Банк Акцепт, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 60/2


Банк Акцепт, АО

3

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование, Услуги факторинга, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 60/2
Сайт akcept.ru


Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами банка ! Всё устраивает , работают приятные сотрудники. Очень удобно, что банк работает по субботам и в будни до 19 !) Надеюсь, что этот банк будет работать ещё 100 лет !) Желаю успехов и продолжать в том же духе !)

Отправлено 5 лет назад

От Dasha

Dislike Мне не нравится

Была год назад, работали вежливые, профессиональные менеджеры. На прошлой неделе хотела открыть вклад. Столкнулась с молодым человеком. Мало того, что он жевал разговаривая с клиентом, не поинтересовался суммой вклада, а закрывая счет сделал выписку на чужую фамилию. Была в шоке. Господа руководители, обращайте внимания на сотрудников. Или лучше подбирайте кадры. А когда я услышала фразу, что он как мужчина не будет со мной спорить.... Была последняя капля. Просто ушла в банк рядом, где за 5 минут вежливые и профессиональные менеджеры оформили вклад.

Отправлено 6 лет назад

От podgornayes

Dislike Мне не нравится

Добрый давно пользуюсь услугами банка Акцепт испортились что-то Вы написано банк работает до 19-00 пришла в 18-15 работает один сотрудник в зале и тот не шевелится начальства нет некого чтобы оперативно решить вопрос пришлось уйти не решив свой вопрос Руководство наведите порядок в этом плане если написан режим работы дак и работайте до 19-00 а не вводите народ в аблуждение.

Отправлено 6 лет назад

От galina010159

Like Мне нравится

Самый лучший офис в городе, не придерешся к обслуживанию, как физ лиц, так и юр.лиц, в кассе всегда работают улыбчивые девушки, отдельное спасибо зав кассы Елене Васильевне Алексейчиковой. такую работу и атмосферу в офисе мог организовать грамотный и опытный управляющий директор Афанасов Владимир Владимирович, огромное вам спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От elena_56.09