БамБуши, кафе-суши отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к2 (3 этаж)


БамБуши, кафе-суши БамБуши, кафе-суши

3.5

14 оценили
Хочешь суши - скорее в "БамБуши"!
Европейская и японская кухня.
Бизнес ланч, вегетарианское, детское, вок, гриль меню.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к2 (3 этаж)
Телефон +7(381)230-81-13
Сайт eliz-company.ru/bambushi
ВК bambushi


Like Мне нравится

Нравится это заведение. Чисто,комфортно, вежливые официанты, а так же они открыли не так давно новый зал. Лучшее место где можно перекусить в континенте. Беру чаше всего тепан с курицей или индейку в сладком соусе- они прекрасны, но порция индейки по мне так очень маленькая. Не хватает пожалуй кальяна и много раз уже говорил официанткам что бы поставщика хлеба меняли- он безвкусный.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Axenov

Like Мне нравится

Очень понравилось ваше заведение, чисто,комфортно и вежливые официанты. По поводу еды, нареканий нет, давно не ела такие вкусные суши. Особенно понравилась филадельфия с апельсином и суши пицца. Все свежее. Цены не кусаются. В последний раз была у вас, принесли морс мутный как будто остатки вылели (не вкусный) после разговора с официантом сказали что сегодня весь морс такой, хотя раньше такого у вас не замечала. Были у вас 1.06

Отправлено 5 лет назад

От Просто Я

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда заглядывала в бамбуши перекусить после шопинга.Не была там пол года примерно. И наконец Решили сегодня покушать в данном ресторане вкусными суши.Заказали по 2 вида суши,принесли непонятно что ,пожалела Что не сделала фото,на филадельфии видно что рыба старая и подсохшая. Совершенно не свежая рыба,пересоленная внутри . Просто я отодвинула порцию и не стала их кушать,было просто невозможно .Позже Подошел администратор и извинился ,ссылаясь на то что у нас такте поставщики и рыба у нас всегда свежая.Изжога и плохое самочувствие конечно вы мне обеспечили ,большое вам спасибо за испорченное настроение и аппетит.К вам больше ни ногой,руки бы оторвать вашим поварам .

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Гуртьева

Dislike Мне не нравится

Пару дней назад шопились в Континенте и зашли с супругом пообедать. Бамбуши меня подкупает наличием вегетарианского меню и всегда максимально вежливыми официантами и администраторами. Заказала шиитаке суп и суши. Но до суши дело так и не дошло, поскольку я едва не сломала зуб о КАМЕНЬ, с какой-то то ли землей, то ли песком, который попался мне в супе! Просто омерзительно! Администратор извинилась и заверила, что все продукты тщательно моют и они не имеют никакого понятия, как весь этот ансамбль из песка и грязи попал в блюдо. Но учитывая объем "компонента-сюрприза", я очень сомневаюсь , что продукты вообще хоть как-то мыли. До сих пор вздрагиваю от воспоминания о зубной боли и скрипе песка на зубах(( Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От go-vegan

Like Мне нравится

Быстро с улыбкой. Вкусно. Мне понравились Бамбуши в континенте. Быстро приняли, приготовили и принесли заказ. Официантка внимательна и отзывчива. Еда вкусная и свежая. В общем, молодцы. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От elle

Dislike Мне не нравится

Подали блюдо с грязной зеленью!!!Было очень неприятно. Официант заменила всё блюдо целиком, пришлось ждать ещё 15-20 минут. Неужели повар складывая зелень не смотрит, что он складывает. А если видит, то почему бы просто не помыть? И никаких проблем. Его одна секунда превратила обед в 40 минутное ожидание. Желания нет придти ещё раз. Зачем это напряжение?! Сидеть и думать, а все ли продукты,входящие в твой обед, хотябы помыли. Если даже жалкий пучок зелени,которым украшали блюдо - в глине! Куда надо было в это время смотреть ?! Я не злопамятный человек, позлюсь и через минуту готова снова обнять и поцеловать ))) Проходит короткое время и плохое настроение растворяется.Но не в этом случае. Сеголня увидела на флампе бамбуши и не удержалась от возмущения.Хотя прошло уже три недели... Идете в Бамбуши, будьте га чеку . Всем здоровья и удачи.

Отправлено 7 лет назад

От levangard

Like Мне нравится

Хожу на обеды практически каждый день туда, вкусно , быстро,не дорого! Всегда все очень вкусное! Официантки очень внимательныеи приветлевые. Отлична кухня!

Отправлено 7 лет назад

От nadya_gatilova

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда, поев в этом кафе я отравилась, хотя заказывала стандартные блюда. весь день мучалась с животом. Видимо проблема в несвежих продуктах. Отвратительно когда тебя за свои же деньги травят.

Отправлено 7 лет назад

От Margosha79

Like Мне нравится

Зашла попить кофе после шопинга. Кофе восхитительный! Очень понравилось обслуживание. Официанты приветливые, вежливые, заказа не прошлось долго ждать. Осталось приятное впечатление. Обязательно зайду в это кафе еще не раз.

Отправлено 7 лет назад

От neyland2004

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что после двухнедельного мастер-класса по суши, мы с женой уже 3 года суши готовим дома, а тут кончился у нас Cremette, и решили мы заказать в Бамбуши на пробу, т.к. В Каскаде бывали, ели и все было достаточно вкусно. Заказали Лайт Сет. Привезли быстро, на этом положительные эмоции кончились. Ребята, чтобы готовить суши вкусно, не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно иметь свежие ингредиенты, и прямые руки су-шефа. Извините, конечно, но если вы считаете, что такими суши, как у вас, могут насладиться люди, то спешу вас огорчить, НЕ МОГУТ! ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ роллы, и ОЧЕНЬ не вкусные. Сыр на нори вы мизинцем мажете, чтобы меньше уходило? Рыбу, видимо, с обрезков используете, чтобы Филадельфию закатать? Серое мясо с краев это не то, что моветон, а в принципе недопустимо, в вашем деле. На вкус и цвет тапки разные, но ни вкуса, ни цвета, у вашего сета замечено не было. Двойка вашим мастерам.

Отправлено 8 лет назад

От WzWz

Like Мне нравится

Вчера заходила в кафе..очень вкусный американо и капучино.приятная официантка.спасибо за хорошее утро.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

хожу в это кафе постоянно.прекрасное обслуживание,вежливые официанты,заказы не приходится долго ждать.всем рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна