Балу, детский парк отзывы и оценка

Благовещенск, Новотроицкое шоссе, 3 (3 этаж)


Балу, детский парк

4.8

6 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Кафе
Город Благовещенск
Адрес Новотроицкое шоссе, 3 (3 этаж)
Телефон +7(416)234-40-34 +7(416)299-03-63
Сайт всевбалу.рф


Like Мне нравится

Ну, наконец-то, мой ребенок немного подрос и теперь для моей семьи на карте Благовещенска появились новые места для посещения, а у меня новые темы для отзывов. И начать я хочу с детских парков, а Балу – станет моей первой жертвой. Сам парк очень большой, и уверена дети разных возрастов найдут здесь себе занятие по душе, я же буду оценивать данный парк в части игровой зоны «Кораблик». Что хочется отметить в первую очередь - это чистота и минимальная вероятность того, что ваше чадо получит травму. «Испытание белыми носочками» парк прошел на «4+» - два часа игр (час утром, час вечером) закончились тем, что носочки оба раза лишь слегка запачкались, при этом все что было, в том числе и «сухой бассейн», было исхожено. Сколько мой придирчивый глаз ни искал места небезопасные для малыша- ничего обнаружено не было. В плане оснащения аттракционами и игрушками – не «фонтан», но и довольно не плохо: даже моему непоседе для того чтобы облазать абсолютно все потребовался целый час. Персонал довольно приветлив и растороплив, в течение дня девочки прибирают раскиданные детками игрушки и песок, но за детьми, оставленными без присмотра родителей, контроля с их стороны нет никакого, вследствие чего такие дети практически «ходят на головах», что особенно ощутимо в выходные дни. Цена в будние дни (100р. за полчаса), по моему мнению, вполне адекватна, а вот в выходные (150р.) несколько завышена. Итого: - чистота – 5, - безопасность – 5, -оснащенность -4, -работа персонала -4. Получается 4,5 –округляем в пользу «испытуемого» - добрая я.

Отправлено 6 лет назад

От Kaprizik

Like Мне нравится

Замечательный Парк Развлечений. Не так как в других РЦ где в основном стоят игровые автоматы. Если вашему ребенку нужен активный отдых и развлечения то вам сюда. Мы всегда за радость ходим сюда и мой ребенок(он у меня очень активный)всегда остается доволен. В будние дни, ажиотажа особо нет,но и не пусто...дети всегда есть.От себя рекомендую посетить даный РЦ в выходные дни, тк очень много детей (это не плохо,это хорошо...для вашего малыша)и очень весело. Так же в выходные проводятся различные мероприятия и работают аниматоры. Мы рекомендуем Парк развлечений "Балу" в ТЦ"Перекресток" Ах да....персонал хороший,притензий некогда не было. За положительными эмоциями -все в Балу!

Отправлено 7 лет назад

От Nikiforov_28

Like Мне нравится

Часто ходим в этот парк, дочери 6 лет. Обожаем новую площадку "Тарзания", а так же батут и лазалку. Нравится что часто открывают новые аттракционы. За пол года открыли новые капитошка-пузыри, кран для мальчишек и тарзанию. В будние дни цены очень хорошие. В выходные дороговато, но впринципе, как и везде. Все парки накручивают в выходные и праздничные дни. В этом году заказали день рождения в Городе Сказка. Были там два раза приглашенными. Все дети в восторге!Сами заказали Занимательную науку (Фиксик и Фея Игрушек), заплатили 7300 за программу и 2340 за меню. Слышали, что кухня не очень, но мы заказали только пюре с котлетками , фруктовую , овощную нарезку. Все впринципе понравилось. Торт разрешили свой. Обслуживания нет, накрывают и уходят. Так даже лучше)) Сами себе хозяева на 2 часа, без лишнего надзора. Нам нравится. Ходим часто, так как живем в микрорайоне.

Отправлено 7 лет назад

От feb_24

Like Мне нравится

Продолжаю приятно удивляться Благовещенску. Случайно заехали в Перекрёсток и обнаружили на третьем этаже огромный детский парк развлечений. Очень порадовала полоса препятствий "Джунгли зовут", доча сразу захотела " туда". Но не разрешили. С 6-ти лет только. А, вот, батут, расположенный напротив, пришелся в самый раз! И даже там дочка все-таки нашла, куда залезть, так что, смотрители, смотрите, куда дети лезут))

Отправлено 7 лет назад

От Yaroslava Marukevich

Like Мне нравится

Ходим иногда на "кораблик", цена в будний день очень даже не плохая,чисто,деткам весело. Правда присмотр не очень, в основном девочки сидят в телефонах,поэтому когда отлучаешься в магазин и оставляешь дитё,то приходится надеятся на сознательность самого ребёнка. А так не плохо.

Отправлено 7 лет назад

От koloбок

Like Мне нравится

Праздновали дочке День рождения. Помещение интересное, детям понравилась горка, фонтан. Детей почти все время занимал аниматор ( у нас была Эльза,чуть позже еще Олоф), деткам было весело и интересно. еда там неочень вкусная. Программу брали на 2 часа, доплачивали за большее количество человек, морс и торт были свои, отдали 11 тысяч.

Отправлено 8 лет назад

От ЮЛЯ