Bambini, детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 47 (8 офис)


Bambini, детский сад Bambini, детский сад

4.3

6 оценили
🐥Детский сад в Академическом

🧸С заботой и любовью к детям ❤️

🎨🎹Музыкальные занятия с профессиональным педагогом. Подготовка к утренникам, проведение тематических праздников

🎨Рисование с использованием различных методик, аппликация.

🧸Ежедневные занятия по развитию речи с использованием мальчиковых игр, ролевых игр.

🆗Английский язык для детей от 2,5 лет

🎭Сказка-театр с постановкой к известным произведениям 1 раз в месяц

💰17.500₽ месяц группа полного пребывания с 7:30-19:00
Информация и запись по тел. +79506313900.
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 47 (8 офис)
Телефон +7(950)631-39-00
ВК sadbambini


Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о детском садике Bambini. Надеюсь будет полезен тем кто в поиске. Долго искала детский сад, для своего ребенка. В итоге выбрала следующие критерии отбора: 1. Садик только в офисном помещении, т.к. в садах офисного типа больше света, это я поняла после осмотра нескольких садов квартирного типа. И в большинстве из них, на мой взгляд, не хватало освещения, я считаю что для малышей , хорошо освещаемые помещения крайне важны. 2. Садик должен быть на 1 этаже. Плохо представляю себе как с 12-15 малышами можно спускаться/поднимать по лесницам 2-4 раза в день. 3. Цена/качество В академическом полно садов, но как оказалось выбрать хороший не просто. Мой выбор пал на детский сад Bambini. Понравился с первого взгляда (до него осмотрено было около 5 других садиков). Очень уютное, красочное, светлое помещение, видно что все оформлено со вкусом, душой и понимаем детских интересов. Много разнообразных игрушек, пространства для игр, стены раскрашены очень красочными мультяшными картинками, но в то же время не перегружены цветами и содержанием. У каждого свой горшок/полотенце/постельное белье. Все это предоставляет детский сад. Все содержится в чистоте и порядке. Сама видела неоднократно как воспитатель или заведующая моют, протирают пол/стены/полочки , перемывают по вечерам игрушки. Хорошее 4х разовое питание. Мы пошли в садик в 2 года, попали в младшую группу, воспитатель Надежда Михайловна покорила моего сынишку. Очень отзывчивая, внимательная женщина. Всегда все спросит / расскажет о ребенке, как играл/кушал/спал/гулял и т.д. Внимательна к каждому своему воспитаннику. Мы очень довольны. Постоянного делают разные поделки, проводят развивающие игры, музыкальные занятия два раза в неделю. За три первых месяца у сына заметно прибавилось слов в словарном запасе, он постоянно дома показывает что - то новенькое. Ходит в садик с удовольствием, наверное это самое главное - ребенку там комфортно. Дарья Сергеевна - заведующая садом, всегда открыта к диалогу, интересуется все ли хорошо, всегда можно узнать как ребенок ведет себя в саду. Мое мнение, садик очень достойный, ни на минуту не пожалела о своем выборе.

Отправлено 6 лет назад

От svetik_2404

Like Мне нравится

В детский сад Bambini мы ходили 8 месяцев, ушли только потому, что нам дали государственный сад где мы хотели, но покидать сад было очень грустно! Коллектив превосходный, наш воспитатель Олеся Геннадьевна очень внимательная! К каждому ребенку свой подход)) Максим с удовольствием ходил! Рекомендую детский сад Bambini!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Заговеньева

