Bambini-club, федеральная сеть частных детских садов отзывы и оценка

Екатеринбург, Учителей, 20 (1 этаж)


Bambini-club, федеральная сеть частных детских садов Bambini-club, федеральная сеть частных детских садов

4.8

13 оценили
Полный день пребывания с 7.30 до 19.00
Неполный день : с 7.30-12.30 или с 15.00-19.00;

- ONLINE Видеонаблюдение;

- Заботливые и внимательные воспитатели;

- 20 развивающих занятий в неделю;

- Логопед (в группах и индивидуально);

-Бэби- фитнес с квалифицированным тренером;

- Английский язык;

-Еженедельный МК «Поварёнок»;

- Пятиразовое сбалансированное питание (индивидуальный подход к детям, склонным к аллергии);

- Современная игровая комната (сухой бассейн с шариками, батут, современные игрушки);

- Стол с кварцевым песком;

- Безопасные площадки для прогулок;

И многое другое для всестороннего и гармоничного развития вашего малыша!
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Учителей, 20 (1 этаж)
Телефон +7(922)031-40-31
Сайт ekb.bambiclub.ru
ВК bambiniclub_ekb


Like Мне нравится

Дочка ходила в садик один год. Пошли в 1 год 8 мес. По сравнению с другими частными садиками в этом районе, здесь собственная закрытая детская площадка, сам садик просторный, большая игровая, столовая, отдельно спальня. Огромный плюс - видеонаблюдение! Можно посмотреть, что делает ребенок, спит, ест, как и с кем играет и т.п. Начинали ходить очень тяжело. Воспитатели, няни, Яна (директор) помогали, поддерживали. И на руках дочь носили, и ритуалы для успокоения у них уже свои сложились. Отношение к детям замечательное. Мы начинали, когда в группе было 10-15 человек, мне было важно, чтобы моему ребенку было персональное внимание. В садике очень четкий режим, такой как в муниципальном. Меню разнообразное. Развивающие занятия каждый день, плюс музыкальное раз в неделю, плюс английский. Есть возможность делать массаж прямо в садике. Я была спокойна за дочь, когда она ходила в этот детский сад.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Degtyareva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ходили в данный садик с октября по июнь, вот сегодня были последний день. И ходили бы дальше, но переезжаем в другой город. Когда выбирали садик, подходили к выбору тщательно, приоритетными были следующие критерии, которые и заставили остановить наш выбор именно на Бамбини: 1. Камеры. Понятное дело, что постоянно залипать в телефон хотелось только первую неделю, но просто легче психологически, когда знаешь, что Камеры держат в тонусе персонал, да и Родитель может посмотреть, когда его ребёнок что делал, или не делал. 2. Своя огороженная площадка. У меня очень но активный ребёнок, и собирать его по частям на общих площадках, где гуляют дети со всех дворов, да ещё и кругом высокие горки, у меня не было никакого желания. А здесь дети в безопасности. 3. Множество занятий. Дополнительные занятия очень разнообразные, от поварят до театра. Что немаловажно - все уже входит в стоимость, и не начинается как в других садиках «доплатите за то, доплатите за это». Мы практически каждый день забирали домой поделки. И регулярно смотрели фотографии с занятий, где детки так увлечены процессом. 4. Холодный холл. Между самой группой и улицей есть неотапливаемый холл, где детки ждут когда их разденут после прогулки, или наоборот, выведут на улицу. За счёт этого дети не потеют, в ведь именно это являются главной причиной регулярных простуд. 5. Адекватный директор. Яна деловая женщина в хорошем смысле. Без лишнего сюсюкания, которое сразу вызывает обычно недоверие. Она абсолютно адекватно и со здравой заботл относится к детям и родителям, являясь при этом строгим и требовательным к своему персоналу руководителем. 6. Близость к дому. 7. Общая атмосфера. В садике уютно и комфортно, чистенько и хватает места. 8. Есть маленькие унитазики!) 9. Много комнат 10. Внушающий доверие персонал. Конечно, как и везде, здесь не без текучки, но всегда и воспитатели, и нянечки, и повар все добрые, компетентные и хорошие. В общем, с таким количеством плюсов выбор очевиден:)

