Балвер, инженерный центр отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 75 (1 этаж)


Балвер, инженерный центр Балвер, инженерный центр

3.3

20 оценили
Категория Расходные материалы для оргтехники, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования, Модернизация компьютеров, Ремонт банковского оборудования, Ремонт торгового оборудования
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 75 (1 этаж)
Телефон +7(351)729-90-36
ВК balver1


Dislike Мне не нравится

В конце мая сдали на починку телевизор. Сразу предупредили, что скорее всего перегорела подсветка (изображение стало темным). Через несколько дней «диагностики» подтвердили, что сгорела подсветка, нужно заказывать деталь. Стоимость ремонта 5000 руб, срок ожидания 1-2 недели, попросили внести предоплату 2600 руб. Мы внесли ее через неделю, насчёт сроков было скорректировано - 2-2,5 недели. Позвонили через 2,5 недели, это была середина недели, сказали - к концу. Позвонили сами ещё через неделю - сказали все, через несколько дней, вот ваш телевизор на столе у инженера. Было это больше недели назад, с тех пор ни звонка ничего. Предоплату внесли 7 июня, то есть месяц назад. Отвратительно, никому не рекомендую эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Примерно с 2011 года знаю этот сервис не понаслышке и периодически обращаюсь в Balver со своей техникой, но в последнее время Инженерный центр ещё больше удивляет! Во-первых быстро и четко проконсультировали по телефону, во-вторых вошли в положение и взялись за ремонт в срочном порядке. На этот раз у меня сломался ноутбук, а именно перестал включаться, а ноутбук нужен по работе, так что после контрольного звонка в СЦ, помчался к ним за помощью! При сдачи в ремонт приемщики провел внешний осмотр, проверил заявленный мною дефект, проконсультировался с инженером, а далее оформили наряд на выполнение ремонта и все это заняло не больше 10-15 минут, а ещё через час мне позвонили и озвучили результаты диагностики, рассказали что вышло из строя, какой ремонт требуется и сколько времени это займёт. Ремонт произвели в этот же день, отзвонились сразу после того как ноутбук прошёл все проверочные тесты. На следующий день я продолжал работать на своём ноутбуке как ни в чем не бывало. По итогу: работают очень быстро и слаженно, о клиентах помнят, мастера и приёмщики очень грамотные, видно что уже много лет работают в данной сфере и знают своё дело - это здорово! Спасибо вам ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От ike

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. В ноябре 2014г. имел несчастье сдать в ремонт в ЭТО заведение свой ноутбук ACER 6935G, самопроизвольно выключался во время работы. Как я теперь понимаю необходимо было заменить только 45 чипсет. Совместно с этим, непонятно зачем мне заменили видеокарту, которая прекрасно работала, поменяли процессор. Был Т9600, стал более слабый Р7350. Делайте вывод господа.

Отправлено 6 лет назад

От grigorysidorow

Dislike Мне не нравится

Нашел данный сервис случайно, по рекламе в интернете , позвонил договорился цена понравилась, пришел, обещали сделать мой смартфон за 40 минут (заменить гнездо зарядки), реально прождал 2 часа , приехал домой первые два дня нормально заряжался , а потом опять перестал , приехал еще один раз , вроде сделали , правда пытались развести, что по типу какой-то контроллер питания еще надо починить. Не очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Емельянов

Like Мне нравится

Сломался ноутбук HP- не было изображения. Первый раз обратился в иной сервис, где мне предложили поменять материнскую плату, заверив что иначе не восстановить и предложили стоимость равную стоимости ноутбука. Как хорошо, что знакомый посоветовал обратиться в Балвер и отговорил от покупки нового ноута. В течении двух дней мне поменяли чип видеокарты за приемлимые деньги. Ноутбук работает до сих пор, очень благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Заходила к вам на днях за покупкой зарядного устройства для айфна! Слышала, что у вас товары хорошего качества. Взяла у вас кабель и внешнюю аккумуляторную батарею. Все поработало ровно неделю. Пыталась с внешнего акб заряжать другие телефоны и другим кабелем, ни чего не работает! "ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!!!"

