Banana, клуб-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 30а (1 этаж)


Banana, клуб-ресторан Banana, клуб-ресторан

2.4

9 оценили
Клуб-ресторан "Banana" - это замечательное место для проведения торжеств самых различных, будь то свадьба, юбилей, корпоратив, романтический вечер или фееричный дружеский отдых. Специально для Вас яркий креативный иртерьер; вежливый и дружелюбный персонал; зажигательная музыка современных и прошлых лет; китайская и японская кухня с эксклюзивными блюдами; разнообразие вин и спиртных напитков, располагающих к себе приятными ценами; в выходные дни вечерняя программа с позитивными ведущими, вокалистами и танцевальными номерами. В ресторане "Banana" Карнавал акций, скидок и подарков 7 дней в неделю!
Мы рады видеть Вас ежедневно с 12:00 часов дня до 2:00 ночи.
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Академическая, 30а (1 этаж)
Телефон +7(395)267-49-49
Сайт bananairk.ru
ВК bananairk


Dislike Мне не нравится

Были 04.06.18 приехали в это заведение около 19:00, заказали сразу роллы потому что я лично заказывала их там неоднократно и они были по моему мнению одни из самых вкусных в городе, готовили их около часа, при том что мы сидели там одни!). Приехали в это заведение именно из-за них. Принесли их ужасные, на фотографии можно увидеть, они во-первых, были все мятые, во-вторых, рыба была полупрозрачная и даже не покрывала рис на 1/2 от роллы, а даже на 1/4 часть (у меня бы получилось лучше, если бы я делала первый раз). Расписывать не буду, все и так видно на фотографиях, которые я приложила к данному отзыву. Заказывали филадельфию и калифорнию. Если посмотреть в какой посуде нам принесли, то можно увидеть отколотый уголок, видимо так сейчас модно)) НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виола

Dislike Мне не нравится

соглашусь по бизнес ланчу...решил разнообразить меню, но лучше бы пошел в столовую через дорогу...из всех предложенных блюд только по одному есть в наличии...больше сюда точно не пойду...

Отправлено 5 лет назад

От Женя Штефан

Like Мне нравится

Побывали в банане отличное заведение кухня нормально Музыка огонь, да и в общем все хорошо так держать!))))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Григорьев

Dislike Мне не нравится

Ужасный бизнес ланч, приготовлено за неделю, больше сюда не ногой. Раньше было на много лучше. Десерт принесли бананы в карамели, бананы сгнили ещё три дня назад

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Рестораном назвать это заведение, крайне тяжело. 1. Заказали жареную картошку со свининой-500гр, но свинины там не оказалось, как таковой и вес блюда 350 грамм. Цены слишком велики, то что вы подаете на стол того не стоит. Нас посадили за ТАКОЙ ГРЯЗНЫЙ стол, а что творилось под столами-это просто ужас. Возможно был праздник до нас, но будьте любезны, приведите место в порядок. 2. В вашем "ресторане" охрана, администратор,бармены, ведут себя как гости, но не сотрудники. 3. Принесли счёт, когда принесли сдачу, сказали что официант не смог найти нам сдачу. .. Где такое виданно, у вас там совсем обалдели сотрудники? 3. О туалете я даже говорить не буду, как туда можно ходить? Запах, грязь, никакой дизенфекции. 4. Нужно предпринимать меры какие-либо. 5.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Анатольевна

Like Мне нравится

Ходили недавно с друзьями, в принципе все понравилось..., кроме: туалет - он просто ужасный, заходить неприятно. Больше всего бесит, что он не раздельный. За такие цены в меню, можно было сделать соответствующий туалет. Ну и что касаемо цен... По стандартам Китайской кухни, цена не соответствует порции! За 500 рублей салат, пишут 400 грамм, а вместо этого приносят грамм 200, от силы. Теперь о плюсах, очень понравилась живая музыка, ребята молодцы, да и диджей тоже. Музыка отличная! Обслуживание выше всяких похвал!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Новоселова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Это не ресторан, это - дискотека! Музыка ужасная, диджей - отстой! Басы тяжелее тяжелого рока - посуда на столиках трясется, громкость, как для концерта на стадионе! Репертуар ужасный, диджей на замечания не реагирует - отправляет к администратору, который для него, как оказалось, тоже не авторитет! О культурном ОТДЫХЕ не может быть и речи. ВСЕ НА ДИСКОТЕКУ!

Отправлено 8 лет назад

От sv5858

Like Мне нравится

Ехоууу!!! Добавили наконец-то это заведение!! Хочу-хочу сказать! Так случилось, что встречи однокурсниц проходят у нас именно здесь. Собираемся в основном поболтать, т.к. не видимся по долгу, так вот здесь есть небольшие кабинетки с удобными круглыми столами, где можно никому не мешая и вам никто не будет мешать, поговорить. А ещё там вкусно готовят! Большие порции за хорошую цену. Каждый раз уходим довольные.

Отправлено 9 лет назад

От manunia5

Info

бизнес за 160 рублей, сытно и вкусно

Отправлено 13 лет назад

От Eugene Axirnov