Балтийский, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Курчатова проспект, 54 (1 этаж)


Балтийский, сеть супермаркетов

2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Курчатова проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(391)972-69-23


Dislike Мне не нравится

30 января заходя в отдел кулинарии увидел, как продавец ест салат с лопатки, которой накладывают в контейнер. Она пыталась это сделать быстро, салат варился изо рта.Вторая продавец с этого отдела видела эту картину тоже. Я был шокирован происходящим,понял для себя, что больше не буду покупать в кулинариях ничего со слюнями этих дам. Очень мерзкое ощущение!!! Читая предыдущие отзывы становится понятно, что в этом магазине это норма!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Скажу в защиту этого магазина! Зп. Не высокая, особенно у охранников. Начальство порой не понимает своих подчиненных, коллектива нет... и покупатели за день испортят настроение будь здоров. Что касается кулинарии. Они моют руки чуть ли не каждую минуту, отделы всегда чистые... так что не переживайте по поводу того, что вы видите. Тот же хлеб приходит вообще не упакованы, пакет на него одевают уже в магазине, и вы не знаете как его везли, может он упал где то, а вы еще его есть будете... и салаты готовые упакованные далеко не свежие.... как работник магазина могу сказать, что в каждом магазине есть минусы, но именно в этом магазине еще не все так страшно)))) всем добра ))))

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита Баскова

Dislike Мне не нравится

Очень не хороший магазин с нехорошими директорами и нехорошими продавцами. Тебе здесь всегда не рады, Охранники очень агрессивно реагируют, если ты не положил на место корзинку. Продавцы практически все бабули, вечно всем недовольны. Очень часто по утрам и в 5 вечера куча народу приходит. На кассе как обычно 1 продавец, остальные тусуются около охранника, сделаешь замечание-с ног до головы обольют негативом.

Отправлено 9 лет назад

От kozhemyatskaya

Dislike Мне не нравится

Покупала салаты и котлеты 22 августа 2014 г. Продавец БЕЗ перчаток (судя по чеку Слинкова О. П.) накладывала салаты в контейнеры, часть салата попадала ей на пальцы, она ложкой скидывала салат со своих рук в контейнер. А после этого этими же руками деньги у меня принимала. Я в шоке. В этом магазине вообще в курсе об элементарных нормах? Не берите готовую еду в этом супермаркете, неизвестно где были руки продавца до того как она ими накладывает вам еду.

Отправлено 9 лет назад

От nastyap1976