Bamboo Panda, кафе-ресторан китайской кухни отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 18 (1 этаж)


Bamboo Panda, кафе-ресторан китайской кухни Bamboo Panda, кафе-ресторан китайской кухни

3.6

5 оценили
Ресторан китайской кухни в Иркутске
Категория Кафе, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 18 (1 этаж)
Телефон +7(395)268-56-78 +7(904)121-56-78
ВК bamboo_panda_irk


Dislike Мне не нравится

Не могу порекомендовать данное заведение. Из небольших минусов: интерьер не очень уютный и официантки не очень-то приветливые. Из больших минусов: заказывали с приятелем 2 блюда и один чайничек с жасминовым чаем. Ни еду, ни чай мы больше чем на 2 балла из 5 не можем оценить! Вообще, выбор по меню довольно большой, цены не маленькие, но соответствуют размерам тарелок. На самом деле, можно заказать одно блюдо и вполне сытно поесть вдвоём. Также добавлю в минусы то, что в меню отсутствуют напитки

Отправлено 6 лет назад

От e-box

Like Мне нравится

Классика... Ребята.. Отпадно.. Цены чуть выше среднего, но порции бооольшие... Ставлю 5.. Обслуживание на уровне

Отправлено 6 лет назад

От Вахтанг

Like Мне нравится

Зашли по совету родственников и ни капельки не пожалели. Очень вкусно!! Кухня немного отличается от известных китайских кафе и ресторанов, так что если хотите попробовать что то новенькое, то вам сюда! Есть блюдо с коконами шелкопряда )) но это совсем экзотика, мы не решились попробовать)) порции горячего просто огромные, при этом там много мяса, а не как в других заведениях половина тарелки это овощи. Мы втроём не осилили 2 горячих, забрали с собой. Цены просто смешные... Из того что помню: шоу бо Джо -420, салаты 260-320. Когда мы ходили, лицензии на алкоголь ещё не было, так что взяли всё с собой. Так что у кого намечается д.р. или другое больше мероприятие - можно очень сэкономить на алкоголе)) Обслуживание приятное, обстановка уютная. Иногда мелькал мужчина китайской наружности, видимо хозяин )) контролировал.))) Рекомендую сходить туда!!

Отправлено 7 лет назад

От tanyka-2004

Like Мне нравится

Каждый день хожу на ланч в ресторан Bamboo Panda, уютное место с хорошей кухней. Претензий по поводу блюд нет, здесь всегда готовят очень вкусно. Вот таким обедом меня сегодня порадовали.

Отправлено 7 лет назад

От marielka13

Dislike Мне не нравится

Ходили на бизнес-ланч. Ужасно не вкусно! Салат и второе свалено в одну тарелку. Об этом не предупреждают. Говядина старая, жилистая, запах подтухшего мяса. Суп - одно название. Долгое обслуживание. Не пойду туда больше.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга