, позвонили.Мы поехали вместе забирать.Ага,подошли к нужному окну,не тут то было.Подождите,нам сказали.Ждали,уже терпения не хватило,узнали долго ли еще,на что ответ убил:Сегодня работает одно окно,вам в другое нужно обратиться!!! В другом соответственно очередь.Карта до сих пор не получена.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание!Девушки экономисты по работе с физ. лицами очень вежливые)Получила все ответы на все свои вопросы очень быстро и точно)Очередей нет всё быстро!!!выдали кредитную карту и полностью проконсультировали за что Большое спасибо!Вернусь в Вам ещё)!!

Отправлено 10 лет назад

От shkoda

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами в этом офисе как юридическое лицо уже более 4 лет, радует, что коллектив в нем не меняется, а для меня это залог стабильности и успеха. Девушки работают оперативно и квалифицированно. С какими бы вопросами я не обращался, получал в ответ исчерпывающие ответы и доброжелательное отношение. Отдельно спасибо начальнику отдела Отиной Т.П. т.к. в офисе в этом обслуживаюсь давно, явно замечаю, что пора делать ремонт. Но это больше вопрос к администрации, а не сотрудникам офиса. С уважением, А.В.

Отправлено 10 лет назад

От smit_054