Banana Land, фитнес-центр отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 9/1 (2 этаж)


Banana Land, фитнес-центр Banana Land, фитнес-центр

5

10 оценили
Banana Land — республика фитнеса в сердце Томска.
Это больше чем, место для тренировок. Мы формируем красивое тело и поддерживаем здоровый дух, реализуем ваши идеи и проекты, дарим новых друзей и партнеров.

⛔Тренировки временно отменяются, приносим свои извинения за неудобства!
Скоро сообщим о возобновлении работы.
- Подробности 8-913-113-30-33 Ольга

🌴 15 видов тренировок
🌵 Удобный график
🌵 Теплая атмосфера

Описание тренировок: https://vk.cc/76MQg1
Расписание: https://vk.cc/76wSZ1
Стоимость: https://vk.cc/76wT8H

Присоединяйтесь:
instagram.com/banana.land.tomsk/
telegram.me/BananaLand

#BananaLand #BananaGirls #BananaМеню #BananaТрена #BananaDolce #BananaМусс #BananaКоманда #BananaОтзыв #BananaРасписание #BananaАкция
#BananaСкидка #BananaМассаж #BananaСовет #BananaРозыгрыш #BananaВикенд #BananaДруг #БананкиПроЛэнд #BananaОпрос #BananaНовости
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Спортивные секции, Обучение танцам, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Сибирская, 9/1 (2 этаж)
Телефон +7(382)293-78-76
ВК banana.land.tomsk


Like Мне нравится

Я живу в доме с "Бананами"хожу к ним относительно недавно, все хорошо-особенно мой тренер Света Ким :*)Проф.своего дела-горжусь,что тренируюсь у нее.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ковалева

Like Мне нравится

Очень хороший зал! Приветливые тренеры, которые помогут и подскажут. Отдельное спасибо Ольге, которая ведет хатха-йогу, за мастерство, заряд позитива и лучи медитативной энергии!

Отправлено 6 лет назад

От dilly

Like Мне нравится

Что мне больше всего понравилось в банане, так это зал!!! Очень просторный и светлый. А еще, там очень хороший персонал, всегда все подскажут и расскажут, если что то не понятно. Вообще там очень уютная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Фрэйя

Like Мне нравится

Изначально выбор пал на это место, т.к. Оно находится совсем рядом с домом. Сходила на пробную тренировку и поняла, что мне очень понравилось! Зал и раздевалки удобные. А еще очень приятно приходить и видеть, как каждый раз появляются всякие новые штучки (настоящее живое дерево в зале и гирлянды создают очень крутую атмосферу). И Zumba инструктор здесь один из лучших в Томске!

Отправлено 6 лет назад

От Ya_Mi

Like Мне нравится

Отличное место! Удобная раздевалка, душевые, место отдыха, приветливые администраторы, красочный просторный зал для занятий, есть все необходимое. Я хожу на занятия по Зумба к Ляховой Ольге. Очень довольна! Для меня тренировки проходят весело и продуктивно. Всем рекомендую! Особенно если замечаете за собой плохое подавленное настроение, тогда эти классы для вас!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Никифорова

Like Мне нравится

Очень красивый зал, с особенной атмосферой, как будто домой попадаешь или к старым друзьям заглянул) Очень много направлений, удобный график работы: захотел перед работой сходил, захотел - после. Все новое, очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Kate Semyonova

Like Мне нравится

Светлое и уютное место, где можно выбрать тренировку по душе, особенно понравилась Zumba, на час вобще обо всем забываешь, тренер супер! Приятные цены на абонементы, любое пробное занятие бесплатно, зал очень красивый. Советую всем, кто хочет привести себя в форму!

Отправлено 6 лет назад

От mikele.ml65