Отправлено 6 лет назад

От Карина Демина

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по совету друзей. Разбила свой любимый телефон всем известной марки ( Обратилась в офис "инженерного центра" на Энгельса 75, мальчики консультанты вежливо и доходчиво меня проконсультировали по цене и срокам ремонта. Ремонт моего телефона был выполнен за день, я была приятно удивлена быстрым ремонтом и адекватной ценой. Буду советовать своим близким и знакомым в дальнейшем Вашу фирму.

Отправлено 6 лет назад

От chudo

Like Мне нравится

Была сломана ножка у сокета LGA 1151 v2, обратился в Балвер. Починили в течение 1 рабочего дня (не включая день сдачи и день выдачи). Всё качественно, припаяли новую ножку. Сервисом остался доволен. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Грязный Нигер

Dislike Мне не нравится

Всегда покупала в магазине картриджи, а тут решила купить флэш-карту. Меня уверили, что данная карта долговечная и не подводит. Прошло 3 месяца и флэш-карта неожиданно перестала распознаваться. Из-за этого был сорван урок (у меня все материалы были на нем). Слава Богу, что отнеслись ученики и их родители с пониманием, но теперь придётся покупать снова флэш-карту. Очень расстроена сложившейся ситуацией, надеюсь, картридж для принтера также не сломается.

Отправлено 6 лет назад

От allizza

Like Мне нравится

Хочу похвалить этот магазин, для меня это находка. Удобное местоположение в центре. И самое главное есть в наличии картридж на самый забытый принтер Epson С42. Нигде уже не закупают, так как не выгодный расход идет, картриджи не заправляемые. Но мне он устраивает, всегда выручал в студенческие годы и выручает сейчас по работе. К тому же избавиться и покупать другой принтер проблематично)). Спасибо за наличие картриджей по ул.Энгельса, 75.

Отправлено 6 лет назад

От Lili

Dislike Мне не нравится

Ага, хитро, "Балвер", очень хитро. Вместо того, чтобы исправлять ситуацию, мы создадим новую страничку компании, а старую - удалим вместе с кучей плохих и заслуженных отзывов. Но нет, ребята, так не пойдет, я продублирую отзыв о вас, который оставлял два года назад. И вот эти ваши фальшивые отзывы с ответами вам не помогут. "Сдавал беспроводную клавиатуру с подсветкой, подсветка реагирует на приближение рук. Причина: сначала появились проблемы как раз с датчиком приближения и подсветкой, потом клавиатура перестала включаться вовсе. Об этом было сказано приемщику по-русски, доступно и достаточно внятно. Приемщик, если кому интересно - парень в очках, имя не запомнил. Так вот, этот товарищ записал в акте: "не работает подсветка, не включается". И предупредил про стоимость - минимум 1437 рублей за ремонт. Думаю, ладно, дорого, но за ремонт датчика, плюс включение, нормально. На четвертый день мне звонят и говорят, приезжайте, аппарат готов. Приезжаю, при мне ее включают (забавно, парень, что отдавал мне клавиатуру, был уверен, что это не клава, а руль), она работает. Забираю. Удивило еще тогда, что в акте выполненных работ указана одна замена включения. Но раз это так решило все проблемы - какая разница? Приношу домой, подношу руки - подсветка не включается. Относим снова, заявляем, что датчик не починили (на этот раз другой парень удивляется, что у этой модели вообще есть такая функция, подсветка при приближении рук). Долго разбираются. А потом выносят гениальный вердикт: ну раз, в акте про ДАТЧИК ничего не сказано, сдавайте снова, платите снова. То есть, во-первых, глухота приемщика того парня в очках - это моя проблема. Замечательно, клиент у нас не прав. Во-вторых, диагностика в данном подобие фирмы платная, стоит аж 600 рублей, и при этом это диагностика не такого уж сложного устройства - а именно что клавиатуры. Слово "Диагностика" означает поиск неисправностей в устройстве. И если мне еще надо было УКАЗЫВАТЬ, что ИМЕННО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ, то на кой ляд мне еще платить за диагностику? Это как если придти ко врачу, и вместо того, чтобы жаловаться на боль в животе конкретно указывать больной орган. Самим не смешно? Короче, контора торгашей и разводил, иначе не скажешь. Да еще и лгунов, которые пишут сами себе отзывы. За ремонт одной-единственной кнопки (!) я заплатил 1437 рублей (!!), и то это заняло почти 4 дня (!!!). Датчик как не был исправен, так не исправен и сейчас. Желаю тамошним мастерам и приемщикам подобного же отношения, когда им потребуется помощь. Читающим же это - ищите другое место для ремонта. Уважайте себя. Сюда ни я, ни мои знакомые ни ногой."

