Бальзак, кафе-ресторан отзывы и оценка

Москва, Советская, 36Б (1 этаж)


Бальзак, кафе-ресторан Бальзак, кафе-ресторан

5

2 оценили
Наша кофейня оформлена в стиле «Прованс». Мы старались создать атмосферу, которая будет по душе не только взрослым, но и детям. Своим гостям мы предлагаем погрузиться в обстановку домашнего тепла и уюта, дополненную великолепным выбором кофейных, чайных напитков и вкусными пирожными.
Так же у Вас есть возможность посетить наш магазин чая, кофе и сладостей. В магазине Вашему вниманию предлагается более 60 видов чая и 30 видов кофе различного происхождения. Наши профессионалы помогут Вам сделать правильный выбор.
Если у Вас появилась желание сделать подарок на какой-либо из праздников своим близким, партнеру по бизнесу или просто приятелю, наши консультанты профессионально составят любую композицию, оформят великолепный подарок, который не останется без внимания.
Вы обдумываете, как провести свободный вечер - приходите к нам в гости! Мы предложим Вам настольные игры и головоломки. Дети могут увлечься раскрашиванием картинок, пускать мыльные пузыри, играть в игры.
Категория Кафе, Рестораны
Город Москва
Адрес Советская, 36Б (1 этаж)
Телефон +7(498)602-64-56
Сайт cafe-balzac.ru
ВК club77631519


Like Мне нравится

11 ноября 2017 проводили праздник для мамы - юбилей 50 лет. Впечатления от кафе самые положительные!!! Внимательный и чуткий персонал, всё как по нотам, учли пожелания всех гостей и даже самых маленьких- племяшка (2 годика). Все блюда подали строго в оговоренное время, учли нашу собственную программу, (!)не мешали- это было очень важно для нашего праздника!)))) Администратор Марина помогла с оформлением зала! Официант (не помню имя) внимательна и деликатна к каждому гостю. Отдельная благодарность за вкусные салаты - оригинальный состав, одновременно диетический :) Салаты без майонеза, были вкусными, сытными и необычными! Всем рекомендую кафе Бальзак просто для посещения, а также для проведения торжеств!))) С уважением, Анна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Соловьёва

Like Мне нравится

Очень приятное заведение. Нравится там уютная обстановка и вкусный кофе. А еще там очень классно можно поиграть в мафию. В Балашихе это пожалуй единственное подобное место :)

Отправлено 8 лет назад

От Igor S