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Муха

Like Мне нравится

Выбрать садик оказалось не так то просто, тем более для таких параноиков-родителей как мы))) но после экскурсии в бамбини, выбирать больше не пришлось. 5-разовое питание, собственная площадка для прогулок, отдельный вход, разнообразные занятия. Ребёнок любит всех сотрудников. Так и говорит)) Воспитатель Светлана Александровна занимается с детьми постоянно! Как ни взглянешь - дети заняты, рисуют, делают поделки, играют в театре, рисуют песком, танцуют. Приходит музыкальный педагог, тоже замечательная девушка, прекрасно организующая детей. За 4 месяца не возникло ни одной ситуации, чтоб нам что то не понравилось. Садик однозначно рекомендую. В нашем районе нет даже похожей альтернативы бамбини-клаб!

Отправлено 6 лет назад

От ne_prikasatsa

Like Мне нравится

Я считаю огромной удачей, что мы попали в этот детский сад!!! Первое, что меня очень порадовало при входе, это холодный закрытый холл, где детки одетые ждут других, чтобы выйти на прогулку и не потеют. Второе, это конечно видеонаблюдение, я могу весь день наблюдать за своим ребенком. Ну и самое главное, это персонал!!! Мой сын очень всех там любит, педагоги проводят стоооолько развивающих занятий, что детям в простые игрушки поиграть-то некогда, поделки из садика уже некуда складывать. А если почитать меню для деток, так хочется самим там денек другой побыть. Мой ребенок бежит утром в этот садик с улыбкой и песенку поет, я считаю это самое главное, когда ребенок счастлив! Я довольна просто на все 100%!!! Если не верите - приходите сами и все посмотрите. Всем всем рекомендуют bambini clab.

Отправлено 6 лет назад

От ek.rusinova

Like Мне нравится

Шикарный садик, самый лучший! ребенок доволен, адаптация прошла отлично, а видеонаблюдение вообще сказка, всегда ребенок со мной))))) воспитателю Светлане Александровне , няне Наде , повару Лене , директору Яне и Юле спасибо огромное! высокая стоимость себя оправдывает , я отдаю такую сумму и знаю , что мой ребенок в безопасности , огромный плюс это система абонементов , экономия большая

Отправлено 7 лет назад

От справедливый аноним)))

Dislike Мне не нравится

Никому не советую водить сюда своих деток!!! Заведующая видимо решила что если сменит название, то все забудут что год назад садик судили за развращение детей! Ну и про "супер педагогов" загнули конечно, они у них не то что без опыта, а даже без педагогического образования. В отзыве выше есть женщина на фото, всю жизнь бухгалтером работала , а тут вон что))) педагог стала))) Стыдно предлагать Такое за такую стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Иванова

Like Мне нравится

Нашему Антоше 2 года и мы ходим в детский сад Бамбини уже месяц. Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка и современные игрушки. Антоше больше всего нравятся аквариум с рыбками и сухой бассейн с шариками! Первые дни он из него практически не вылезал! О прекрасном отношении к детям со стороны коллектива детского сада можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. К детям всегда относятся с большой заботой и пониманием. Им не дают плакать после ухода родителей - сразу занимают, отвлекают и успокаивают. В Бамбини находят индивидуальный подход к каждому ребёнку - Антоша очень плохо кушает, и чтобы он не ходил голодный ставят перед ним на выбор компот или чай, воду, молочная каша или пюре и т.д. И он ест, что ему нравится. Хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий. Каждую неделю своя тематика, которой соответствуют занятия (например, на этой неделе тема "Домашние животные"). Антон первое время не хотел садиться на занятия с другими детками и с ним занимались отдельно. В раздевалке группы каждый день выставляются детские поделки. За время пребывания в садике наш ребёнок стал активно что-то рассказывать и более отчетливо выговаривать слова, стал кушать кашу и танцевать дома))) Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Светлана Александровна, Юлия, Яна и Надежда смогли создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать им за это большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ника Гусева

