Бамбук, СПА-бутик отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 67 к5 (1 этаж)


Бамбук, СПА-бутик Бамбук, СПА-бутик

4.4

16 оценили
Время работы: ежедневно с 10:00 - 22:00

м. Автово, пр. Стачек, д.67, к.5
(вход со стороны ул. Кронштадтской)

Звоните нам: +7 (812) 245-28-71

Нас выбирают потому что:

• Свыше 100 уникальных программ собранных со всех стран мира.
• Работают лучшие специалисты - медики, знающие все о сервисе и качестве отдыха.
• У нас 97% возвращаемости. Нас рекомендуют самым близким и любимым.
• Отзывы говорят о нас лучше, чем мы сами.
• Наши конкуренты приходят к нам учиться: сервису и качеству.
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Стачек проспект, 67 к5 (1 этаж)
Телефон +7(812)245-28-14
Сайт bamboospa.ru
ВК bamboospa


Like Мне нравится

Была в спа Бамбук 24 мая на пластическом массаже лица у косметолога Анны, и я просто в восторге. Прошла неделя, цвет лица заметно лучше, скулы более выражены, лицо более скульптурное. И это еще и приятно, классно расслабляет. С таким эффектом после одного сеанса обязательно пройду курс. Советую идти к Анне Корсаковой, она - волшебница!

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Ходила в спа Бамбук на программу лимфодренажа и уменьшения объемов тела. Эффект меня поразил. На ягодицах и бедрах кожа стала гладкая, никаких ямочек или отечности - упругое и подтянутое тело. Такие результаты реально мотивируют и питание изменить, а начать заниматься спортом - к красивому телу привыкаешь и возвращаться к худшему не хочется. Большое спасибо специалистам спа Бамбук, особенно Наталье. Теперь курс лимфодренажного и моделирующего массажа раз в полгода - обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Рина

Like Мне нравится

Мне нравится ходить в спа Бамбук. Все на высшем уровне: приветливые администраторы, красивый интерьер, всегда идеально белые свежие полотенца и халаты, приятная музыка. Все массажисты с медицинским образованием - для меня это очень важно. Спокойная и расслабляющая атмосфера. Хожу в это спа как в оазис умиротворения, отдыхаю там, привожу тело и мысли в порядок. В основном записываюсь на массажи, особенно люблю суставную гимнастику. Рекомендую сходить на массажи к Олегу Коршикову - отличный специалист!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

СПА Бамбук - красивое место с приятной атмосферой. Прошла 7 сеансов массажа "Плоский животик". Эффект очень порадовал - ушла дряблость, объем талии уменьшился на 3 см, линии живота стали более четкими и красивыми. Изменения стали заметны уже через 3 сеанса. Животик стал просто супер. Спасибо мастеру Галине.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Info

Нью-Йоркской педикюр, балдею в теплом полотенце))

Отправлено 8 лет назад

От Ira Tim

Info

Маникюр и педикюр. Каждый месяц новые Акции по дням недели.

Отправлено 8 лет назад

От Ira Tim

Like Мне нравится

Среди множества спа-салонов города — один из самых приятных. Причем во всех отношениях. Не буду рассказывать как там красиво и уютно внутри. Есть, наверное, салоны, где красивее. Что существенно отличает этот салон — отношение к клиентам. Такого я не встречала никогда и нигде! Все понятно: удержание клиента — это бизнес, но здесь это делают настолько умело!) Мне реально казалось, что меня ждут, меня любят и только ради меня все это) Причем не только администратор салона. Насколько я поняла, в решении моего вопроса принимали участие и директор и два специалиста-массажиста и один специалист по телефону! Спасибо вам, ребята за такое отношение. Спасибо вам, специалисты, за ваши золотые руки. Спасибо вам, владельцы салона за подбор персонала. Это действительно ваш бизнес, видно, что вы занимаетесь своим любимым делом. Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Живу рядом, но только сейчас дошла до данного спа-салона. Первое, что понравилось, это работа администратора, очень корректное и деликатное общение. Предложили чай и подождать в зоне отдыха. Ходила на оздоровительный массаж к мастеру Елене. В начале процедуры заполнили анкету с моих слов о состоянии здоровья, померили давление и температуру. Спросили какой массаж люблю, с какой силой и т.п. Что очень понравилось, что есть душ в массажном кабинете! Массаж был вечером, после рабочего дня, можно сходить в душ и чувствовать себя свяжо и комфортно во время массажа. Одноразовые тапочки, трусики и т.п. предоставляются. Сам массаж был эффективным, мастер меня промяла всю (я просила посильнее), чувствовала всю неделю себя человеком. После процедуры, есть возможность отдохнуть и попить чай. Цена и качество превосходное!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

От метро Автово 5 минут пешком

Отправлено 9 лет назад

От Ираида Вицкая

Info

Всего пару часов, и напряжения, накопившегося за нелегкую трудовую неделю, как ни бывало.

Отправлено 9 лет назад

От Arbuzova Elena

Info

Хаммам с звездным небом!

Отправлено 9 лет назад

От olga

Info

Чайная.Вкусный чай. Полезный каркаде их вэлкам дринк))

Отправлено 9 лет назад

От Ираида Вицкая

Info

Подарочные сертификаты))

Отправлено 9 лет назад

От Ираида Вицкая

Info

Красиво, уютно и чисто!

Отправлено 9 лет назад

От Ираида Вицкая

Info

Неожиданно хороший спа сервис.Очень красиво и приятно!))

Отправлено 9 лет назад

От Ираида Вицкая