Like Мне нравится

Добрый день! Моя дочь посещала детский сад с октября 2016 по июнь 2017 года. Ни разу такого не случилось, чтоб она не захотела идти туда. Прекрасное место для детей! Дарья Сергеевна, владелица дет.сада, молодая мама, очень понимающая и прогрессивная! Все в саду организованно на отлично, питание, прогулки, оборудование и игрушки. Но самое главное-это персонал. Воспитатели самые лучшие, внимательные, добрые, опытные. Мы ходили в группу к Олесе Геннадиевне и сейчас часто встречаемся с ней на улице, во время прогулки. И сейчас даже воспитатели интересуются нашими успехами и делами. С детьми в саду очень много занимаются, у нас осталось на память целая стопка поделок и рисунков. Каждого ребенка увлекают в процесс легко и непринужденно. Детки в саду разные, есть и очень активные, но к каждому нашли подход. Если вы хотите, чтоб к вашему ребенку относились с любовью и пониманием, как дома, нашли подход именно к нему, то вам в Bambini! P.S. Хочу добавить, что до этого сада мы посещали еще один в Академическом. И нам есть с чем сравнить. Второго ребенка я приведу только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Майя и я хочу рассказать Вам историю о посещении нами ДС "Бамбини". В марте этого года мы пошли в данный садик, правда это наш не первый детский сад( до этого мы ходили в Премьер) так мы с мужем в восторге! Сыну было 2,7 и он у нас ещё не разговаривал, но это не помешало ему валится в коллектив. Воспитателей 2, соответственно 2 группы, в каждой не более 15 чел, может и того меньше) Воспитатели хорошие, квалифицированные, добрые, заботливые, не молодые, то есть со стажем , но и не в возрасте когда могут не доследить за детьми. Всегда найдут выход из любой ситуации. Например мой сын не захотел идти гулять и начал хныкать, чтоб его не доводить и не заставлять директор или воспитатель остались в садике, если не захотел спать сидели и тихонько играли или читали ему( в отличие от предыдущего детского сада, там сразу звонили и просили забрать). Никаких проблем не возникало, сын всегда с удовольствием бежал в садик( живем в соседнем доме), не всегда хотел уходить домой. По поводу еды, к сожаление, не видела когда и чем кормят, но хочу сказать, что кормили хорошо, так как домой всегда приходил сытый. После садика ещё часа 1,5-2 вообще не хотел кушать. Директор, кстати,Дарья Сергеевна, молодая, но очень приятная и понимающая девушка, всегда выслушает и пойдёт на встречу. Летом перестали ходить в садик в связи с пополнением в семье и пока , к сожалению, не можем вернуться. Часто во дворе видим как они гуляют, так наша воспитатель, Олеся Геннадьевна, всегда подойдёт , поздоровается, спросит как дела, а сын сразу бежит к ней обнимается и стоит рядом что-то показывая и рассказывая) Надеемся скоро вернёмся! Всем кто читает отзывы перед тем как отдать ребёнка в Сад, хочу сказать не важно какой сад элитный, простой, дешёвый или же очень дорогостоящий, главное одно- отношение воспитателя к вашему ребёнку! Мы ходили в ДС"Премьер" и сын постоянно рыдал, каждое утро. Всегда был голодный, говорили, что может нужно докармливать - ответили нет хватает, дак мы похудели, отходили правда немного, так как часто болели ибо родители водили больных детей и никто их не высаживал, а на шкафчиках стояли капли и спреи для горла, в ДС "Бамбини" мы тоже болели, но не так часто, в основном в связи с эпидемиями или вспышками, в остальное время все было хорошо. Лично от себя всем советую данный детский сад! Очень хороший, чистый, светлый и уютный! И да, кстати, в этом садике вы оплатили за месяц и все!!!! Там все предоставят!!! Не так, что принесите горшок, слюнявчик, карандаши и так далее по списку...

Отправлено 6 лет назад

От maiya_novikova

Like Мне нравится

Добрый день! Вожу сына в данный детский сад с открытия. Все нравится. Еда отличная, ребенок все съедает. Очень нравятся дополнительные занятия по английскому языку, пению и занятия с логопедом. Обстановка- супер!!! Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр С.

Dislike Мне не нравится

Добрый день, ходили в садик Bambini на вильгельма де геннина 47 феврале этого года. Оплата 12 тыс. Сыну 2 г и 1 мес. Помещение хорошее, 2 раздельные группы, по 12 чел. Но остальное ужасно. Еду готовит владелица Дарья Сергеевна, возит с Уралмаша, завтрак поздно в 9 35 примерно привозила, пока обе группы по очереди покушают уже 10 часов. Пример одного завтрак, который лично я видела, и кормила своего ребёнка на 2-й день нашего посещения: каша рисовая, пол кусочка тонюсенько отрезанного батона без всего, чай пакетированный Липтон. Забирала до обеда первые дни, так обед тоже поздно, в 12 40, уходили, дети все выглядывают , кушать хотят, а воспитатели им говорят: сейчас уже Дарья Сергеевна приедет, будем кушать. Спросила у воспитателя: во сколько обед? Ответ потрясающий: когда как... С 3 дня мой ребёнок даже заходить не хотел , ревел, пока раздавала, а Воспитатель ясельной, то есть наша, выходила и говорила: ну вот сейчас опять мне всех детей настроит (на слёзы ). Потом я оставалась на час с ним, и 2 неделю водил муж и сидел в раздевалке. С ребенком Воспитатель даже не пыталась найти контакт, не вовлекала ни в игры, ни к занятиям не привлекала, по имени обратилась к нему может 2 раза от силы за неделю, а как ребёнок то должен привыкнуть к садику и окружению, если он там должен сам по себе болтаться, конечно он страдает и плачет. В целом, там половина ясельной группы уходит к старшим в группу, а Воспитатель их остаётся 5-6 детьми и рада, видимо. Как только в одной из групп начинаются занятия, двери закрывают. Последней каплей стало, то что когда занятия в нашей ясельной группе начались , я сама слышала: что моего сына никак не попытались завлечь, просто сказали садимся лепить, а мой туда сюда ходил из группы, так она дверь закрыла и все, они занимались без него. Я понимаю, если бы он плакал или мешал, но я же сама все слышала из раздевалки, к нему даже не обратились. Ходили мы с 6 февраля 2 недели , заплатили сразу 10,2 как за неполный месяц, 17 февраля в пят, после этого случая, собрали вещи из шкафчика и ушли, пока у них шло занятие/ больше до конца месяца нам никто не звонил , видимо и рады были... Большой минус - гуляют ясельки на стоянке , прям у входа в садик, рядом ещё остановка. Старшую группу ещё водят во двор, вокруг дома обходить нужно , а с мелкими видимо не всегда охота возиться, поэтому иногда так Совет для тех, кто все таки пойдёт в данный Детский сад, вдохновившись как он оборудован- просите оплату , хотя бы по недельно. Потому что воспитатели там вообще не заинтересованы в адаптации детей.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина