Bambini club, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 24


Bambini club, частный детский сад

3.7

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 24
Телефон +7(913)048-57-52


Like Мне нравится

Здравствуйте, руководство данного садика сменилось несколько месяцев назад. Директора очень ответственно относятся к этому месту! Дети и родители очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Губанова

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы возразить, вы имеете ошибочное мнение о этом садике, ходим туда с удовольствием уже почти год, воспитатели порядочные, уважительные, любящие детей, дети к ним тянутся, а детей никакими конфетами не заманишь, если им там плохо! Занятия проводятся на уровне, дети чистые ухоженные. в садике порядок, меню разнообразное, всё делается для полноценного развития и воспитания детей , включая различные игры в свободное время и просмотр познавательных программ для раннего развития. На прогулки ходят в сопровождении двух взрослых, сама лично проверяла и видела не однократно, спорить не буду, возможно это и было, но судить по единичному случаю-это полнейший бред, случаи бывают разные, все мы люди, воспитателей тоже нужно понять и относиться критично не только к ним, но и к своим так сказать "АНГЕЛЯТАМ", которых они любят, как своих, согласитесь не бывает хорошего воспитания на одних "сюсюканиях". Я доверяю этому садику самое дорогое, что у меня есть - свою дочь и не на минуту не сомневаюсь в том, что заберу вечером её в отличном расположении духа, не хотящую уходить из садика.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кудречёва

Dislike Мне не нравится

Послушайте, на днях наблюдала прогулку детишек из этого сада, это, конечно, что-то с чем-то! Шесть малышей с одной воспитательницей, минут 20 гуляли всего, без игрушек и разговоров! Деткам нечего было делать абсолютно! Все попытки себя развлечь обрывались этой "чудо"-женщиной в неприятно пахнущем платье. Руководители данного сада, вы можете объяснить, почему дети гуляют с одним взрослым??? Ситуация: эта воспитательница качает двух детишек на качеле (длинная палка-балансир), в это время третий убегает чуть в сторону и на горку, она бросает детишек, причём один малыш прям в самой высшей точке остался! и бежит за третьим! Как такое возможно?! Я его поймала, когда он попытался слезть (читай упасть) с этой качели! Опять же детишкам не запрещалось лазать по дет.городку, который ориентирован на возраст детей лет 3-5, при замечании, она их оттуда всех вывела, спасибо хоть за это. Когда они пошли в сад детки, хныкали и вырывались, воспитательнице это явно не нравилось, она их резко одергивала и рывком ставила на ноги! Моё сердце кровью обливалось глядя на этих малышей. Родители! Не отдавайте сюда своих деток! Если на улице с ними так обращаются, ещё неизвестно, как в саду их одёргивают или хуже ещё чего...

Отправлено 7 лет назад

От Krasa