Like Мне нравится

Доброго времени суток, уважаемое руководство садика, и родители! Хочу поблагодарить директора, и воспитателей, за бережное отношение к моему сыну, (к нашим сладким деткам). Мы живем по соседству с садиком, и долгое время я не могла определиться куда мы будем ходить. В итоге, увидела баннер возле Парк хауса, листовку возле подъезда об открытии нового садика Bambini club. Изучив досконально сайт, и придя на осмотр, мой ребенок не хотел уходить. Так было 2 недели, мы с удовольствием ходили в садик, на третью неделю ребенок понял, что он остается на целый день без родителей, у нас начались небольшие капризы по утрам, но сразу, после того, как мы уходили, малыш успокаивался. Я была в восторге от отношения в такие моменты воспитателей. С ним всегда вели беседу, о том что родителям нужно уходить на работу, что сынуля мой тоже ходит на работу в садик (в игровой форме). Обнимали его, носили на ручках, пока не успокоится, отвлекали игрушками и книгами. В этом плане, я всегда была уверена и спокойна, что его не оставят одного в расстроенных чувствах. Понятно что в частных садиках, отношение будет другое к детям, индивидуальный подход, но родители всегда волнуются в такие моменты, как можно оставить малыша в таком состоянии, когда он не хочет оставаться в садике, и просится домой. Как мать, я скажу, - не волнуйтесь, это временно! Малыш адаптируется, главное не менять тактику, и не потакать. В любом случае вести в садик, и превращать все в игровую форму, всегда разговаривать, и фантазировать. Немного о том, как Роберт проводит время в садике. Сыну 2,4 ему нравится делать свои делишки в писсуар, он так устает, что ложится в кроватку на сон час, и мгновенно засыпает. Игрушек много, есть развивающие занятия, делают гимнастику. Онлайн-видео наблюдение тоже кстати. Можно в любой момент посмотреть на своего любимого малыша. В целом, мы довольны этим садиком. Единственное, я не знаю насколько это принято вообще в садиках, но я хотела чтобы больше читали деткам. Перед сном, хотя бы 5 минутную сказку, или колыбельку спели. Ну вот, таким было наше путешествие в страну Bambini club. Жаль, приходится расставаться, переезжаем в другой район, но будем приходить к вам в гости!:)Мы желаем процветания вашему садику, больше деток, больше улыбок! Больше положительных эмоций, что руководству, что родителям! Берегите своих детей, и до встречи! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Кашапова

Like Мне нравится

При выборе садика для меня были важны три критерия: видеонаблюдение, ежедневные прогулки и развивающие занятия. Ходим два месяца, я очень довольна! Адаптация прошла на "ура". Занятия каждый день разные (аппликации, лепка, рисование и т.п.) у нас дома уже целая коллекция. Ежедневные прогулки на своей огромной площадке. Видеонаблюдение - приложение в телефоне. Очень удобно. Захожу часто, ребенок всегда довольный, всегда чем-то то занят. Отличный персонал. Дочь с первого дня чувствует себя комфортно. Дети никогда не бывают предоставлены сами себе, даже если они просто играют, воспитатели всегда готовы помочь (подать игрушку, помочь залезть в бассейн, покатать мяч...). Моя дочь самая младшая (ей 1,7) за месяц приучилась к ложке, горшку (памперсы нужны только на сон и на прогулку) и самостоятельному мытью рук. Появляются навыки самостоятельного переодевания. Утром остается без слез, а вечером уходить не хочет. По моему мнению лучше дороже, зато маме и ребенку спокойно. Так что рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От evgenyal1985