Бамбук, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 87 (411 офис; 4 этаж)


Бамбук, ООО, производственная компания

5

3 оценили
Категория Трикотажные изделия, Товары для новорождённых, Детская одежда, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 87 (411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)347-72-42 +7(960)787-99-87
Сайт bbpolo.ru


Like Мне нравится

На курсах для беременных попалась распашонка производства фабрики Бамбук. Она отличалась от всех остальных нежной наощупь тканью,швы были внешние, выполнены очень аккуратно,что действительно важно для чувсвительной кожи новорожденного. Тогда я сделала фото этикетки и нашла компанию в интернете. Со мной работала менеджер Татьяна. Я сделала заказ и осталась очень довольна! Всё отличного качества. Теперь продолжаю покупать у них вещи для малыша. А недавно моей маме приглянулся в магазине кокон на замочке,принесла его в подарок,и он тоже оказался этой фабрики. В общем,мамам рекомендую,вещи действительно сделаны с учетом потребностей малыша. А фабрике желаю получше продвигаться в интернете,например,в инстаграм. О вас должны знать другие мамы. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От iva8715

Like Мне нравится

Мы школа танцев из Электростали Московской области. Сделали запросы в несколько компаний, Бамбук ответили оперативно. Пока мы с Владимиром обсуждали детали заказа в течении пары дней другие фирмы все еще молчали. Футболки изготовили специально для нас - удлиненные, с разрезать по бокам, с подворотами на рукавах - все как мы хотели. Нанесение отличного качества - уже стирали футболки - все как было до стирки. Была небольшая задержка с поставкой черной ткани, но на наши планы это особо не повлияло. Мы понимаем, что от фабрики Бамбук это не зависило. В общем, впечатления от сотрудничества остались только приятные. Большое спасибо нашему менеджеру Владимиру Соколову! :)

Отправлено 7 лет назад

От a.salai

Like Мне нравится

Недавно подруга присоветовала мне эту фирму, так как сама она периодически заказывает там вещички для своего годовалого сынишки. Вещи замечательные, очень качественные, красивые. Цены скорее средние, но что очень отрадно, рачительно отличаются от магазинных. Единственный недостаток - сайт у фирмы явно до конца не разработан, для пользователя не очень удобен, да и товар в прайсе не весь представлен. Для тех, кто заинтересовался оставляю координаты www.bamboo-fashion.ru

Отправлено 10 лет назад

От Vesnyhka