Банбочка отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 120 ст2 (264 павильон; 2 этаж)


Банбочка Банбочка

5

2 оценили
Строим самые широкие, многослойные Бани-Бочки-Подковы прямо на вашем участке. А также беседки, каркасные дома, каркасные бани, курятники, колодцы, туалеты и т.д.
Более 9 лет работы в Тюмени, более 450 выполненных работ, которые можно увидеть в соцсетях и на сайте.
Читайте отзывы в 2Гис, Авито и соцсетях , доверяйте тем, кто ценит свою репутацию и проверен временем. Пишите, и мы отправим ссылки и прайсы.
Категория Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Изготовление мебели под заказ, Товары для бань / саун, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Художественные мастерские, Быстровозводимые здания / сооружения
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 120 ст2 (264 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(345)261-30-75 +7(932)321-30-75
Сайт Tyumen.banbochka.ru
ВК banbochka_72


Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Вас от нашей семьи за чуткий подход к своим заказчикам и чётко выполненную работу. Мы у приобрели баню подкову 5-и метровую для дачного участка. Долго выбирали и просматривали разные варианты. Не жалеем что выбрали вас. Баня очень просторная внутри и компактная с оригинальным внешним видом снаружи. Все выполнено качественно за адекватные деньги. Советуем всем, кто не может определиться! Желаем удачи и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Колмакова

Like Мне нравится

Заказывали баню формы подкова, собирали прямо на участке, результат понравился, сделали довольно быстро. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Полиночка С