БАМ, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Кремлёвская, 34


БАМ, ООО, производственная компания БАМ, ООО, производственная компания

0

0 оценили
Компания «БАМ»® существует на рынке оконных конструкций уже на протяжении 22 лет и является безусловным лидером в этом сегменте. Основное преимущество компании БАМ - это не только безупречное качество продукции, которого позволяет достигнуть собственное хорошо налаженное производство в г. Йошкар-Оле, но и люди - опытные высококвалифицированные специалисты, мастера своего дела. Сегодня за спиной компании огромный опыт и безупречная репутация, заработанная благодаря неизменно высокому качеству работы и использованию исключительно новейших технологий.

Качество услуг, предоставляемых жителям Республики Марий Эл - первоочередная задача для компании. «БАМ» предъявляет высочайшие требования к качеству своей продукции и услуг. На предприятии заняты сборщики с многолетним опытом работы, монтажники с опытом работы более 10 лет. Строгий контроль ведется на всех этапах - от производства до монтажа. Именно такой подход и позволяет компании «БАМ» сохранять на протяжении всех 22 лет по-настоящему безупречную репутацию.

Мы работаем для Вас!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Автоматические ворота / шлагбаумы, Системы перегородок, Фасадные материалы / конструкции, Входные группы, Входные двери
Город Йошкар-Ола
Адрес Кремлёвская, 34
Телефон +7(836)238-20-10 +7(964)864-14-74
Сайт www.okna-bam.ru
ВК okna_bam