Отправлено 6 лет назад

От Like-A Phoenix

Like Мне нравится

Обратился в Балвер, что на пр. Победы, 86 для заправки струйных катриджей. Ранее обращался для заправки в другой сервис, принтер работал нормально, но с некоторых пор они перестали заправлять струйные принтеры, говорят не выгодно. В Балвере предупредили сразу, что гарантии не дают. Заправили, принёс домой, вставил в принтер - цветной катридж печатает только красным. Видимо за отсутствием гарантии ограничились заливкой только красных чернил, возможно чтут 7 ноября - красный цвет календаря.

Отправлено 6 лет назад

От qmzr

Like Мне нравится

Пролил кружку кофе случайно на ноутбук Acer. На ноутбуке перестали работать USB входы. Сразу хотел обратится в официальный сервис, но испугался того, что у них наверняка дороговато. Обратился в какой-то подвал. Мурыжили мне мозги 3 месяца, в итоге отдали мне невключающийся ноутбук, со словами мол такое бывает, что сгнили какие-то там контакты. Думал прощаться с ноутбуком. Ноутбук брал ещё до кризиса, сейчас подобный стоит раза в полтора дороже. Решился таки обратится в Балвер. Через неделю забрал полностью рабочий ноутбук. Спасибо ребятам за работу. Надеюсь проработает ещё долго. Впредь буду аккуратнее)))))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Подгорбунский

Like Мне нравится

Не люблю писать хорошие отзывы… но иногда приятно)) Ребенок нежно любит свой планшет, но уж очень близко воспринимает все происходящее в играх… и стучит по экрану нещадно. Перестал работать наш планшет, подумала ну и хорошо, но деть просто замучил. По рекомендации отнесла в балвер (с виду не шарашка, в приличном месте офисы). Приняли аппарат, поулыбались на историю. И вуаля: через день все было готово, припаяли какой-то там проводок, по крайней мере, ничего лишнего мне не навязали! Спасибо! Думаю, не в последний раз виделись))

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

В связи с открытием филиала в Челябинске, появилась необходимость в подборе и покупке оргтехники и компьютеров. Обратились в компанию Балвер за помощью. Мы очень остались довольны компетентной помощью в подборе техники специалистами центра и своевременной поставке оборудования, а также приятными бонусами. Более того, мы получили в лице данной компании, надежного партнера по обслуживанию техники и поставке расходных материалов. Константин

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Стал глючить ноутбук, а через какое-то время совсем перестал выключаться. Отнес в один сервис, там неделю продержали и так и не смогли толком ничего сказать, под конец просто предложили заменить материнскую плату (я и без них подозревал, что неисправность в ней). После решил сдать в Балвер. Очень быстро провели диагностику и сообщили, что неисправен какой-то чип. Заменили чип, ноутбук ожил. Еще и приятным бонусом стало, что внешне привели его в божеский вид (был сильно грязный, т.к. рабочий ноутбук). Жалко денег, за диагностику и время потраченное в другом сервисе, теперь не буду доверять всяким мелким конторкам.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Сломался экран на ноутбуке, срочно нужно было отремонтировать. Обратилась в Балвер. Ну что сказать? Сразу видно, что работают профессионалы! Грамотные и приятные парни на приемке проконсультировали и успокоили, сориентировали по стоимости) Отремонтировали за 1 день. Я очень довольна! Молодцы, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Info

МФУ HP1132 заправка картриджа 375 руб.,неплохо,проблем нет

Отправлено 10 лет назад

От Alek

Info

Хорошая и быстрая заправка картриджей!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Sokolova

Info

Заправить ср 1215 дороже чем купить новый принтер.

Отправлено 11 лет назад

От Stas Vozhdaev